Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колосс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя: Распутин Петр Николаевич

2. Прозвище: Пролетарий

3. Возраст: 28

4. Известные родственники: В России есть родители, брат и сестра.

5. Внешность: в нормальном состоянии - высокий, качаный светлокожий голубоглазый брюнет. Выражение лица отражает доброту души и чистоту помыслов. В "боевом" состоянии рост увеличивается на целый фут, вес - в 2 раза, плечистость и качаность - пропорционально. Кожа превращается в серебристую броню, глаза и волосы тоже становятся серебристыми.

6. Характер: добрый, честный и благородный. Возвышенная душа: любит искусство, сам - талантливый рисовальщик и живописец.

7. Сверхспособности: Колосс - мутант, способный преобразовывать ткани своего тело в органическое вещество неизвестного состава, более всего напоминающее сталь. Это придает ему сверхчеловеческую силу и высокую сопротивляемость внешним воздействиям. Колосс может принимать бронированную форму по собственному желанию и оставаться в ней неопределенное время (зафиксированный максимум - 5 дней). Однако если Колосс теряет сознание, он автоматически возвращается в "человеческую" форму. Также Колосс не способен "бронироваться" частично, его тело либо полностью преобразовано, либо нет. Даже его глаза превращаются в сталь и способны выдержать прямое попадание пули.
Бронированный Колосс может выжать до 70 тонн и является самым сильным членом команды Икс. Его броня способна выстоять против большинства форм физического воздействия, включая попадание снаряда гаубицы, столкновение с грузовиком, сильный взрыв и резкие перепады температуры. Бронированный Колосс может долгое время обходиться без воздуха, броня значительно увеличивает его скорость и выносливость и не ржавеет в земных условиях.

8. Навыки: Прекрасно рисует и вообще талантлив.

9. Сторона: Люди Икс

10. Биография: Петр Распутин родился в СССР, в колхозе Усть-Ордынском на берегу озера Байкал. Его сверхспособности проявились в юности, и он использовал их, чтобы помогать односельчанам и вообще ударно трудиться на благо Родины. Однако о нем узнал основатель Команды Икс профессор Ксавье. Тогда иксмены "первого созыва" попали в плен разумного острова Кракоа, и Ксавье как раз искал мутантов, которые бы их спасли. Петр Распутин по доброте душевной согласился, покинул родную деревню, отправился в Америку и стал иксменом. Однако он никогда не забывал оставшуюся в России семью - родителей, брата Михаила и сестру Ульяну.

11.Откуда персонаж: Из фильма

12. Пробный пост:

Был обычный летний денек колхозной жизни Петра. Он направлялся из сельсовета к своему дому весело насвистывая "Калинку-малинку". Но вдруг откуда-то сбоку послышался чей-то голос, грубо звавший юношу:
- Эй, селюк, иди-ка сюда.
Колосс повернул голову туда, откуда шел голос. Там, в густом кустарнике стояла лавка, на которой сидело два парня городского вида: оба в клетчатой кепке, в джинсовых безрукавках. На одной зеленая майка с надписью на иностранном языке, на другом красная. И оба в коротких бриджах.
- Да, ты, подойди-ка, - снова выкрикнул тот, который сидел справа и был одет в красную майку.
Петр равнодушно подошел к ним с вопросом:
- Чего вам?
- Короче, видишь ту вишню, - красный указал рукой на раскидистую вишню, полную спелых красный ягод, что стояла за забором напротив, - полезай туда и принеси нам побольше вишен. Понял?
- С какой стати?
- А потому, что если ты это не сделаешь, мы тебя убедим, что сделать это все-таки придется. Только со сломанной ногой тебе будет труднее лезть на дерево, - искоса глядя из под кепки сказал зеленый. Видимо, эти два - приезжие, и их еще не успели предупредить о известных способностях Петра.
- Вы бы, парни, повежливее были. Эта вишня Тимофеева. И он не будет рад узнав, что его дерево разворовали, - спокойными голосом ответил Колосс.
- Слушай, нам вообще пофигу, чья это вишня. Я тебе последний раз говорю, - они оба встали, - иди набери нам вишен, селюх.
- Бегите, пока целы.
- Ты нам угрожаешь? - тут красный быстро схватил Петра за шею и зажал в руках, а зеленый ударил кулаком в живот. - Понял?
- Дурачье... - прохрипел Петр. Следующий удар зеленого сопроводился глухим звоном "дзень" и тот начал усиленно дуть на красные костяшки правой руки.
- Ааа, б**! - вскричал тот с ушибленным кулаком. - У тебя там что, железо?
Но, оторвавшись от изучения разбитых костяшек, этот горе-драчун увидел, что его друг лежит поваленный на землю, а над ним стоит блестящая, будто хромированная, статуя того "селюха", что только что был тут.
- Бери своего товарища и что бы не смели разворовывать чужой труд! - приказал Колосс, принявший форму металла.
Зеленый спешно поднял на ноги своего офигевшего друга и они вдвоем дали драпака. Да с такой скоростью, что Пьетро Максимов позавидовал бы. А Петр только улыбнулся и, приняв человеческую форму, свернул обратно на дорогу к своей хате...

13.Связь: 345101200

0

2

Принят! Правда анкету заполнил не по новому шаблону.

0