Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Макса


Анкета Макса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя: Max Rider/ Макс Райдер

2. Прозвище: Max

3. Возраст: 15 лет

4. Известные родственники: Мама и папа, все живы. Мама: Лианна Райдер, Отец: Сэм Райдер

5. Биография: Парень родился в небольшом городе Гринвиль в штате Южная Каролина. Жил вместе с родителями на ферме до 13 лет, потом ушел.
Что произошло? Вот ответ:
Однажды, Макс сидел дома с родителями. Мама пошла на кухню. Немного погодя, отец встал с кресла и поднялся наверх. Макс остался один, только возле его ног, лежал преданный пес, доберман по кличке Грим. Максим пристально смотрел на огонь в камине. Вдруг, в языках пламени, он заметил очертание птицы. Макс протянул руку к огню, и вдруг, птица вылетела из огня в камине. Летая по комнате, она своими огненными крыльями поджигала, то, до чего докасалась: Кресла, шторы...
Грим, увидев птицу, попытался ее поймать. Но, к сожалению, только поджег себе шерсть. Макс, схватив одеяло, начал
тушить шерсть собаки. Внезапно огненная птица полетела прямо на парня. Макс, выставив руку вперед, крикнул: - «Убирайся, исчезни!!!". И прямо перед рукой парня, оно исчезла без следа. Вбежавшие в комнату родители принялись тушить пожар. Отец подхватил собаку и понес обожженного Грима в машину, в ветеринарную.
Прошло почти 7 месяцев, Грим был здоров, а о происшествии почти все забыли. Но, то происшествие невыходило у парня из головы.
Осенью, когда родители жгли старую листву, отец доверил ему следить за костром. Когда отец ушел, парень резко подбежал к огню. Вытянул руку и, направив ее на огонь, попытался создать существо. Внезапно, из огня появилась ящерица, только необычных размеров, это был варан, огненный варан. "Отойди» - Произнес в голове парень. Варан, как будто бы знал, о чем думает парень. Он отошел назад. Послышав сзади шаги отца, парень резко сказал «Уйди» Варан  испарился. Парень понял, что он может делать.
За 6 месяцев, парень сделал себе своеобразный огнемет, только оп основывался на газе, а не на бензине. Он крепился к рукам. Создавая небольшой огонь своими руками и зажимая пальцами специальную поверхность на перчатках, парень этим дает сигнал огнемету, который дает ему огнь. С помощью этого, парень делает этих существ. Только есть проблема, его нужно пополнять специальным газом. Выгледет это примерно так. Перчатки без пальце, пропитанные специальным раствором, который непозволяет им загореться. Перчатки слегка дленее запястья. Под запястьем находиться сам баллон. Он небольшой, но из-за плотности газа, его хватает на 3-4 час непрерывного создание всяких существ.
6. Внешность: [/font]
- Физические данные: Парень
- Цвет кожи: Смуглый
- Цвет глаз: Зеленый
- Особые приметы: Вьзерошенные волосы, улыбка во все 42!
- Прическа:  Коротко остриженные стоячие волос. Прическа называется: «Ежик»
- Обычная одежда и спецкостюм: Обычная одежда.  Обычно, он одет в джинсы, или брюки. Обычно носит футболку, или безрукавку. Очень часто ходит в рубашке и кепке. И почти всегда в бело-серых кроссовках. И всегда в кармане штанов или джинсов, может греметь парочки баллонов с газом, прозапас.  Иногда может носить очки. А еще, на джинсах всегда  с боку, по ноге, висит железная цепочка.
Спецкостюм?! У меня его инет!

7. Характер: Макс, добрый, но большой приколист, так и ждет, что бы над кем-нибудь прикольнуться. Очень любит посмеяться, пошутить. Сам по себе, парень умный, но только иногда сначала делает. Со старшими вежлив, но иногда бывает, нет. Когда он в городе, среди людей ведет себя нормально. Очень любит их попугать. Когда он идет со своим лучшим другом - огненным доберманом, он часто пугает прохожих, но никогда не старается причинить вред. Макс хочет служить в армии, но, его туда не примут... мутант. К людям парень относиться хорошо,  они ему зла неприченяли, пока. Да, и он им впринцепи тоже.

8.Сверхспособности: Макс является огненным некропатом. Он может из огня создавать огненные сущности, которые будут полностью подчиняться ему. Может создавать огонь, но  маленький, его нехватает на создания существа, а также не обладает никаким иммунитетом или защитой от него. Он также может придать более твердую форму огню, то есть огненная собака, к примеру, сможет укусить своего врага, не только нанеся ему ожоги, а заодно еще и нанеся физические повреждения. Силы Макса не безграничны, он не может контролировать одновременно много созданий. Подросток может создать не более 5 небольших огненных созданий или же одного, но необычайно больших размеров. При превышении силы, Макс чаще всего теряет сознание.

9. Навыки: Отлично катается на лошадях. Неплохо стреляет. Долго спит. Неплохо ладит с животными. Неплохо готовит. Довольно хорошо разбираеться в технике, сварке, строительстве.  Корову подоить может...
10. Сторона: Нейтрал

11. Как часто будете посещать ролевую? Часто

12.Связь: Гы))) Ты знаешь!

0

2

Вот! Так-то лучше. Как и раньше - Принят!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Макса