Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Джаггернаута


Анкета Джаггернаута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Каин (Кейн) Марко

2. Прозвище:
Джаггернаут

3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.)
Выглядит где-то на 32 года, хотя скорее всего, ему больше.

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
Брат - Профессор Икс (Чарльз Ксавье)

5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Кейн Марко - сводный брат Чарльза Ксавье, Профессора Икс. Он с детства отличался злобностью и всячески измывался над меленьким Чарльзом, но отец Кейна этого не одобрял и жестоко избивал сына за его выходки. В то время у Чарльза начали пробуждаться телепатические способности, и когда отец в очередной раз избил Кейна, Чарльз почувстовал его злобу и боль. Но он еще не умел управлять своими способностями, поэтому Кейн решил, что Чарльз намеренно вторгся в его сознание, и стал ненавидеть сводного брата еще больше. К тому же, Чарльз был спортсменом, отличником, всеобщим любимцем, а Кейн этим похвастаться не мог и люто ему завидовал. В конце концов он уехал из дома, блуждал по миру, работал наемником и попал в тюрьму, где сидел в одной камере с мутантом по имени Черный Том Кессиди. Они подружились на почве общей злобности и вместе бежали из тюрьмы. Кейн продолжил карьеру наемника и в конце концов оказался в той же азиатской стране, где служил его сводный брат Чарльз. Во время сражения Кейн дезертировал, и Чарльз, чтобы вернуть его, последовал за братом в заброшенный храм. Там Кейн взял с колен идола пылающий рубин и прочел надпись, обещавшую тому, кто завладеет камнем, невероятную мощь. Ксавье видел, как мощь камны преобразила его брата в могучее сверхъестественное существо. В тот самый момент храм подвергся вражеской бомбардировке, и Кейн был захоронен под обвалом. Ксавье выжил и, скорбя о брате, вернулся в свой полк. Однако Кейн, теперь - Джаггернаут, успешно выкопался из-под развала и отправился в Америку бить "любимого" братца и его свежесозданную команду иксменов. Джаггернаут теперь служит Магнето, а точнее помогает, так, как не очень хочет, чтоб ним кто-то управлял!

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
Здоровенный бугай, с ног до головы закованный в доспехи. Если каменный шлем снять, обнаруживается обманчиво добродушная голубоглазая физиономия. Тело необычайно накачано. Почти весь его огромный вес - мышци, хотя зачем они ему с супер камешком :)
Глаза голубые, а прическа светлая, такую прическу имеюти миллионы жителей, она не чем не особенная.

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее. Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
Злобный, тупой, но упорный. Никогда ни в чем себе не отказывает. Любит грабить людей и банки, хотя зачем ему деньги... Если он захочет куда-то пойти, он никогда об этом не передумает при любой опастности. Брата ненавидит, но никогда не позволит никому его обидеть. Возможно характер Джаггернаута изменится, если он влюбится, но это не известно, да и кто его полюбит?!

8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Джаггернаут - не мутант, и всеми своими способностями обязан магическому рубину Цитторака. Этот рубин дает ему сверхчеловеческую силу (выжимает более 100 тонн, и предел неизвестен), практически неуязвимость и неодолимость. Если Джаггернауту вздумается двинуться в каком-то направлении, то никакая сила на Земле в этот момент не способна остановить его, кроме его же воли. Все, вставшее на его пути, он безжалостно рушит, и даже непреодолимые, казалось бы, препятствия типа скал или океанов способны лишь на время замедлить его продвижение, но не остановить. Джаггернаут обладает редкостной сопротивляемостью ко всем повреждениям (чем-то типа силового поля), может долгое время обходиться без еды, воды и воздуха, а его шлем защищает разум Джаггернаута от псионического воздействия. Однако, если исхитриться и снять шлем, можно остановить Джаггернаута, повлияв на него телепатически. Также, поскольку сила Джаггернаута полностью зависит от магического камня, он станет слабым и уязвимым, если камень будет уничтожен или попадет в другие руки (в последнем случае Джаггернаутом станет новый владелец).

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Силен и без своих способностей. Может управлять машиной, хотя тяжело в нее вмещается. Боевое исскуство в первое дело! Был довольно знаменитым реслером.

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Аколиты (тоесть сторона Магнето!)

11. Как часто будете посещать ролевую?
Часто

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
Есть у Айсмена

0

2

Принят! Добро пожаловать и приятной игры!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Джаггернаута