Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это красивый большой лес находиться недалеко от Академии. Посередине леса красивое озеро.

0

2

Она вбежала в лес неся волчонка с собой. Превратившись опять в человека она положила его на колени и начала осматривать рану. Слава богу после того как в неё попала пуля она насила все необходимое что бы вылечиться. Она достала ножик и зажав пасть волчонку окуратно, но быстро достала пулю. Она обработала и перевязала рану. Потом она позвала мысленно своих друзей из леса и вскоре показалось два волка. Принесите траву которую недавно давали мне и побыстрее. Волки быстро скрылись за деревьями, а потом вернулись с травой. Энимал взяла немного воды из озера помяла траву и дала волчонку и заставила проглотить. Теперь тебе станет лучше сказала она поглаживая волчонка.

0

3

Рэнди сильно боялси и когда девушка дала ему траву, он отскачит от нее. Волчонок стал парнем. Повязко порвалась (Ведь парень больше волченка) Рэнди быстро выплюнул траву.
-Тфу, гадость...
Парень упал на колени. У него очень сильно болело плече. Он зажал рукой плече. Потом встал и посмотрел на девушку.
-Спасибо, меня Рэнди звать, но многие зовет просто Волчонок.
Рэнди поднялся и пошатнувшись, шагнул. Силы небыло. Поэтома он вновь стал волчонком и начал медленно уходить в лес. Черная татуировка на спине выдавала его из общей массы волков и собак. Если бы не она, наверное его и незаметили.
---->Улици и переулки

ооф: Пулю ты немогла достать, она в кости застряла довольно глубоко... так, что просто перевязала

Отредактировано Рэнди (2007-12-30 18:46:28)

0

4

И как я не заметила что он мутант подумала Энимал. Она превратилась в сокола и полетела за Рэнди на всякий случай. Мало ли помощь понадобиться она взлетела повыше и свободно паря последовала за ним.

0