Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вас что-то интиресует или вам что то не понятно обращайтесь.
Так же если у вас есть предложения касающиеся форума, выкладывайте их здесь.

0

2

Предлагаю сменить в основных настройках дизайн форума. Все-таки ядовито-зеленый смотртся не самым лучшим образом.
Я вчера немного поиграла в личных настройках и поняла, что неплохо подходят варианты:
-Stalker(!!!)
-TextureStone
-Achtung
-Blue

Посмотри сама, что больше понравится...
Еще неплохо бы чу-уть-чуть уменьшить логотип и кнопки, как считаешь?)))

0

3

Да логотип надо бы уменьшить и таблицу немного изменить

0

4

ОК, займусь этим попутно, вместе с баннером)))

0

5

Ок спасибо))

0

6

У меня предложения (да, Логан выспался и сегодня очень умный  :D ):
1) может пока ввести ограничение на прием неканона? По Марвелл и так огромное количество персонажей (о многих из которых известно очень мало и это не будет особо мешать созданию "особого" характера).
2) надо сделать список способностей (если уж будет неканон), чтобы не было пол-форума телепатов и телекинетиков, "оборотней" и т.п. ИМХО если человек не хочет подобрать себе канонического перса с нужной способностью, пусть сам придумывает способность (не повторяя уже имеющиеся в игре). А то регенерацию и эмпатию (или телепатию/телекинез нужное подчеркнуть) так часто берут неканоны, что становится непонятно - да что особенного у Джины и Росомахи. ^_^
3) надо немного подправить шаблон анкеты и вывести отдельным пунктом, по какой части людей Х человек будет отыгрывать канон (я не предлагаю ограничивать свободу выбора, но для игры надо же знать, как относиться к персу). Одно дело, скажем, Шельма из фильма, совесем другое - из мульта или Эволюции. Или вообще по комиксам.

ЗЫ: и отредактируйте список занятых персов, пожалуйста. ;)

Отредактировано Росомаха (2007-11-20 18:16:33)

0

7

У мну вопрос - ГДЕ ШТОРМ?! Мне так и торчать одному то ли в комнате, то ли на пол-пути в город? Я ж без нее дальше отыгрывать не могу.

0

8

У меня вопрос:А почему здесь так много много ИКСменов и так мало антигероев?

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » Вопросы и предложения