Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Кабинеты » Кабинет профессора Ксавье


Кабинет профессора Ксавье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Эльрун подошла к двери и постучала. Гробовая тишина была ей ответом. Девушка постучала настойчивее мысленно заставляя рассеится скапливающийся гнев.

0

3

Брови Эльрун сдвинулись к переносице. Она о-очень не любила когда её игнорируют.
Стук стал прямо таки угрожающим.

0

4

От двери полетелим щепки.

0

5

Вспышка и дверь разорванная на куски влетела в кабинет.
- Ой! - Девушка взглянула на ладонь.
- Это не я! - Торопливо умчалась прочь.
----> Конюшни.

Отредактировано Эльрун (2008-01-18 17:24:40)

0

6

Эльрун осторожно подошла к кабинету.
Дверь была убрана однако вторую ещё не поставили. Девушка негромко постучалась.

0

7

Энимал влетела в окно. Алекса она не встретила поэтому решила побродить по академии, она была сейчас в виде сокола. Увидев девушку она немного нагнула голову и с интересом стала расматривать её Новенькая и похоже по описания это она была в конюшне, главное что бы моих лошадей не трогала подумала она.

0

8

офф: так я уже всех предупреждала что меня нельзя узнать, никаких типа я поняла что это человек и т.д. исправь пост

0

9

Пару минут спустя, Эльрун довольно вежливо послали к неизвестной Ороро.
------>Комната Шторм.

0

10

Энимал посмотрела на девушку и вылетела, надо было найти Алекса.
---Центральный парк

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Кабинеты » Кабинет профессора Ксавье