Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » 7-я авеню офис и дом Джона


7-я авеню офис и дом Джона

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небоскрёб по 7-й авеню с вывеской над главным входом "Бюро по исследованию параномальных явлений".
Фактически крыша для прикрытия операций Mi-5 на терртории США. На крыше стоят спутниковые антенны, везде камеры. Обычное офисное здание. На первый взгляд.

Отредактировано Джон (2007-12-09 11:27:47)

0

2

За большим дубовым столом сидела секретарша и красила ногти, когда Джон вошёл в кабинет она сразу убрала маникюрный набор.
-Привет Джейн. Зарегестрируй мутанта Зарику. Пол женский, воровка. управляет водой. Привычки. Ездит на скейте. Любит донимать людей. Сейчас открою тебе свой разум.

0

3

-Кстати. Ты сделала то что я просил?
-Да шеф, но у меня нет допуска к вашему компьютеру.
-Ни у кого нет. Я сам загружу файла.

Садится за свой комьютер, изучает спутниковые снимки школы профессора Ксавье.
-Славный особнячок. На первый взгляд ничего особенного, подозрение вызывает только раздвигающающаяся крыша.

Отредактировано Джон (2007-12-09 22:54:00)

0

4

На дисплее компьютера Джона появилось сообщение. Код слежения "Бета".
Джон достал из стола нечто вроде диадемы. Нейроинтерфейс настроейный на волны собстевнного мозга. И надел "диадему". Машина авторизовала псионика по волнам мозга и дала допуск.
На экране появилась спутниковая карта в высоком разрешении, на ней были видны две движущихся в сторону парка Академии метки.
-Очень интересно. Джейн, я ненадолго уеду. Надо познакомится с профессором. Ты за главную.
Выключает компьютер, убирает "диадему". Уходит.
/7-я авеню офис и дом Джона->Окрестности Школы->Парк/

Отредактировано Джон (2007-12-11 16:11:04)

0

5

Макс весело шел вдоль здания. Бренькая цепочкой на штанах, он посмотрел назад за себя.
-ОЁ... я пошел
Парень увидел сзади себя двух полицейских. Прибавив ходу, парень пошел в здание. Но, его остановила охрана.
-В чем дело?
Спросил Макс. Прибежавшие полицейские сказала:
-Ты.. ты... мутант!
Макс указывая на себя сказал:
-Я, да вы что?
Полицейский осмотрев парня сказал:
-Ну, тогда я думаю ты неоткажишися проехоть с нами, для проверки?
Макс улыбнулся, и шелкнул пальцами. Огонь, четыре собаки с зади полицейских.  Налетай ребята Приказал им парень. Собаки тут де начали кусать их.
-А я тут непричем, я не мутант.
Сказал парень и побежал Все, ушли сказал парень собакам, и они тут же испорились.
------>Улици и переулки

0

6

Парень вышел из метро и весело направился гулять по городу.
-Чето скучно
Парень шелкнул пальцами и создав огонь он сделал пса. Весоло побрякивая цепочкой, парень шел с собакой из огня. Увидев того полицейского, который его чуть непойлал, он приказал псу: Вон, видишь. Подпали ему зад! И исчезни Собака ринулась с места и укусив полицейского за зад, она исчезла. Парень громко заржал, когда у полицейского загорелся зад.
-Опять ты! Теперь ты неуйдешь!
Произнес полицейский, и побежал за ним.
-Да, ну?
Сказал парень и улыбнулся. Зделав шелчком пальцев огонь, парень создал птицу. Подтолкни его его! Птица политев на полицейского, подпалила ему пальто. Когда полицейский упал, Макс быстро побежал Все исчезни! Приказал он птице.
----->Лес

0

7

Джон вышел из машины и поговорил с полицескими. Узнав о том что произошло пригласил их в здание. Там в одной из комнат он под расписку раздал полицейским какие-то пояса.

0

8

Макс шел вдоли домов. Найдя нужный дом, Макс злалал шаг на первую ступень. Внезапно, Макс снова отшагнул назад.
-Нет
Макс  развернулся и пошел в другую сторону. Макс прошел несколько домов вниз по улице. Увидев небольшой и невысокий дом, Макс забежал в него. Поднимаясь по летницам, Макс дошел до крыши. Выбив дверь ногой, Макс подошел к краю.
-Нет, нездесь.
Макс обошел всю крышу. Она нашел место, которое было за дверью. Подойдя к краю, Макс сел на него, свесив ноги в низ, стал смотреть на людей внизу.
-Вот, здесь хорошо.
Свесив голову, он сказал:
-Че-то я замерз...
Макс выставил руку в бок, слево то себя. Шелкнув пальцами, аткевиравав огнемет, Макс создал себе своего друга.
-Так теплее...
Макс сел на корточки. Смотря вниз, на людей. И снова, в голове Макса появились мысли, снова стал разговаривать  его внутренний голос и он:
-Я незнаю, идти или нет? Хочешь, иди, но зачем?
-За помошью. Какой?
-Незнаю. А тогда зачем идти?
-Незнаю... У меня нет ответов. А зачем они?
-Для того, что бы знать. Задавая вопрос, я отвечу.
-Ладно. Кто такие мутанты? Они как и ты.
-Но, я человек, простой подросток. Нет, ты непростой.
-Тогда кто такие люди? Враги
-Почему? Просто враги
-Может с ними поговорить? Нет, даже недумай.
-Почему? Просто, неподпускай их к себе.
-Хорошо. Небуду. А тогда что такое Центр исследования паранормальных явлений? Какая тебе разница?
-Я хочу знать! Ладно, они тоже враги...
-А кто тогда невраг? Ты
-Я хочу попрасить помоши. Для чего? Тебе она ненужна...
-Нет, нужна... Ненужна, неподпускай их!

Макс операся на стену пристройки, и свевив ноги вниз, закрыл глаза и расслабился. Рядом был пес, Максу было тепло, но плохо. Он ничего незнал о мутантах, о жизни.. о себе...

Отредактировано Max (2007-12-14 15:02:07)

0

9

Джон внимательно осмотрел Хелен Андерсон. Девушке было очень плохо.
-Хел, ты слышишь меня?
-Да Джон. Но я почти утратила свои способности.
-Со мной это тоже было Хел. Ты не больна. Слышишь ты не больна, ты просто переходишь на новый уровень. Растёшь. Я думаю тебе стоит несколько дней побыть здесь. Под присмотром врачей.

0

10

Макс зевнув, посмотрел в низ. Там была оживленная улица. Пса уже давно небыло. Погас. Встав, Макс пошел на краю крыши. Обойдя почти всю крышу, Макс увидел примерно этажом ниже пристройку, а точнее крышу другова задния.
-Кхм... круто, можно спрыгнуть.
Макс разбежался и прыгнул вниз. Но, к несчастью, Макс презимлился неудачно. Вместо ступни, Макс призамлился на колено. Тут же упав, Макс прижал к себе колено.
-Ой... больно как!
Повидемому, Макс сломал ногу. Немного полежав, Макс попытался встать.
-Немогу...
Макс несмог встать. Лежав на крыше, Макс смотрел в небо. Пролежав так часа два, Макс снова попытался встать. На этот рыз получилось. Он сильно храмая дошел до какой-то коробки или ящека. Сев на него, Макс попытался согнуть ногу в коленке.
-Ай, как больно, вот это ударился...
Макс должен был идти за помошью, но он решил, что ему она ненужна. Встав, Макс ели как дошел до двери. Но, к сожелению, дверь была закрыта. Макс обошел дверь и сел сзади нее. Облакотившись спиной на стену, выпрямил ногу и положил ее на край крыши, где он и сидел, а другую, Макс просто оставил на полу. Смотря вниз, Макс просто пытался понять. Что делать? Может идти за помошью, но к кому? Да, и кто поможет, вокруг враги. нет, помоши ждать неоткого. Никто нестанет помогать мне. Так, Максим сидел примерно полчаса, потом Макс просто потерял сознание, боль была сильной.

0

11

-Что ты скажешь о Максе?
-Тоже что сказали обо мне когда мне было 16. Никому не верит, все враги. С небольшой поправкой, я уже была на дне, а он только падает. У него наша визитка.
-Это хорошо. Пока она при нём мы его найдём без труда в любой точке мира.
-А ты не думал о том чтобы познакомиться с девушкой Джон?
-Ты же знаешь почему. Нет не думал.

Идёт в свой кабинет и достаёт из сейфа снайперскую винтовку "Stayer" и несколько обойм к ней. Переодевается в зимний камуфляж. Уходит.
/Лес/

Отредактировано Джон (2007-12-14 23:50:26)

0

12

Придя в себя, Макс оглыделся, он вспомнил, что был на крыше здания.
-Холодно.
Макс актевировав огнемет, создал себе добермана. Сядь рядом Пес посмушно сел рядом с ним. Согревшись, Макс с большим трудом смог встать. Дойдя до двери, Макс подозвал пса: Открой двери Пес стал царапать двери. Проплавив отверстие в дверях, собака отошла. Исчезни Макс вылез в отверстие.Спустившись во здания, Макс сильно храмая на правую ногу, пошел вниз по улице.
---->Улици и переулки.

0

13

Джон к моменту появления в парке Джаггернаута уже вернулся в офис и изучал какие-то финансовые документы. Внезапно окно свернулось и появилась спутниковая карта и надпись "Локализация Джаггернаут Центральный Парк".
-Ты видела Джейн?
-Да шеф.
-Говорят его шлем защищает от пси воздействий любой силы. Вот бы нам изучить его. Тогда мы получили бы преимущество перед вероятным противником. Представь себе Джейн. Ты можешь атаковать, но сама ты неуязвима для атак. Я думаю он пойдёт к ближашему банку. Красный код. Пусть вывозят деньги, и тихо, без шума.

Отредактировано Джон (2007-12-20 13:31:03)

0

14

-Я в парк Джейн и присмотри за Хел. Я запретил ей работать несколько дней. Но ты же знаешь её. Ты за главную.
Уходит.
Джон взял такси и поехал в Центральный парк. Как всегда при себе у него был термос с кофе и плитка шоколада.
/Центральный парк/

0

15

Экстра с Хелависой прошли по ливневой канализации, и оказались у лифта. Экстра достала из кармана "диадему" и подключила её к специальному слоту. Идентифицировала себя по нейроимпульсам. Лифт октрылся и Экстра с Хелависой поднялись в небоскрёб.
Джон к этому времени уже входил в холл.

0

16

Да... серьезно тут все...-тихонько заметила девушка, немного укрепляя защиту. Беркут остался сидеть у нее на плече, тогда как Ветра они оставили внизу.

0

17

-Успокойся. О Ветре позаботятся, нас видели и за ним пришлют охрану. Не трать силу на защиту. Привет Ерик! Давай по пивку после смены! Жаль только "Карданный Вал" разнесли.
Экстра помахала охраннику и повела Хелавису к жёлтому лифту.
-Это здание по сути научная лаборатория, мы изучаем паранормальные способности людей, но только с их согласия. Исследования финансирует "Британская Гильдия Псиоников".

Отредактировано Джон (2007-12-29 12:33:41)

0

18

Однако.... Интересно.. Только раз по желанию, то сначала я бы познакомилась с твоим так сказать наставником. поговорила, а потом решила. -улыбнувшись, ответила девушка. Лопатки вдруг заныли и она ослабила защиту. Немного запылали щеки и поднялась температура. Орел тихо заклекотал

0

19

Поднялись на лифте к офисам топ менеджеров. Джон уже был на месте.
-Войдите. А человека паука, известного так же как Питер Паркер прошу спуститься и войти через дверь. И без шуток охрана прошла специальные курсы. Джейн позаботься о наших гостях. Возможно так же что сюда нагрянет полиция. Не будем им мешать. Вряд ли властям Нью-Йорка нужен дипломатический скандал. Работаем в обычном режиме.

0

20

Хелл застыла на месте. глядя на незнакомого мужчину. Здравствуйте,- поздоровалась она.
Краем глаза оглядев комнату, стала дожидаться продолжения встречи

0

21

Джон встал и подошёл к Хелависе вежливо поклонился.
-Здравствуейте Мисс Хелависа. Всегда рад видеть земляков. Особенно красивую девушку. Располагайтесь и не надо напрягаться здесь все друзья. Я вижу вам немного досталось. Вам приготовят комнаты и вы сможете привести себя в порядок.

0

22

Улыбнувшись Джону и сделав в ответ на поклон реверанс, девушка ответила:
Благодарю Вас. Если я правильно поняла, Вы-тот самый Джон, о котором упомянала Экстра?
Хелл расслабилась, но не на много. Орел тихо, с гордым видом наблюдал за происходящим, как и хозяйка. изнывая от любопытства.

Почувствовав какую-то боль внутри себя, девушка отвернулась от Джона. В памяти мелькали последние события. Кафе, кошка, Энимал, полиция... Энимал!!! Девушке стало плохо! Они же оставили девушку на трассе! От ужаса у нее закружилась голова, выше поднялась температура. Повернувшись к Джону. она сказала: Извините, но мы, следуя этому пути, оставили девушку на трассе-под завалами машины. Я вынуждена Вас покинуть - я вернусь на место, когда справлюсь.- с этими словами, девушка вздернула плечом, от чего орел звлетел., и приказала ему возвращаться на дорогу между улицами. Открыв мыслью форточку, в которую вылетел орел и закрыв ее обратно, девушка направилась бегом к выходу, но не смогла... сознание покинуло ее.

Отредактировано Хелависа (2007-12-29 13:29:53)

0

23

Джон отнёс Хелавису в одну из комнат отдаха персонала и приказал медикам привести её в порядок.
-Она перегрузила свой мозг. Иснтрументы не дезинфицировать, а здать в лабораторию ДНК анализа.

Здесь, здание, зги, здоровье ;)

Отредактировано Джон (2007-12-29 14:12:44)

0

24

Очнувшись, девушка увидела, что находится совсем в другой комнате, лежит на кровати, причем переодетая и укрытая одеялом. Резко сев, она начала вспоминать-что произошло. Вспомнив, только разволновалась: Как мы могли ее там оставить?! Надеюсь, Беркут все сделал правильно...

0

25

Джон решил лично проверить как себя чувтсвует Хелависа и зашёл к ней в комнату. Девушка уже пришла в себя.
-У вас был небольшой шок связанный с перегрузкой нервной системы, это бывает когда долго используют пси способности. К счастью всё обошлось и мы вовремя приняли меры. Опыт у нас есть. В городе неспокойно любое происшествие свалят на мутантов, поэтому вам нельзя покидать здание. А насчёт клуба. Мы обо всём позаботились его не удасться списать на мутантов. Взрыв газа.

0

26

Увидев вошедшего Джона, Хелл немного прикрылась.
Здравствуйте - поздоровалась она...Благодарю за заботу. Скажите, я могу встать и похолдить по зданию и по акрестностям?
Девушка не метила, что крыло, в которе попала пуля от происшествия на шоссе, перевязано. Но не заметила, что цвет перьев изменился - из белых, в черную крапинку, они превратились в белие с бледно-голубыми перышками у основания.

Отредактировано Хелависа (2007-12-30 12:08:54)

0

27

-По зданию да. Но только по тем секторам которые с общим допуском, у нас научная организация и если все будут ходить где им вздумается. А вот выходить из здания до завтра я бы не советовал. Но если хотите, с вами пойдёт наш сотрудник. Кроме того ввели комендатский час для мутантов. Неспокойно в городе, очень не спокойно. К тому же много провокаторов. Послезавтра мы попробуем вывезти вас в Лондон на частном самолёте.

0

28

Джон написал(а):

Послезавтра мы попробуем вывезти вас в Лондон на частном самолёте.

Куда? Для чего?-спросила Хелл. Что-то туту еще наверняка есть

0

29

-В Нью-Йорке стало небезопасно. Мы эвакуируем всех мутантов которые у нас работают или которым мы помогаем. К сожалению мы не можем эвакуировать всех. По разным причинам, и прежде всего потому что многие сами этого не хотят.

0

30

Это да... Некоторые и не хотят.. Но позвольте узнать - куда и для чего? Для опытов? Или просто для жизни? - Хелл немного волновалась. Лопатки ныли. Рана немного пощипывала - наверное каким-то раствором смазали... и забинтовали

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » 7-я авеню офис и дом Джона