Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нью-Йоркское метро.

0

2

Джон спустился в метро и поехал на на 7-ю авеню. Домой. Он нисколько не жалел что уже сдал машину. Кроме того приближался час пик, а сидеть в пробке не хотелось. Пробки, хроническая болезнь всех крупных городов.
/Цент города->7-я авеню офис и дом Джона/

Отредактировано Джон (2007-12-09 11:29:18)

0

3

*Парень весело заскочил в метро, и так же весело из метро выбежали люди.*
-А что я зделал? Просто собаку в метро привел!
*Усмехнелся паренек. Проеховший до первой же попавшийся остановки, парень вышел из вогона, и зажек песика. Выйдя на улицу, он попал на 7-ю авеню.*

0

4

Парень забежал в метро. Было много народу. Улыбнувшись, он шелкнул пальцами и создал что-то вроде птици. Выгони лишнее! Птица облитала почти всю остановку. Люди весело и вприпрышку "вышли" из здания. Сев в метро, парень проехол паре остановок и вышел на одний из них
--------> 7-я авеню

0

5

офф
не так быстро можно. Уважайте других игроков.

0

6

/Центр города » Центральный парк/

Камни начали медленно осыпаться с потолка. Людям это сразу не понравилось и многие решили уйти с этого метра, но некоторые все таки остались. Камни начали сыпаться все больше и больше кусками, через пару секунд огромная рука выскочила с потолка, а через еще некоторое время потолка уже небыло. Джаггернаут  прыгнул в яму, предварительно, что-то выкрикнув. Он бросил взгляд на людей, которые прятались по всей станции.
- Вам лучше в следующий поезд не садиться, - крикнул Джаггернаут с улыбкой.
Поезд приближался к станции и лучи фонарей уже освещали рельсы. Великан улыбнулся в очередной раз и подняв огромный камень, кинул в людей, но он в них не попал, он лишь хотел их распугать и это у него вышло. Люди побежали в разные стороны, как и было в парке. Когда поезд прибыл на место, Джаггернаут тут же в него зашел и тихо сел в углу, чтобы никто его в данный момент не заметитл. У него были кой-какие планы. Хотя, как можно спрятаться в этом месте?! Многие взгляды были уже обращены на него, хотя люди в поезде еще не знали, что он сделал с теми, кто стоял на станции. Джаггернаут стал на входе, одном из двух, поэтому многие люди не решались выйти из поезда мимо великана и они покрепче сжались в углу.

0

7

Пока Джаггернаут думал, хотя это совсем на него не похоже, поезд уже ехал. Великан лишь кидал взгляды злости в  напуганных людей. Водитель постоянно оглядывался на бугая, так как Джаггернаут стоял у первой двери, которая находилась возле кабинки водителя. Когда поезд приехал и остановился, великан порадовал всех и ушел из поезда, но ушел он не через дверь, он вышел через стену вагона, этим самым проделывая дыру в той стене.

---> Леса, за городом, острова, транспорт - Метро

0