Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, сюжет я писал очень, очень долго.… Если кто-то будет недовольный, то тому будет очень больно, хотя если увидите какие-то ошибки, можете сказать.… Потом буду вносить новых участников, но только тех, кто об этом отпишется в специальной теме. И просьба всех, кто вступил в сюжет, появляться чаще, а иначе достучусь, в ICQ и этому человеку не поздоровится  :P
Сейчас выкладываю только I часть, а II напишу, как только закончится I.
Еще будем ждать участников, поэтому играть сюжет начнем позже…

Часть I
Магнето пытается найти, как можно больше союзников для своего Братства. Мутанты, которым уже надоели люди, стремящиеся их истребить, без раздумья присоединяются к Эрику.
Профессор узнает важную вещь о гене Х, это может сыграть важную роль в истории человечества. Ксавьер поручил бумаги Бобби Дрейку, именно он и должен был их передать, но по дороге появляется неизвестная личность и в сражении забирает бумаги и относит их Магнето. Из бумаг Эрик узнает об особой жидкости , которая может быть вживлена в организм обычных людей, тем самым, делая их мутантами, даже в желудок подойдет. Эрика посещает отличная мысль. Он хочет залить жидкость в массовый водопровод, но Магнето нужно еще заполучить эту жидкость, для этого он отправляет Мистик на военную базу.
Окровавленный Бобби лежит в больнице. Вместе с ним днем и ночью сидит Роуг, ожидая, чтоб Дрейк вышел из комы. Профессор узнает, что его бумаги потеряны, он не знает ,что даже делать. Чарльз отправляется в другой город, посетить очень важную личность, которая может забрать жидкость с военной базы.
Тем временем правительство решает предпринять серьезные меры против школы Ксавьера. Почти все вооруженные силы города пошли на школу. Мутанты отбивались, как могли, но враги пришли неожиданно и поэтому через особый выход, который был неизвестен врагу, сумели спастись. Циклоп и Колосс не вышли из выхода, хотя их долго пыталась заставить Шторм, как говориться «Или все, или никто», но понимает, что возможно это единственный способ спастись ученикам. Ороро тоже хочет остаться, но слова «Кто позаботиться об учениках» заставляют ее отправиться с учениками.  Петр и Скотт остались сдерживать врагов, они были взяты в плен. 
Профессор приезжает в Нью-Орлеан и встречается с важной персоной, но тот человек понимая, что хочет Чарльз, отказывается сотрудничать. Ксавьер понимает, что может ним управлять, с помощью своих способностей, но отказывается это делать. Он знает, что с помощью гипноза может управлять и более важной личностью. Профессор отправляется назад, по дорого узнает, что его школа была подвергнута нападению, также он узнает, что его самый любимый ученик (Циклоп) и гость особняка (Колосс) взяты в плен.
Мистик ночью убивает министра вооруженных дел и под его видом отправляется на базу. Рэйвен  удачно проходит главную охрану, она уже почти добирается до места создания жидкости. Но в доме министра образования находят труп «хозяина», эта новость быстро доходит до базы и охрана понимает, что только, что тут кто-то был другой под видом министра. На всю базу проходит тревога и Мистик не удается бежать. Она попадает в плен и ее сажают в клетку вместе с Циклопом и Пролетарием.
Профессор знает второе убежище всех учеником и учителей особняка. Он отправляется в маленький лесок за городом. Там есть, можно сказать, вторая база Людей Икс. Он там в всех встречает и начинает собирать группу по освобождению пленных. Предводитель отряда Шторм берет в команду таких личностей, как: Росомаха, Багира, Магма, а также Алекса Шелтона.
Бобби приходит в сознание и Роуг очень радуется этому, но кровь, которая была взята у него на анализы, свидетельствует, что он мутант и врачи вызывают полицию. Два самых первых прибывших полицейских первые вошли в комнату Дрейка. Один погибает от прикосновения руки Роуг, а второй превращается в кусок льда, с вытянутым пистолетом. Роуг буквально на плечах выносит Айсмена, они направляются во второе убежище и там Бобби ложится в мед.палату, а Шельма продолжает сидеть возле него.
Магнето решает освободить своего лучшего мутанта и тоже собирает команду для атаки на базу.
Шторм со своим отрядом попадает на базу, начинается ожесточенное сражение с военными. Магнето и его команда тоже начинает нападение, но по пути встречает лишь тела людей, он понимает ,что тут уже идет сражение и решает это использовать на свою пользу. Отряд Х пробирается и освобождает Циклопа и Колосса, а Мистик они решили не освобождать и оставили ее в камере. Магнето по всей базе, со своим отрядом, ищет жидкость, но понимает, что она уже была унесена из базы пару дней назад, по свидетельствам из компьютера. Отряд Магнето натыкается на Отряд Х и начинается сражение…
(А чем оно закончится, решим потом…)

Часть II будет потом…

0

2

Выкладываем коментарии к сюжету...

Всем новым и тем, кого я забыл внести в сюжет, нужно юудет отписаться в этой теме и тогда я их обязательно внесу!

0

3

Айсмен
А до того, как "Шторм собирает команду" Росомаха где шляется? По идеи, Логан как и все живет в особняке и навряд ли бы просто "убег", бросив Циклопа и Колосса. Так что надо бы учесть и как-то обыграть этот факт. Как вариант, Росомаху можно отправить с Ксавье (ну типа для охраны профессора).

0

4

Хорошо, только вот нам профессора нехватает, но если, что отыграем НПС ;)
А Багира в сюжет сильно не вошла правда... Пусть она сама решит к кому присоединится: к Магнето или к Профессору.

0

5

Ну, вы меня загрузили *Почесала затылок* Даже незнаю... а к кому надо?

0

6

А какой смысл Иксам оставлять Мистик на базе, которую они сами же перебили?

0

7

А меня можно в сюжет?

0

8

И мну забыли!!!

0

9

Этот сюжет мы играть не будем ;) Я договорился кое с кем и нам сделают другой сюжет, а этот слишком примитивный :)

0

10

А мну в сюжет добавят? И када новый появится?

0

11

Хм... Должен вот вот быть.

0

12

То бишь где-то завтра мы его получим)

0

13

До понедельника наверно :) Тот человек уже его сделал, но у него инета нет и он выложить не может :(

0

14

Абыдно, но, надеюсь, в понедельник мы будем читать новый сюжет)

0

15

Постараюсь это устроить :) Кстати, Джин, появляйся чаще на ролевой ;)

0

16

Айсмен
теперь буду. :) первое полугодие школы закончилось, так что теперь будет больше времени на ролку.

0

17

Джин Грей
Вот и отлично ;) Только больше тут не флудим  :rofl:

0