Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комната, в которой живут Роуг, Магма, Энимал и Юки....

0

2

Юки была в тёмно-синих потёртых джинсах, в чёрном топике с большими, нарисованными, красными розами розами. На ногах были чёрно-красные кроссовки. На одном плече висел такой же чёрно-красный рюкзак. Сдесь есть кто нибудь? Она оглядела комнату. Потом она кинула рюкзак на свободнуй кровать и подойдя к ней плюхнулась туда сама. Да... Теперь я видимо сдесь на долго зависну...

0

3

Да уж видимо сдесь я никого не найду... Эх... Ну чтож! Пойду прогуляюсь!!! Вслух рассказала комнате свои планы Юки. Она выглянула в окно. Там по видимому было холодно. Юки сняла ветровку и одев толстую куртку с капюшоном серебрянного цвета встала. Оставив рюкзак в комнате, вышла.

>>>Центральный парк

Отредактировано Юки (2007-12-15 12:18:16)

0

4

Маг открыла дверь и устало плюхнулась на свою кровать,которую как обычно забыла заправить...Да,вот такая Амара рассеянная и скалирозная дамочка,которой правит лень-матушка.Магма надела наушники и нажала на плеере кнопку "Play".Зазвучала музыка,рок...при чём с какой-то примесью.Да,любит она такую музку.Амара врубила на полную мощность и закрыла глаза.

0

5

Юки прибежала в комнату и распахнув дверь увидела Магму и большую коробку с дырочками. По видимому девочка на кровати ничего не слышала и Юки тихо подошла к коробке. Коробка зарычала. Аня села на корточки и из далека посмотрела через дырочку во внутрь. Коробка снова зарычала. Видно ничего не было-там всё было очень чёрное. Юки встала и немного приоткрыла крышку. От туда на Аню посмотрели два жёлтых глаза. Юки в ужасе захлопнула коробку, но любопытство преобладало и Аня открыла крышку на полную. От туда на неё хотела прыгнуть пантера. Именно она там и оказалась. Недолго думая Аня резко подняла голову вверх и превратилась в чёрно-красную львицу. Пантера осторожно вылезла из коробки и сев около неё показала длинные и острые клыки. На Магму никто внимания не обращал. Юки зарычала. Пантера тоже. Потом пантера сверкнула глазами и перестала скалиться и рычать. Она медленно махнула хвостом и легла. Юки превратилась в человека и немного пошатнувшись хотела упасть, но сзади оказалась стена. Аня облокотилась на неё и медленно съехав села на корточки. Пантера стала и подойдя к Юки положила ей голову на колени. Аня подумала что это конец и либо её в теле человека, сейчас убьёт пантера, либо она превратится в львицу и валяться мёртвой будет тело пантеры. Юки закрыла глаза и протянула руку. Пантера увидела её и подняв голову с колен стала гладиться об руку как домашняя кошечка. Аня открыла глаза и удивлённо посмотрела на пантеру. Будешь Багирой... Пантера тихонько зарычала и немного отпрянула. Ты что? Пантер? Пантера кивнула. Я что сошла с ума и разговариваю с животными? Аня встала потом снова села на корточки. Пантера проследила за ней и просто села. Юки собралась и положила руки пантере на плечи. Пантера  как собака села на задние лапы и положила лапы без когтей на плечи Юки. Аня увидела ошейник на шее у пантеры. Он был чёрного цвета из натуральной кожи и с золотым кулоном с гравировкой: "For you". Юки сняла руки с плеч пантеры, аккуратно сняла ошейник, медленно встала, предварительно убрав лапы пантеры, и подойдя к окну широко распахнула его. Воздух трепал волосы Юки, но ей было не до этого. Она глубоко вздохнула и замахнувшись кинула в окно ошейник. Пантера поставила лапы на подоконник и теперь уже влюблёнными глазами посмотрела на Аню. Юки закрыла окно и сказала: Пойдём, Лекс, нам сдесь больше нечего делать. Юки отошла от подоконника. Лекс, как верный слуга, пошёл за ней. Она открыла дверь и подождав Лекса вышла громко хлопнув дверью.

>>> Парк

Отредактировано Юки (2007-12-18 18:02:22)

0

6

Амара открыла глаза и почувствовала запахи кошки и девушки.Магма пожала плечами и спрыгнула с кровати,кинув наушники и плеер в угол кровати.После пригладила свою шевелюру и вышла из комнаты,насвистывая любимую мелодию.

0

7

Энимал вошла в комнату, опять началось головокружение и она упала, встав она подошла к столу и достала аптечку. Достав все необходимое она перевязала себе рану и прилегла на кровать. Кровь все еще текла и Энимал становилось все хуже. Она попыталась встать но тут же упала в обморок и лежала на полу без сознания.

0

8

в окно стал стучаться маленький орел, но девушка не открывала, тогда птица, подождав, когда откроется дверь в шуолу, тихонько шмыгнул внутрь. С большим трудом отыскав комнату Энимал, стараясь быть незамеченным, ведь вокруг столько студентов!, он влетел в комнату и посмотрел на девушку. Энимал лежала явно без сознания.  Тогда орел поискал в мягких вещах какую-нибудь тряпочку. но не нашел, и разорвал когтями и клювом простыню. потом намочил в раковине, в ванной комнате, куда была открыта дверь, и осторожно водил лоскутком по лицу Энимал, дожидаясь ее пробуждения

0

9

Энимал очнулась и кашлянула ей было явно плохо и становилось еще хуже она уже кашляла кровью. Она увидела Беркута и вспомнила о Хелл привет пташка. Хелл о бо мне вспомнила. страно. Сказала она и встала с иронией в голосе.. ей надо было найти кого нибудь, от птицы мало толку. Она приказала ему лететь Хелли и тот вылетел в окно.

0

10

Оконо было открыто и Энимал влетела в него приняв облик человека она осмотрела комнату, она заметила бинт с кровью на полу и вспомнила свой последний приход сюда. Она быстро подобрала его и выкинула. Ну вроде нормально.

0

11

Аекс влетел в комнату вслед за Энимал.Правда  по пути в него врезалась чья-то повязка,попианая кровью.Алекс не стал сбавлять курс.И продолжил полет.Вся проблема была в том, что повязка попала ему прямо в рот.И когда он прилете, то первым делом спросил:
-Офкуда фсялафь эфа фяфка,Тьфу-Алекс выплюннул повязку изо рта-Откуда взялаь эта трапка.Предсавляешь ,лечу.. тут эта тряпочка..и прямо в рот...так и пролетел, чтобы не отвекаться на всякие мелочи

0

12

Энимал посмотрела на повязку нашла куда кинуть но она сделала обсалютно спокойный вид, она пожала плечами Незнаю? Выкинь эту гадось? она взяла траяпку и кинула в мусорку да Алексу меня так не провести я чувствую запах крови и по ней могу много чего расказать.

0

13

Алекса заняла загадка происхождения тряпочки, но абсолютное спокойствие Энимал его успокоило.
-В самом деле-подумал Алек-какой может быть вред , от жалкой тряпочки?
Затем его взгляд упал на Энимал и его сердце заиграло. а глаза отказалисьь видетьсе то, что окружало её.Алекс привлек к себе девушку и пылко проговорил:
-Наконец-то мы одни...

0

14

Энимал потянулась и поцеловала его, она крепко обняла его, она притянула его на кресло. Она крепко обнимала его и продолжала целовать Столько времени прошло я так соскучилась.

0

15

Сердце Алекса застучалось еще сильнее, когда Энимал потащила его в кресло.Алекс наслаждался каждым её поцелуем
-Как же я соскучился по твойей любви, Энимал-подумал Алекс.
Левой рукой он обнимал Энимал з плечи, а другой проводил по её волосам.

0

16

Глаза Энимал налились кровью, зрачок сузился. Только не это. Энимал оттолкнула Алекса и прыгнула в окно уже в воздухе она превратилась в сокала и полетела в госпиталь.
---Госпиталь

Отредактировано Энимал (2008-02-16 15:43:33)

0

17

Алекс был весьма удивлен когда увидел подобные действия со стороны Энимал.
- Что такое?
Увидев что Энимал вылетела в окно Алекс вылетел вслед за ней

0