Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Волчонок почувствовал, что сюда еще пришли. С трудом встав, волчонок побежал из парка.
--->Улици и переулки

Отредактировано Рэнди (2008-01-04 11:23:58)

0

62

Роуг и Бобби достаточно долгое время сидели, обнявшись.
Для Руж это были одни из самых счастливых моментов в жизни-вот просто так сидеть и ни о чем не думать.
Девушка даже и забыла думать о Реми и его отношении, которое, честно говоря, ей было противно.
Для Шельмы сейчас было наверное только одно желание - не разлучаться с Бобби, с которым их связывала, как она считала, очень прочная нить.
Девушка чувствовала себя защищенной, отдаленной от всяких проблем и обид.

0

63

Энимал нежно погладила собаку и приказала ей уходить Ротвелер быстро скрылся. Она встала и подошла к Алексу Приветик. А я не знала что ты боишься собак. Улыбка играла в её глазах. Она обняла Алекса за шею и нежно поцеловала его. Столько произошло. Знаешь в меня даже успели выстрелить пока я гуляла. И она вспомнила случай на дороге. Да если бы ей не помогли её бы сейчас уже не было. Потом она вдруг вспомнила ящера А он симпотичный. Да что это со мной? У меня есть Алекс или у нас что то не так? Она вдруг почувствовала что что-то не так Я сейчас она превратилась в сокола и улетела.

Отредактировано Энимал (2008-01-02 15:58:47)

0

64

Как вы красиво выглядите вместе...жаль вас не видет..мм...Реми?-спросил голос позади парочки...
Лорд прошел к ней и встал впереди них..сначала он посмотрел на  Роуг..потом на Бобби...он улыбался улыбкой проповедника...
Как у вас дела?м?Наверно неплохо....

0

65

- Ты кто, - спросил Бобби не вставая с лавки.
Его очень насторожила эта персона, он, как буд-то бы знал, что скорое произойдет, что-то плохое. Он был готов к всему самому худшему, что могло произойти, хотя подросток не понимал кто этот человек, который стоит перед ними.

0

66

Опять вопросы...кто я?Я-человек...-сказал парень и подошел к Бобби...
А вот кто ты..вернее кем ты станешь...зависит только от тебя...Я человек,который может изменить этот мир..и я пришел за тобой.. - Лорд тыкнул пальцем в грудь Бобби...
Но смотри...если ты не согласишься..пострадает не только школа...но и...-парень выразительно взглянул на Роуг...

0

67

- Советую тебе убраться и побыстрее, - сказал Бобби.
На этот раз он встал с лавки. Он втянул сильно воздух в легкие, медленно начала понижаться температура его тела. Вскоре он покрылся льдом. В руках у него появился плоский кусок льда, который Роберт тут же разбил, чтоб показать свою силу перед незнакомцем.

0

68

Очень жаль,что придется по плохому....правда жаль...-произнес Лорд и превратил свою руку в огнемет....тут же в Айсмена направилась огненная струя...
Поднял девушку телекинезом и отбросил подальше....
Извини...но так нужно-с ухмылкой проговорил парень...

0

69

Айсмен тоже просто так не стоял, как только он сообразил, что на него летит струя пламени, он тут же посторил ледяную стену, которая удерживалась за счет силы Роберта. "Шельма!" - пронеслось в голове у подростка, когда он увидел, ка девушка улетела подальше.
- Ну, ты сам напросился, подонок, - произнес Бобби.

0

70

Роуг пролетела несколько метров и упала, стукнувшись об дерево.
Она, очнувшись, сначала не могла понять, в чем дело.
Она подняла голову и посмотрела на Бобби, с трудом удерживающего огненную струю.

0

71

Черт....нельзя ли было бросить посильнее?-спросил себя Апокалипсис и немножко поморщился...Потом насмешливо посмотрел на Бобби и проговорил:Ты сам захотел решить все силой...
Он вновь обернулся к девушке,поднял ее телекинезом в воздух и начал душить....
Перестань сопротивляться...иначе она умрет...-проговорил Лорд и его рука начала вновь трансформироваться во что-то другое...из руки вылетел луч и разорвал стену льда...

0

72

офф для любопытных я отыгрываю за организаю, кто не понял. Mi-5 называется. Специальный отдел по контролю за людьми с паранормальными способностями. Имею право вмешиваться в сюжет. Работа такая. И кстати вше ДНК теперь у меня но вы конечно этого не знаете вас уже не было в кафе. Больше вы не будете уникальным.

Отредактировано Джон (2008-01-03 12:05:00)

0

73

офф
Вас тут ещё не было когда мне разрешили отыгрывать за NPC, с NPC приходится считаться хотите вы того или нет.
Если выдуманные люди не считаются. То как же вы тогда пообедали в кафе? Официантка тоже NPC. Получается что и на такси вы ехать не могли. Увы но NPC как и мобы очень даже считаются и некоторые мобы очень часто сильнее игрока.

Отредактировано Джон (2008-01-03 14:07:53)

0

74

- Нет, прекрати, - прокричал Айсмен.
Он не мог видеть то, что Апокалипсис сейчас убьет Роуг. Это было бы фатальным для Роберта. Айсмен опустил руки в надежде, что все будет хорошо.
- Только не трогай ее, - добавил Дрейк.
Он сейчас не знал, что делать. Ему нужен был сейчас кто-то, кто поможет в первую очередь Роуг, а потом уж и Бобби.

0

75

Вот и прекрасно..-улыбнулся парень и откинул Роуг подальше...Я обещаю,что не трону ее сейчас,если ты сдашься...
Лорд увидел,что парень опустил руки и Ен улыбнулся....Вокруг Айсмена поднялся огненый вихрь,вокруг ледяного парня и возникла сильная вспышка....
Через несколько секунд на месте Бобби ничего не было...даже пепла....
Лорд отер руки и посмотрел по сторонам....
Дело сделано-проговорил он сам себе и пошел в сторону выхода из парка...

0

76

Роуг валялась где-то далеко...
Она с трудом могла двигаться после сильного удара.
Мари не слышала ничего, ни Бобби, ни того странного парня, который ее душил.
Руж не могла двинуться, она могла лишь надеяться на лучшее.

0

77

"Знаешь в меня даже успели выстрелить" - эта фраза Энимал , как выстрел прозвучала в голове у Алекса." Да что это со мной - подумал он - почему когда Анастаси гроззит опасность меня постонно нет рядом? Или это просто сопадение или...нечто другое" Алекс так задумался, что не заметил. что к ему подошел тот самый ротвеллер. которого он боялся минуту назад. Но сейчас у Алекса была другая проблема, поэтому он просто посмотрел на собаку, почесал ей ухо и со вздохом встал:
- Надо бы слетать за Энимал. Чуствую, чо там что - то не так...
Алекс взмыл в небо и полетел в сторону Энимал.

0

78

<----- Достопримечательности-Парк

Уже во второй раз за этот день Джин оказалась в парке. Это было не так давно, но ей казалось, что прошла целая вечность. День прошел с некоторыми событиями - стычка со спецназом, полицейский в парке, который вручил ей раненого волчонка, а теперь еще и эта прогулка. Встреча с Ингрид... Сначала Джин была удивлена открытостью девушки, но потом была шокирована тем, что Бласт поддерживает Магнето. Корнэлия - очередная девушка-подросток, которая еще верит, что люди не будут презирать её за её дар. Но все ведь кончилось мирно, чего еще можно хотеть?
Джин прошла по парку и села на скамейку в дальней его части. Здесь никто не помешает и она может думать, сколько захочет. Итак, чего еще можно хотеть, кроме мирного решения проблем? Казалось бы, все должно быть отлично. И Грей так казалось, но нет... В душе она ощущала какую-то пустоту и не знала, чем она должна быть заполнена...
Она вздохнула. Что ж, видимо ей вечно придётся жить с неполной душой и сознанием, поделенным на две половинки, вместе составляющими одно целое. Феникс, космическая сила, жившая внутри Джин, определяла часть её характера. Пусть влияние сначала было незаметным, но после последствия будут непредсказуемыми. Чтобы достигнуть полной гармонии с этой могущественной и не имеющей четких пределов силой, нужно обладать высокой стойкостью. Тогда носитель станет Белым Фениксом. Джин же грозил только Темный... Хотя иногда Феникс помогала ей. Давала силы, которые были не свойственны обычной Джин. Но после этого она либо временно теряла способности, либо же теряла сознание. Оба процесса были не слишком приятны...
Джин тряхнула головой. Это должно прекратиться однажды... Однажды... Кто знает, что будет однажды? Не надо думать об этом сейчас, решила Грей и вернулась душой и телом в реальный мир. Вот она сидит в парке, где-то далеко поют птицы, а около дерева чье-то тело... Секундочку, тело? Джин резко встала и подошла к дереву. По каштановым волосам Джин догадалась, что это Роуг. Она не двигалась. Грей коснулась плеча девушки, на счастье оба плеча были не оголены. Никакого ответа. Тогда Джин за плечи перевернула Шельму лицом к себе.
- Роуг? Ты в порядке? - стараясь не выдать волнения, спросила она. - Кто это сделал?
Она всматривалась в лицо Мари, надеясь услышать ответ.

офф: вот я и приперси тебя спасать)))

0

79

Поздно меня спасать пришли  :rofl:  Я уже всадник Апокалипсиса...
ЗЫ: Извиняюсь сам у себя за флуд :)

А зачем тебя? Я за Роуг!

0

80

/гостинная\
Марианна смело вышагивала по тропинкам.Сверху продолжал сыпать лёгкий снежок.Девушка резко остановилась
-Так,ну и как отсюда выйти?-произнесла она вслух.
Почесала затылок и хмыкнув пошла дальше.Собственно надеялась тут кого-то найти и наконец увидела людей
-Простите,я ищу....ну....вообщем я новенькая и...-промямлила она.

0

81

Девушка лежала у дерева без чувств.
Она почувствовала легкое прикосновение к плечу, но не могла ответить...
Потом резким движением ее перевернули...
Джин?-Роуг не была уверена...
Неужели....
На большее не хватило сознанья...

0

82

- Да, Роуг, это я! - Джин обеспокоенно всматривалась в лицо Шельмы.
Она без сознания, нужно отнести её в госпиталь. Думаю, ничего серьезного - все будет в порядке.
Грей заметила, что к ним подошла еще одна девушка. Кажется, это она тогда была в кафетерии. Но Джин сейчас больше волновало состояние Роуг.
- Что ж, добро пожаловать в школу, - произнесла Джин, на миг повернув голову в сторону незнакомки. - Как видишь, возникла небольшая проблема. Нужно отвести её в госпиталь, помоги мне. Но постарайся не касаться её.
Она осторожно приподняла Шельму и положила её руку к себе на плечо, стараясь не касаться её кожи. Марианна сделала то же самое, и вместе они понесли Роуг в сторону госпиталя.

--------------> Госпиталь(Марианна и Роуг идут туда же...)

0