Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Место для прогулок учеников и учителей. Недалеко от входа стоит танфан- со статуей амура, которая имеет стрелу посередине. Также тут находится маленький бассейн, с не очень чистой водой. Но вокруг него, на скамьях, часто собираются ученики, а иногда и учителя. Но больше всего вокруг этого фонтана сидят влюбленные...

0

2

Алекс приземлился в парке Академии. Он старался лететь, как можно быстрее, выкладывался на всу, пытаясь обогнать Энимал. Он приземлился, а точнее рухнул на землю. Он давно не напрягался так. Алекс оглянулся. Никого не было видно. " чтож - с усмешкой подумал Алекс - похоже я обогнал Анастаси" Вдруг над головой Алекса, что - то хрустноло. Алекс поднял уставший взгляд вверх. На ветке сидел сокол и не отрываясь глядел на Алекса серо - зелеными глазами Энимал. Алекс слабо улыбнулся:
- Ну вот, красавица , обогнала ты меня. Молодец.

0

3

В этот раз Джон поехал на своей машине армейском "Hammer H-1". Гражданские модифицированные "Hammer H-2" Джон не признавал и считал их ненадёжными пародиями на "Hammer".
Машина была надёжная, Джон ездил на ней в Афганистане и даже Антарктиде, когда работал по делу "Голгофы". И нигде она его не подводила. Главное правильно следить за двигателем и ходовой частью.

0

4

Она превратилась в человека и спрыгнула вниз. Потом сказала
-Кстате к нам гости. Когда я летела заметила приблежающуюся машину там это который сидел в Парке. Джон. Надо встретить его как подобает. - она весело подмигнула ему, превратилась в волка и скрылась в кустах ожидая гостя.

0

5

Колосс вышел спортивной походкой в парк. Сделав глубокий вздох, он продолжил свои спортивные занятия. Он стал бегать. Не быстро, не медленно. Никаких секундомеров у него не было, он просто бегал в удовольствие. Пока Петр наворачивает круги по парку, он глубоко задумывается. В таком состоянии усталость человека не берет, он просто про неё забывает. Но этот своеродный транс легко нарушить. Если споткнулся, если ученик какой нашумел или еще что - сразу мысли улетают и ноги сковывает ноющая боль, усталость...

0

6

Джона все не было и Энимал надоело лежать и ждать его. Она заметила Колосса и решила пошутить. Она превратилась в голубя, подлетела к Колоссу и ударила его крылом. Потом она отлетела и села на ветку смотря как среагирует Колосс.

0

7

- Черт! - ругнулся Колосс. Приятный транс был нарушен. Он остановился, оперся руками на колени и стал смотреть, где этот голубь... Заметив его на ветке, Петр в нём не узнал Энимал. В общем-то, он никак не отреанировал. Просто так стоял и глубоко дыщал...

0

8

" Хм, озорница- подумал Алекс. глядя на Энимал.Вдруг рев машины заставил Алекса обернутся. " Кто - это к нам прибыл- подумал Алекс - уж не мистер Джон ли? Боюсь он никогда не отвяжется от нас".
Алекс быстро поббежал к Энимал и сказал:
- Анастаси, если этот псионик увидит меня опять , то боюсь будет не совем хорошо. Если что я в библиотеке.
Алекс скрылся в особняке.

Парк----->Библиотека.

Отредактировано Алекс Шелтон (2007-12-11 18:00:07)

0

9

Рев машины привлек внимание не только Алекса, но и Петра. Он заметил Хаммер. Пролетарию стало любопытно - он слышал, и даже видел в журналах эти американские военные машины и хотел бы посмотреть на такую вживую. Узнав H-1, он подошел к подъезжающей к парку машине и встал перед её носом, что бы та остановилась...

0

10

Джон затормозил. Прямо перед ногами у Колосса. Он был очень опытным водителем так как прошёл спцециальную школу вождения. Выходит из машины.
-Меня зовут Джон, я хотел бы поговорить с Профессором Ксавье.

Отредактировано Джон (2007-12-12 14:59:53)

0

11

Она спрыгнула с дерева и превратилась в большого ротвелера О мистер Джон она быстрыми прыжками достигла Джона, прыжок и она под ней. Она злобно зарычала, и угрожающе показала клыки, предупреждая что одно не верное движение и она перекусит ему глотку.

0

12

-Ты просто наивная девочка.
Энимал подхватило и подняло на высоту примерно десять метров.
-Я управляю полями силой мысли. В том числе гравитацией.

Отредактировано Джон (2007-12-12 17:22:39)

0

13

Алекс вышел из особняка и увидел такую картину. Энимал парила в воздухе . а подвемил её туда ...этот неугомонный Джон! Алекс быстрыми шагами направился к Джону. Подойдя к нему он спросил :
-Мистер Джон, позвольте узнать , какого черта вы творите?!

Отредактировано Алекс Шелтон (2007-12-12 17:24:58)

0

14

офф
Энимал
Я не телекинетик, я контролирую поля. Это зовут массконтроль, или управлемая гравитация, а не телекинез.

Отредактировано Джон (2007-12-12 17:29:11)

0

15

Встаёт.
-Обычная самооборона. А вам Мисс Энимал следовало бы знать что псиконтроллер отличается от телекинетика в корне. Эта ошибка могла бы стоить вам жизни в бою.
Опускает Энимал на землю.

0

16

-Ой, ой, ой испугалась- нагло сказала она -И кстате вам здесь не место, вам стоило бы удалиться, а то вы один.
Она посмотрела на Алекса с осуждением, он ушел и это ей не понравилось.

0

17

-Мне надо поговорить с Профессором Ксавье. Но если его нет. Кстати Алекс и не пытайтесь меня убить. Напомнить где те кто меня пытался убить. Ни заказчиков ни исполнителей в живых нет. Ну я ещё заеду.
Садится в машину и уезжает.

0

18

Алекс повернулся к Энимал и обеспокоенно спросил:
Ну как ты? С тобой все в порядке?
Алекс было все равно, он мог и убить Джона прям сейчас, а псионник или кто - то другой его не волновало. его волновала только Энимал.

Отредактировано Алекс Шелтон (2007-12-12 17:43:20)

0

19

Она посотрела на него с осуждением.
-Я пойду прогуляюсь.- сказала она -Одна.-добавила она довая понять что она хочет побыть наедине. И она быстро зашагала прочь.

0

20

Алекс понял  что совершил ошиюку, но было поздно. Анастаси уже ушла. алекс с сожалением поглядел ей вслед.
- Ах , Энимал - со вздохом прошептал он - Молю Бога , чтобы это не стало началом конца!
И Алекс зашагал к себе в комнату.

Парк -----> Комната № 5

Отредактировано Алекс Шелтон (2007-12-12 18:08:10)

0

21

ОФФ: Да, отлично! Прекрасно!

РПГ: Колосс ничего не делал, пока угрожали студентам, стоял, слушая наглого Джона, молчал, когда тот уезжал. Петр осмотрел машину и был доволен, потому как ничего другого сделать не успел. Помахав рукой уезжающему хаммеру и удаляющемуся Алексу, подмигнув  уходящей Энимал, Пролетарий продолжил бегать по парку.

0

22

Алекс шел не разбирая дороги. Когда он очнулся от раздумий он удивленно заметил, что сидит в парке возле фонтана. Вечерее. Снег валит крупными снежинками. Вдали носится , радуясь жизни ,Колосс.Алекс продолжал размышлять.
- Как я мог так поступить - с горечью прошептал он - Надеюсь, что Энимал сможет меня простить..когда - нибудь.
Алекс посмотрел на заснеженную статую амура и слабо улыбнулся:
- Мдаааа, Амур. Ты меня своими стрелами прострелил навылет...Что теперь будет?

0

23

Энимал тихо подошла к Алексу и обняла его сзади, поцеловала в ухо и тихо сказала:
-Прости меня что я была так резка с тобой, я люблю тебя-и слеза скотилась с щеки и упала Алексу на лодонь.

0

24

Алекс поймал слезу Энмал рукой. Он повернулся к ней и тихо прошептал:
-Я тоже тебя люблю ,Энимал.
Алекс вытер выступившие слезы на лице Энимал и поцеловал. Он опять был плон чувств любви и страсти  к Энимал.Ему хотелось бесконечно долго целовать Энимал.

0

25

Она подсела к Алексу и прижалась к нему, ей хотелось вечно быть рядом с ним и чувствовать его тепло. Она вздохнула и закрыла глаза, ей было так хорошо что она даже начала засыпать.

0

26

Забор медленно отворился и через него прошли девушка и подросток, а сзади медленным шагом забежала Юки, которая стояла на всех своих четырех конечностях. Айсмен все еще не отпустил руки Мари. Он медленным шагом шел к лавкам, которые стояли чуть дальше, в середине парка, а не прям перед входом.

0

27

Они стали в полной безопасности и Юки опять "кивнула"  и встала на ноги. Вытащив руки из карманов она сняла капюшон и сев на скамейку сказала: Да... Тут лучше чем там... Тут спокойней... Не люблю быть в эпицентре взглядов... Она тяжяло вздохнула и положив ногу на ногу посмотрела на Айсмена и Мари.

0

28

Айсмен оглядел парк, тут везде царила красота. Роберт сел на другом конце скамьи, а Мари посадил посередине, между Юки и Дрейком. Бобби глянул на новую ученицу и произнес:
- Да, люди в этом городе не очень приветливые. Здесь мы можем посидеть и поговорить, тут разные дурни не бродят и не тыкают нас пальцами, - добавил Айсмен. Сюда люди не осмелятся зайти, тут очень много мутантов, некоторые обладают разрушительной силой, которая может уничтожать города. Сюда они точно не появятся, - произнес Роберт с некой улыбкой.
На улице было холодно, но Бобби это не чувствовал, он лишь понимал, что Мари становится холоднее. Роберт усмехнулся и крепко обнял свою любовь.

0

29

А мне сдесь нравится!.. Юки улыбнулась и вдруг у неё зазвонил телефон. Простите. Извинилась Аня и встав немного отошла.
- Алло.
- Здравствуй.
- Здравствуйте, а кто это? Прямо спросила Юки.
- Тебе этого лучше не знать. Ответил голос в трубке.
Ну вот блин... - ээээ... Вы что-то хотели?
- Вообще-то да.
- Ну? Коротко и ясно продолжала Аня.
- Я бы хотел подарить тебе кое-что.
Интересно, кто это и чтобы он хотел мне подарить? - Я вас слушаю.
- Этот подарок ждёт тебя в комнате для девочек.
Отлично... С бесплатной доставкой... - И что там?
- Ты всё увидишь сама, когда пойдёшь туда. Стихотворно закончил голос и повесил трубку.
- Алло? Алло!!! закричала Юки в трубку, но в трубке были только короткие гудки. Юки закрыла телефон и подойдя к ребятам сказала: Мне надо в комнату для девочек. Там что-то есть. Я не знаю что это и кто это звонил, но он сказал что в комнате меня что-то ждёт.. Аня вздохнула и засунула телефон в карман.

Отредактировано Юки (2007-12-17 21:00:54)

0

30

- Беги, а мы посидим еще немного тут, - произнес Айсмен, а что он мог еще сказать?! не запретить же ей, он все таки не ее отец.
Бобби опустил голову и попытался немного расслабиться, хотя он еще крепко обнимал Мари.

0