Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Пойду посмотрю и вернусь, хорошо? Она знала что он ответит поэтому не дожидаясь ответа развернулась и побежала резко сняв капюшон и вытащив руки из карманов. Что же там? Боже... Интересно кто это звонил... Юки бежала быстро. Превращаться не хотелось.

>>>Комнаты студентов>>>Комната №3

0

32

Аня шла быстрым шагом. Лекс послушно следовал рядом с ней только чуть-чуть позади. Юки подошла к той лавке где сидели её новые знакомые. Вот! Она показала рукой на севшую пантеру. Вот! Снова повторила она. Лекс внимательно вслушивался в каждое её слово. Вот, что было в комнате для девочек!!! Это пантера!!! Говорила она с большой любовью в голосе (к пантере), но с некоторой злобной ноткой в голосе. Он был в большой коробке около моей кровати!!! Сначала я думала он меня убьёт. но вскоре оказалось что он ЗА меня убьёт.... Юки села на корточки и не поворачивая головы и взгляда от ребят почесала Лексу за ухом.

0

33

Энимал чувствовала собратьев сразу. Она открыла глаза и увидела пантеру. Она позвала её. пантера подбежала к ней. Ну и чей ты? мысленно спросила она пантера повернулаь в сторону девушки Интересно. Она пошла к девушке - привет. Твой красавец спросила она поглаживая пантеру.

0

34

У Айсмена глаза на лоб вылезли, увидев пантеру. Сначала он хотел сделать, что-то наподобие ледяной клетки, от этого ужасного зверя, но потом сообразил, что животное слушается свою хозяйку. Роберт ненадолго задумался, насчет зверя, а когда хотел, что-то сказать неожиданно появилась еще одна ученица школы, Бобби был с ней мало знаком, но понимал, что пантера ласковая и с этой девушкой тоже. Дрейк замолчал и вытаращил глаза на происходящее.

0

35

Приветик,-поздоровалась девушка с Лексом и подошла к животному без всякой боязни, что всех очень удивило.
Увидев еще одну подошедшую девушку, Мари также поздоровалась с ней и спросила, как ее зовут.

офф:я вернулась!!извините, за то,что не была..

0

36

Бегающий Колосс решил, что с него хватит нескольких часов беготни. Когда он заходил назад в школу, что бы переодется, он заметил Юки с Лексом. ПантерЪ его заинтересовал, и, переодевшись в более теплую одежду, он вышел обратно в парк к студентам, которых собралось у лавки немало.
- Здорова, Бобби! Привет, Руж! - Петр пожал руку Айсмену и кивнул Мари. Если Энимал Пролетарий несколько раз видел в школе, то Юки еще нет. Им он кивнул и стал внимательно разглядывать зверя.
- Пантера?

0

37

- Энимал - ответила она на вопрос Роуг. онапосмотрела на пантеру Так это не очень хорошо подумала она - Неподходи очень близко, животные не любят чужаков. Она подмигнула Юки, она чувствовала в ней собрата. Потом посмотрела на Колосса - Пантера а что тут удивительного? Ну конечно если бы меня не было ты подумал что это я.

0

38

- Умм... - промычал Колосс. Ему в диковину было видеть пантеру не в клетке или цирке, а живую, прямо перед ним. - А она безопасная? Она ваша? Ну только в школу её наверное лучше не пускать... Ну, в смысле, если вдруг нападет на учеников, или ученики на неё.. Да и потом прибирать за ней...

0

39

Он мой. Подошла Юки к собравшимся. Лекс немного испугавшись такого количества народа попятился и стукнулся задом об ноги Ани. Она улыбнулась и опустив руку почесала ему за ухом. Пантер мурлыкнул. Аня подняла голову и осторожно, чтоб никто не увидел, тоже подмигнула Энимал. И нападать без меня он не собирается. Она задумалась Во всяком случае так думаю я... И кстати: я его только что в школе как раз и нашла! Он в был в коробке около моей кровати... Она стояла немного нагнувшись и чесала за ухом Лексу.

0

40

- Колосс ты что струсил - она улыбнулась и повернулась к Юки - Но он прав Лекс нападет, да и ученики на него тоже. Его лучше увести в лес пусть там поживет. Если хочешь я покажу тнбн лес у меня там много друзей. Она улыбнулась и посмотрела на Юки.

0

41

- Я боюсь за учеников, - сказал Петр и ухмыльнулся - Меня она даже не поцарапает. Но если она вдруг навредит студентам, то царапать её буду я. Хотя, скорее студенты ей навредят...

0

42

Я сама что нибудь придумаю. Спасибо. Вежливо отнекнулась Юки. Она встала и шагнув назад сказала: Лекс! За мной! Она улыбнулась присутствующим и развернувшись превратилась в чёрную львицу и побежала быстрой рысью. Лекс тоже развернулся и покорно побежал за Юки.

0

43

Пока!-сказала вслед Юки и Лексу Мари.
Энимал,-обратилась к девушке Руж, ты кажешься мне знакомой...Мы не могли с тобой раньше встречаться?
Мари взглянула на Бобби, он уже давно стоял молча.

0

44

- В парке в центре города я тебя видела, а тка не помню тебя - сказала она потом она повернулась в сторону леса - Ну ладно я пойду погуляю - потом она решила не идти в лес и развернувшись пошла в сторону города. Сейчас она хотела немного побыть одна.

0

45

Конечно, будем рады тебя снова увидеть!-ответила ей Руж и, проводив Энимал глазами. Когда она ушла, Роуг решила вернуться в институт, так как ей очень хотелось есть. Взяв за руку Бобби, она повела его в сторону входа.

0

46

Колосс по очереди проводил всех взглядом и тоже решил тут не оставаться. Он пошел обратно в школу...

0

47

Алекс проснулся.Похоже он задремал , упоенный счастьем. Энимал не было видно." Хм - подумал Алекс - Наверное , где нибудь гуляет..не будем ей мешать".
Закончив рассуждения Алекс решил зайти к себе в комнату.

0

48

НПС:

В парк забежал полицейский с волченком на руках. Он не знал к кому обратиться, чтоб помогли малышу, который истекал кровью. Он понимал, что сейчас этот волк может умереть.
- Здесь есть кто нибудь? - прокричал полицейский на весь парк.
Затем полицейский прокричал эту фразу пару раз. Он повернул голову к волку и произнес:
- Тебе здесь обязательно помогут, вот только найти бы кого-то.

0

49

Рэнди открыл глаза и осмотрелся. В глазах плыло, и все было непонятно. Почувствовав сильную боль в плече, волчонок заскулил и начал дергаться и брагаться. Волчонок боялся, и даже очень, он был еще подросток, и для него было трудно выдержать это. Рэнди начал быстро и с трудом дышать и все еще брыкался.

0

50

<----- Центральный парк

Джин вышла на территорию школы Это было единственное место, где все мутанты чувствовали себя в безопасности. По крайней мере просто так людям сюда не прорваться... Она не торопясь шла по главной аллее. Надо было скорее попасть в медпункт, но Джин совсем не хотелось идти внутрь здания. Она решила подышать воздухом - раны ведь не смертельные.
Джин свернула с главной аллеи в парк. Здесь было тихо, никого не было. Она дальше, в глубину парка. Вдруг до неё донесся чей-то голос. Кажется, он звал помощь. Естественно, Джин поспешила туда.
Она прошла немного вперед и увидела звавшего. Это был полицейский.Джин подошла ближе.
- Что вы здесь делаете? - спросила она. А потом её взгляд упал на волчонка на руках у полицейского. Кажется, это он был тогда в парке.

0

51

НПС:

- Это вы! Это вы тогда были в парке, - испуганным голосом говорил полицейский, - я здесь, чтоб помочь ему, - полицейский показал головой на волченка, - вы должны ему помочь. Он ранен, а также он принял слишком большую дозу снотворного. Помогите ему пожалуйста. Очень прошу!
Полицейский передал волченка в руки Джин, а затем поспешил ужалиться из парка. На уме его были только отговорки куда же он убежал во время сражения, а также отговорка, начсчет того, куда же исчез волк. Он понимал, что добром этот поступок ему не грозит. Он также беспокоился за здоровье малыша, вель это он применил на нем слишком большую дозу транквилизатора.

0

52

Энимал шла по парку; рана уже не болела - она нашла траву, которая ей помогла. Она была сейчас в виде волка. Увидев у Джин на руках волчонка она одним прыжком оказалась около них. Энимал зарычала на Джин и выхватила волчонка - не любила она, когда обижают животных. Схватив его, она рванула в лес.

Энимал, делай поменьше грамматических ошибок, я все исправила - Джин

Отредактировано Энимал (2007-12-30 13:08:22)

0

53

- Спасибо за... Эй! - Джин не успела даже закончить фразу, а полицейский уже скрылся. Она посмотрела на волчонка, которого он ей буквально "сунул". - Здесь тебя не тронут.
Джин развернулась и хотела было уже идти внутрь здания, как откуда-то появилась волчица и вырвала у неё из рук раненого волчонка. Грей опять не успела ничего сделать. А возвращать воолчонка с помощью телекинеза было бы глупо. К тому же, как показалось Джин, волчица не желала причинить ему зла, даже наоборот - вылечить. Это явно была одна из студенток школы.
Не буду вмешиваться.
Джин заправила непослушную прядь своих рыжих волос за ухо и двинулась в сторону школы.

--------> Комната Джин Грей

0

54

Энимал опустилась вниз и превратилась опять в человека. Она взяла Рэнди на руки и пошла в Академию. Пошли сказла она девченке Кстате как тебя зовут? Она приказала лошадям идти в конюшню, а сама направилась в госпиталь.

0

55

С трудом Скай шла за Энимал

0

56

Ящер прятался за деревом в парке.Он проследил за лошадью.Ага! Вот они! - и стал следить и идти за ними по пятам дальше.

0

57

Энимал вошла в парк и села на скамейку к ней подбежал ротвелер один из её любимцев и положил голову на колени. Она нежно гладила его и смотрела на небо. она намоталась за сегодня и теперь отдыхала.

0

58

В парк вошел Алекс."Погода отличная - подумал Алекс - Жаль что из Академии никого не видно" Вдруг Алекс заетил Энимал и родостно воскликнул:
-Анастси , привет! Как дел..
Алекс осекся. Рядом с Энимал находился ротвеллер.
-Э-эн-нимал-прерывающимся голосом сказал Алекс - т-ты н-не м-м-м-могла б- бы от-тозвать с-собачку. У м-меня п-пе-ред ними п-пан-нич-ч-ческий с-страх.Холодный пот заливал лоб Алекса.Он с детства панически боялся собак, особенно бойцовых пород.

0

59

--->Госпиталь
Волчонок ели как шел по парку. Хорошо, что я сбежал  и избавился от бинтов Подумал Рэнди, но, ему нужно было лежать, а он сбежал. Ему было сейчас трудно. Когда волченок заметил ту девушку, что его ударила по голове, Рэнди сразу побежал к выходу. Волченок выскачил перед воротами, но, увидев там еще человека, Рэнди тут же побежал обратно в кусты. ВОлчонок побежал в другую сторону парка, если там, сидела Энимал, то тут никого небыло. Сюда обычно приходиль влюбленные пары, и поэтому, когда Рэнди прибежал, здесь никого небыло. Он остановился посередины поляны. У него началась отдышку, а из раны начало сочиться кровь. Лапы перестовали его держать, Рэнди сделал еще несколько шагов, и упал перед лавочком. Он попытался приподняться. У него это получилось, и он дополз до лавки. Рэнди упал подлавкой и закрыл глаза. Плече стало болеть еще сильнее.

Отредактировано Рэнди (2007-12-31 22:31:36)

0

60

/Другое » Кафетерий/

Айсмен медленным шагом продвигался по парку. Он не прекращал держать руку Мари. Он собирался поделать немного ледяных статуй, это у него хорошо выходило. Роберт подвел Шельму к лавке, где они и сели и даже, именно тут они сидели в прошлый раз. На улице с каждой секунддой температура становилась все холоднее, но это ничуть не тревожило Бобби. Он мог вынести любую температуру, а на Роуг была не только своя куртка, но и куртка Дрейка. Он посильнее обнял Руж и закрыл глаза.

Парк не маленький и мы уселись подальше от вас всех ;)

0