Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно найти различные книги как по мутантам и их жизни, так и по всему остальному.

0

2

Алекс прибежал в библиотеку." Уф- мысленно вздохнул Алекс - надеюсь этот агент - псионник Джон не за мной приехал . Ну, за мной , то живым я ему не дамся!"
Алекс прошелся по рядам пыльных стелажей. Нужно было провести это время с пользой.
Ага - прооворил Алекс - кажись это то, что я искал...
Взяв толстую черную книгу с красним переплетом и  интригующим названием " Глоссарий сверхспособностей", Алекс быстро перелистывал её.
" Вот - подумал Алекс - Так , кто же ты, Энимал?
Метамоорфизм - начал цитать Алекс полушепотом - это способность перевоплощаться в животное. При этом есть промежуточный тип человеко подобное существо (оборотень). При этом на него не влияют лунные фазы т.е. перевоплощается по своему желанию

Отредактировано Алекс Шелтон (2007-12-12 14:53:46)

0

3

Транслирует мысли.
-Вообще-то я слышу твои мысли Алекс Шелтон. Но мне нужен не ты. Я могу слышать мысли любого живого существа в радиусе десяти километров. Двенадцатый высший уровень для не мутантанта. С кем ты тягаешься силой Алекс? Что читаем. О метаморфах?

Отредактировано Джон (2007-12-12 15:03:47)

0

4

Алекс услышал голос Джона внезапно. Он даже выронил книгу. Резко выпрямившись Алекс телеграфировал Джону.:
" Ну знаете ли что Джон! Я просил не влезать в мои мысли, но вы опять влезли! Читаю я действительно о метаморфах, но это вас не касается! Можете идти к профессору, но могу вас разочаровать. Мы  неподкупны и не станем дешевым оружием для Mi - 5. а по поводу силы... В Оружии Плюс меня учили таких как вы убивать не знакомясь. Тягаться я не с кем не намерен, но если вы  будете мутить тут воду и  мешать мутантам НОРМАЛЬНО жить, то... И вы сами меня заставили разговаривать на языке угроз!"

0

5

-Не пугайте меня вашим Оружием Плюс. Я работал везде и опыт у меня есть. А кроме того я слышу мысли. И знаете что мистер Алекс. Ошибкой начинаеющего агента ведущей к провалу является то что он думает что может выполнить задание не изучив объект. Убить не знакомясь. Это противоречит схеме работы спецслужб профессионала.

0

6

А я не агент, а убийца. Оружие Плюс не спецслужба, а гос - проэкт. А убийцы зарание узнает все об жертве. Поэтому  убивают не знакомясь. И все что тут противоречит - это противоречит ВАШЕЙ схеме работы. Тут вам не родной туманный Альбион и не родная Mi -  5.  Я еще раз предупреждаю. Оставте академию в покое.
Мы не будем работать со всякими спецслужбами. Мутанты свободные существа, а не придаток военной силы. Мне надоели пререкания с вами мистер Джон! Недеюсь я дал вам понять чего я хочу достаточно ясно. До встречи!

Алекс взял книгу с пола , поставил её на место на полке и спустился вновь в Парк.

Библиотека -------> Парк.

Отредактировано Алекс Шелтон (2007-12-12 17:21:25)

0

7

- Ксоо! и здесь никого! - Эльрун медленно закипала как старый медный чайник. Трёх-часовое брожение по особняку давало себя знать. Зло захлопнув дверь девушка толкнула следующую и оказалась в спортзале.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Библиотека