Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Так власти ничего и не узнают, Петр. Мы же не идиоты, чтобы легально направится в эту... Малороссию... Уверен, Курт с радостью доставит нас куда душе угодно... – ответил Колоссу, и в всерьез начав подумывать над этой затеей, так сказать, взять себе отпуск. Но после того, как заметил появившуюся в кафетерии и подошедшую Джин Грей, мысли о отпуске сами собой отошли на второй план. Все-таки девиз Гамбита был примерно такой: "думай о том, что рядом, а не о том, что далеко" и следовал ему он в любой ситуации...
– Мы дам не только в свою компанию принимаем, но и вежливо приглашаем, - Рэми обаятельно улыбнулся, - не желаешь ли ты Джина, составить компанию отважному и смелому русскому парню, и чуть менее отважному и смелому, но тоже хорошему креолу? 

0

32

- Разве дама может устоять перед таким заманчивым предложением из уст отважного воина? – ответила, улыбаясь, Джин и присела на свободный стул.
В кафетерии было тепло и уютно. Отовсюду слышался дружный смех и громкие разговоры. Каждый вечер в кафе царила подобная суета. Студенты собирались большими компаниями, шутили, болтали ни о чем – в общем, веселились. Но это все-таки была школа, потому часам к десяти все расходились, или же их выгоняли. Конечно, это не всегда помогало и нередко общение затягивалось за полночь. Многие преподаватели смотрели на это сквозь пальцы, но та же Шторм всегда старалась соблюдать порядок. А вот Джин предпочитала не мешать им, зная, что подростки все равно сделают по-своему…
Грей обвела глазами все помещение. Чуть дольше её взгляд задержался на Гамбите. Потом она опустила глаза, словно изгоняя из взгляда все лишние эмоции. Когда она вновь посмотрела на Рэми, её взгляд был спокоен… Или ей так казалось…
- Так о чем вы тут разговаривали? - она перевела взгляд с Рэми на Колосса и обратно. - Случайно не о побеге за границу?
Хотя я бы не сказала, что в данный момент это худшее решение. Но кто знает - может, там еще хуже...
Джин улыбнулась.

0

33

Рэми заметил на себе более пристальный взгляд Джин, по сравнению с остальными присутствующими в кафетерии, и легкая улыбка незамедлительно появилась на его лице.
– О побеге? Нет, скорее уж о небольшом отпуске, - усмехнулся Рэми, перестав раскладывать свой пасьянс, и сосредоточив свой взгляд на женщине, мило улыбаясь и одновременно обращаясь к ней, - Колосс хотел бы очень показать кому-нибудь свою родину, ну а я согласился как-нибудь на нее посмотреть, да Петр? – совсем иначе нежели в действительности изложил Гамбит, впрочем отнюдь не специально, порой он говорил совсем не то, что думал.  - Постой, chery, а откуда ты догадалась, о чем мы разговаривали? Ай-ай-ай, - с небольшой смешинкой в голосе  проговорил Рэми, - используешь способность к телепатии в личный целях?

Отредактировано Gambit (2008-01-02 18:54:10)

+1

34

Колосс усмехнулся:
- Да, такие, кхм, красоты зря стоят и на них никто не смотрит, - Петр подтвердил слова Реми, но последнему должно было быть понятно, что русский говорил не о достопримечательностях. Хотя, если Джин использовала телепатию, то завуалировать ничего не выйдет.
Он отодвинул тарельку недоеденных так называемых пельменей и с отвращением на лице посмотрел на них.

0

35

Джин чуть усмехнулась, глядя на них. Она не использовала телепатию, однако ей понравилось, как они спохватились. Конечно, сразу признаваться Грей не хотела, можно и так поиграть...
- Посмотреть "красоты", говоришь? - обратилась она к Колоссу. - Весьма любопытное занятие. Какое же место вы хотели навестить первым?.. Случайно не заснеженные вершины гор?
Джин назвала место наугад - это первое, что пришло к ней в голову. Она лукаво улыбнулась.
- Отпуск в горах - занятие для любителей экстрима, - добавила она, переводя взгляд на Гамбита.
Угадала или нет?..

0

36

В горах есть девушки? – первая же мысль которая пронеслась в голове, после слов Джин. Определенно надо будет уточнить у Петра потом...
- Ты нас знаешь, мы с Колоссом любим экстрим... Ну я то точно во всяком случае... Но так как ввиду нашего рода деятельности экстрим у нас каждый день, то отпуск лучше провести в более спокойной обстановке, так сказать, расслабится на полную, - обратился к Джин, и тут же успел пожалеть о своих последних словах, поскольку то, как Рэми расслабляется на полную, известно если уже не всему городу, то большей его части.

0

37

/Гараж\
Буквально вбела внутрь.Втянула носом чудный аромат и громко выдохнула.Кое-кто на неё посмотрел и она неуклюже вжала голову в плечи.Села за свободный столик.
-Дайте мне кофе без захара,но со сливками и корицей.Ещё круасан с шоколадом,благодарю!-кивнула она.
Живот снова забурчал
-Погои,уже несут еду!-похлопала по животу пытаясь его угомонить...

0

38

Так ты же со Братства! Чего ты в школе делаешь? Тебе тут будут не рады ;)

0

39

Наконец принесли поесть и Мари тут же обняла чашку с кофе двумя руками.Вдохнула чудный аромат и блаженно прикрыв глазки выдохнула.По спине пробежались мурашки.
Девушка сделала глоток.Тёплый напиток был сейчас как никогда кстати.Однако засиживаться долго было нельзя.
Марианна,как можно быстрее,но при этом пытаясь растянуть удовольствие ела.Наконец ужин был закончен и она погладила себя по животу.Расплатилась и встала.Осталось только хорошо выспаться и тогда...примерное строение школы она уже знала.По крайней мере стоянку и кофетерий изучила подетально,как и полагаеться хорошему шпиону.Мари усмехнулась и поправила перчатки.Пошагала прочь,дабы не привлекать лишнего внимания...
/Гостинная\

0

40

- Экстрим? Ты еще о горах говоришь? У нас каждый день экстрим: студеныт постоянно что-то взрывают, вытворяют, ссорятся, хулиганят. А попробуй им замечание сделать - они начнут над тобой насмехаться, злить тебя. Того глядишь - взорвут к чертовой матери! - снова улыбнулся Колосс, пересаживаясь за стол, где сидели Джин и Гамбит. Выходки студентов действительно славились своей шумностью и разрушительностью.
- Жизнь в школе для одаренных детей - сплошной экстрим! А на улице что творится! - недовольно покивал головой Петр. Видеорепортаж о недавней стычке полиции и мутантов на шоссе, куда Колосс спешил, но опоздал, произвел на него сильное впечатление. А в конгрессе что? Взять бы этих злых мутантов и головой об стену! - пронеслось в голове у Пролетария.

0

41

Джин насмешливо подняла брови. "Развлечься на полную"... Да уж, то, как Рэми развлекается ей было известно. И всем остальным тоже.
- В спокойной обстановке, говоришь? - произнесла Грей. - И где же, по-твоему можно найти "спокойную обстановку"?.. - поинтересовалась она и улыбнулась.
Джин заметила, что в кафе вошла девушка. Раньше Джин её не видела. Хотя, она может быть новенькой. Использовать телепатию Джин не собиралась, поскольку она не очень любила вторгаться в чужой разум без нужды. Но все же ей стало чуть легче, когда девушка ушла. Джин перевела взгляд на Колосса.
- Не спорю, Петр. Но и мы были такими. Профессору удалось справиться с нами. К тому же это не главная беда - произнесла она. - Поведение студентов раздражает, но куда больше меня беспокоят действия людей. Обычной регистрацией тут дело не ограничиваается. Сейчас введен комендантский час, а что будет потом? Спецназ уже поджидает нас по всему городу. Никто не знает, чем это закончится.
Она поднялась со стула.
- А теперь простите, господа, я вас оставлю, - сказала Джин и, подмигнув Рэми, вышла из кафетерия, а затем и из здания школы.

---------> Достопримечательности-Парк

0

42

Рэми с легкой ухмылкой слушал разговор Джин и Петра о проблемах с поведением студентов. А я в детстве был послушным мальчиком, хотя кто этому поверит, - подметил Рэми, в очередной раз собирая разложенные на столе карты в одну стопку и убирая в карман. Я наверно зависим от карт... Интересно как долго я протяну, если у меня их отобрать? После ухода Джин из кафетерия, Гамбит еще несколько минут сидел за столом, разглядывая молоденьких студенток сидевших за столиком в углу. Возможно подошел бы и познакомился, если бы им было хотя бы по шестнадцать... А так, какой смысл... – Рэми еще недолго понаблюдал за теми студентками, после чего отвел от них взгляд.
– Засиделся я пожалуй, - обратился к Колоссу, вставая со стула, - мое второе я мне подсказывает, что сейчас самое время пойти и подышать свежим воздухом. Еще увидимся, Петр, - Рэми попрощался с другом, после чего направился бродить по улицам города...
   
/улицы города/

0

43

Заглянула. Никого. Эльрун принюхалась и поняла что кто-то здесь был совсем недавно. Вышла в коридор.

Отредактировано Эльрун (2008-01-08 02:20:32)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Кафетерий