Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Просторное место, посередине стоят столики, а у барной стойки вы всегда можете заказать напитки(ученикам не увлекаться)!!!))))

0

2

Роуг и Бобби пришли в кафе, надеясь хоть чем-нибудь поживиться...Заказали по чаю, дабы согреться и еще попросили что-нибудь тепленькое и сытное...Посмотрим, что принесут...

0

3

Айсмен сидел за столом и пил чай, который уже успели принести. Роберт уже давно хотел есть, но никак не находил свободной минутки. Через пару секунд принесли нечто странное. Это были хрустящие кругляжки в теплом молоке. "Хм... Ну, не такое уж оно и сытное". Бобби вздохнул, а затем начал есть.

0

4

Музыкальная программа, которая была включена в кафетерии на телевизоре, висевшем под потолком в углу комнаты, прервалась на экстренное сообщение. "Опасный мутант безжалостно убивает полицейских на Шоссе. Прямое включение" - прозвучало с экрана и пошла картинка войны в прямом эфире...

0

5

О боже!-Мари ахнула и указала пальцем на экран, привлекая тем самым внимание Бобби.
Может стоит что-то сделать?-спросила она в недоумении.

0

6

- Конечно можно было бы, - сказал Айсмен, - но Ксавьер не позволит, мы же все таки еще ученики.
Передача транслировалась ве дальше и дальше, а в скоре показали, как преступников упаковали в фругон. Внимание Бобби привлекли странные машины, которые действовали против мутанта.
- Интересно. Насколько опасны эти машины? - произнес Дрейк.

0

7

Думаю, очень опасны, ты только посмотри, что они делают!-указала Роуг на экран снова.
Мари очень хотела поучаствовать хоть в каких-нибудь действиях, но понимала, что это ненормально, и что Бобби прав-их никуда не пустят.

0

8

- Я тоже так считаю. Надеюсь из-за этих не очень добрых мутантов проблемы в городе не начнутся. Ты же знаешь, что напакостят эти злые мутанты, а пострадаем и мы, - сказал Роберт, - ты чего не ешь?
Бобби тем временем ел свою еду и она ему очень нравилась, хотя она сытной не сильно казалась. Айсмен мог еще пару таких тарелок сьесть.

0

9

Хоть Рэми и не испытывал чувства голода, он однако все же решил зайти в кафетерий, и почтить всех собравшихся в этом уютном заведении своим присутствием. К тому же настроение определенно располагало к веселью и новым знакомствам, и в кафе парень рассчитывал познакомится с какой-нибудь очередной красоткой. Но увидев за одним из столиков Айсмена и Роуг, тут же изменил свои планы. Красотки подождут, друзья важнее, - улыбнувшись своим мыслям, Гамбит неспешно подошел к парочке, и не спрашивая, подвинул третий стул, и сел за ихний столик.
– Какая неожиданная встреча,  Mes amis! – Рэми обаятельно улыбнулся, направив свой взгляд на Роуг.
– Что-такое, милая? Сидишь, скучаешь? – обратился к ней, после чего перевел взгляд на Айсмена, - а вот Бобби точно не скучает... Приятного аппетита, Бобби! 

0

10

- Спасибо, - сказал Айсмен чуток рассердившись.
Бобби никогда не испытывал хорошего отношения к Гамбиту. Он знал, что Роуг он симпатичен и это просто бесило Дрейка. Айсмен продолжил есть свой ужин. Сейчас по телефизору показывали прямую трансляцию конгресса и подросток не отводил глаза от коробки. После того, как было вынесено решение, Роберт лишь вытаращил глаза, он понимал, что школе сейчас будет худо, а в частности то, что должны закрыть все заведения, которые помогают мутантам, а школа для одаренных детей было одним из таких заведений.

0

11

Тебе тоже привет, Реми...Не скучаю, все отлично,- сказала Мари, доедая кругляшки.
Роуг тоже уставилась на экран и, дослушав очередную новость, сказала:Ой-ё...Что же будет?...Чуствую, для нашей школы наступают нехорошие деньки...Что они с нами делать будут?

0

12

- Этого я точно не знаю, но мы просто так эту школу не отдадим, - сказал Айсмен, - думаю учителя, да и профессор знают, что делать.
Дрейк уже почти доел свой ужин, он отодвинул тарелку в сторону и начал медленно пить гарячий чай и это его совсем не устраивало. Роберт улыбнулся в сторону Мари, а затем опустил палец в чай, этим самым Бобби охолодил его до почти до льда.
- Никогда не любил горячее, - сказал Дрейк улыбаясь.
Его таланты были большими, он мог статуи делать из льда и сейчас именно это у него было на примете.

0

13

Рэми с недовольным выражением лица глянул на экран телевизора, пробурчав:
- Опять они со своей регистрацией... – отведя взгляд, Гамбит предпочел смотреть на что-нибудь более приятное. Например на Роуг...
– Это уж точно Бобби, самый грозный учитель в мире Росомаха и близко к школе никого из военных не подпустит, он же их не переваривает просто... Ну а если что, то и я непрочь сыграть с военными в покер. Так что пока вы находитесь в школе, вам опасаться нечего, - Рэми мило улыбнулся девушке, краем глаза заметив, как Айсмен опустил палец в кружку с чаем, охлаждая его.
- О Бобби, как это по мужски, опускать пальцы в чай, - произнес с изрядной долей сарказма, попутно доставая из кармана плаща колоду карт, и начиная тасовать ее в руках, дабы руки не были без дела...

0

14

- Знаешь, я тебе помогу охладиться, - произнес Айсмен, - а то ты слишком разгорячился.
Роберт улыбнулся и дунул в сторону Гамбита, тем самым применяя свои способности. На лице Бобби появилась легкая улыбка, а на лице Гамбита - иней. Дрейку даже немного легче стало на душе, после этого.
- Не обижайся, - сказал Айсмен, - это весело. Я тебе сделаю подарок.
Бобби положил руку на стол, а через секунду поднял ее. Там лежала карта туза, которая была сделана из льда. Роберт протянул карту к Рэми.

0

15

Почувствовав легкий холодок на своем лице, Рэми тут же бросил укорительный взгляд на Бобби, а глаза от негодования полностью стали красными. Впрочем, довольно быстро Гамбит отошел, и глаза вновь приобрели привычный цвет, а на лице мужчины появилась ухмылка.
– Действительно весело... Спасибо за подарок, таких экземпляров в моей колоде еще не было, - Рэми взял ледяную карту в руки, с любопытством ее разглядывая.
– Знаешь, у нас – креолов, есть обычай... За подарок нужно отвечать подарком. У меня тоже есть для тебя необычайно привлекательная карта....
Вытащив из своей колоды бубнового короля, Рэми зарядил карту, и та стала подсвечиваться фиолетовым цветом. Положив заряженную карту на стол около Бобби, Гамбит весело улыбнулся.
– Не правда ли очень красиво светится... Только думаю нужно предупредить... У тебя осталось 5 секунд для того, чтобы отсюда убежать и не пострадать от взрыва... Пять, четыре, три, два... – Рэми спокойно начал отсчитывать, словно показывая, что все действительно серьезно. Но когда осталось две секунды, Гамбит быстро прислонил пальцы к карте, и разрядил ее.
– Тоже довольно-таки весело, не так ли? Не волнуйся, не буду я тебя взрывать, по крайней мере пока рядом находится Роуг, - весело улыбнувшись, подмигнул девушке...

0

16

- Ты думаешь твоя карта мне была страшна?! - произнес Бобби, - я не боюсь ничего подобного.
Роберт продолжил пить свой чай, поглядывая на действия Гамбита. В голове у подростка замыслялись планы, как же нагадить этому французу. К примеру возникала мысль превратить Рэми в ледяную глыбу, а потом скотится с горки, тем самым разрушив Гамбита на куски, но большинство из этих идей были не осуществимы и Бобби приходилось смирится с этим. Он знал, что в битвах Гамбит более опытнее, в частности даже старше Дрейка. Ему оставалось только наблюдать и ждать кого выберет Роуг.

0

17

- Ну что ты, Бобби, я вовсе так не думаю! Ты ведь у нас уже взрослый мальчик, и не боишься каких-то игральных карт... – Рэми широко улыбнулся парню, догадываясь, что тому мягко говоря было не по душе пребывание Гамбита в кафетерии. Самого же Рэми этот факт слегка забавлял, хоть и отдавал себе отчет в том, что играет с огнем. Или точнее со льдом. Но наблюдать за поведением молодого мутанта, которого Рэми всячески старался подловить на каждом слове, и это в присутствии девушки которая несомненно Бобби нравилось, было довольно любопытным занятием. В конце концов, какое мне дело до его отношения ко мне? – подумал Рэми, тщательно перетасовав колоду, и положив обратно в карман плаща.

0

18

В кафетерий вошел Колосс и, сразу увидев друзей, подошел к ним. Бобби и Руж он уже видел сегодня, с Реми нужно поздороваться. Он было протянул ему руку для рукопожатия, но потом передумал - а вдруг превратится в большого, фиолетового и заряженного русского.
- Салют, мон ами! - скопировав манеру Гамбита говорить, поздоровался Петр.
Он осмотрел сидевших за столом. Заметив недовольное лицо Дрейка, Колосс понял: толи его присутствие тут лишнее, толи еще кого, скорее всего - Рэми.
- Я не вовремя?

0

19

Кстати, Гамбит, ты на 12 лет старше Шельмы ;) Она еще несовершенно-летняя, а ты тут ужО влюбился.

Айсмен терпел эти выходки Гамбита из последних сил. Он никак не отреагировал на последние слова Рэми. Тут подошел Колосс, который тоже начинал медленно превращаться в Гамбита с этими французкими фразами.
- Пойдем, - проговорил Роберт к Шельме, - подальше от сюда.
Бобби встал со стула и протянул руку Мари, он ожидал, что она пойдет с ним, если нет, то это будет для него очень сильный удар. У него на лице была улыбка, когда он смотрел на лицо Шельмы, он был влюблен и сделал бы все, что можно ради нее. Гамбит сейчас, именно в этот момент, стал в последнюю очередь дел, записанных в голове Айсмена.

0

20

- О, Колосс выучил пару слов французского? Значит, мои уроки не проходят даром! Салют  Le roi russe! – Гамбит поздоровался с русским мутантом, уже собираясь начать расспрашивать его о делах насущных, и тем самым отстать таки от Айсмена. Но заметив, как терпение Бобби похоже было на пределе, и тот предложил девушке уйти отсюда, Рэми тут же произнес еще одну саркастическую фразу:
- Уже уходите? Ты хоть наелся то, Бобби?
И голливудская улыбка в придачу на лице Рэми. Ладно, хватит уже с него, а то еще обиду затаит... Гамбит перевел взгляд на Колосса, произнеся:
- Русские всегда во время Петр!

+1

21

- Да, но это приветствие - половина всего моего словарного запаса. Лучше не переходить с английского на французкий, - с улыбкой ответил Петр. Он не знал всей картины происходящего в кафетерии, посему не придал особого значения поведению Бобби. Может не то что-то заморозил, вот настроение и плохое. Он махнул тройке рукой, мол, подождите - ща приду - и подошел к лавке, где заказал у официанта обыкновенные пельмени. Заказ он остался ждать у стойки.

0

22

Так, извини, Реми, но мы все-таки пойдем,-ответила Роуг и взяла Бобби за руку.
Может, еще увидимся,-так же в сторону Гамбита проговорила она.
Девушка больше не могла терпеть выходов Гамбита, тем более видя реакцию Айсмена.
Роуг и Бобби подошли к Петру, который стоял у стойки.
У Руж просто не было слов....Она была поражена поведением Реми.

офф:извините, что меня долго не было)))

0

23

Айсмен очень был рад реакции Мари. На его лице появилась улыбка, он также посильнее сжал руку Шельму, он ее никогда не хотел отпускать. Айсмен прихватил свою куртку, которую набросил на Роуг, чтоб ей было теплее. Он собирался снова отправиться в парк, откуда они ушли час назад. Настроение у подростка сразу поднялось, он был этому безумно рад.
- Может пойдем в парк? - предложил Бобби.

0

24

Пошли,-ответила Роуг., она была совсем не против туда вернуться, главное, чтобы им никто не мешал.
Она не знала, оставлять ли здесь Петра, поэтому решила дождаться реакции Бобби.

Отредактировано Роуг (2007-12-31 20:16:05)

0

25

- Пошли, - радостно ответил Бобби.
Настроение, было просто самое лучшее в жизни. Он собирался сейчас много чего сделать в парке для Роуг и он думал, что у него это получиться, да, как может не получиться!? Он радостно, продолжая держать за руку Шельму, отправился в парк, как и говорил.

Окрестности Школы » Парк

0

26

Проводив взглядом Айсмена и Роуг, Рэми слегка улыбнулся, но не радостно, а задумчиво и даже слегка грустно. Может и увидимся... как карта ляжет... а они у меня всегда ложатся... - подумал Рэми, поднимаясь со стула, и подходя к Колоссу, ждавшего свой заказ у стойки.
– Похоже, мой железный ami, нас только что бросили, оставив вдвоем. Ты да я... Да пельмени еще... И почему судьба моя так несчастлива, и даже карты говорят, мне не будет счастья никогда, я лишь могу все рушить сам... – закончив чтение только что придуманного стиха, Гамбит вновь весело улыбнулся, а грустные нотки, порой находившие на него, быстро сменились на привычное веселое настроение.
– Слушай Петр, а правда говорят, что в России самые красивые девушки?

0

27

Пока Руж и Айсмен стояли около Петра, он договорился с ними встретитсья вскоре в парке, но после того как он поест. Когда они ушли, уже несли заказ.
- О, да! Тебе там будет самое место. Но они у нас еще с характером! - улыбнулся Петр, забирая тарель пельменей. - Взрывные!
Он отнес пищу за стол и сел сам.

0

28

- Так мне такие и нужны! Я ведь сам тот еще взрыватель! – рассмеялся Рэми, сев за соседний столик от столика Колосса, и начав раскладывать пасьянс. Попутно в его голове возникали образы российских девушек на фоне заснеженных пейзажей...
– Да, хоть сейчас на твою родину... Я бы пожалуй так и сделал, если бы не этот ваш холодный климат, сомневаюсь, что стоя по пояс в снежном сугробе можно знакомится с девушкой... – Рэми усмехнулся, представив себе подобную картину. Нет, пожалуй, останусь все-таки в Америке, тут хотя бы не так холодно...

0

29

Колосс начал жевать плохинькие бесвкусные пельмени.
- Тъфу, fkm ikfug ugbmnln! (Ругается по-русски), сугробы? Это ты что ли с чукотскими девушками знакомиться собрался? Нет, Рэми, лучше езжай куда-нибудь в Малоросию - там и тепло, и девушки не хуже, чем из сугробов! - усмехнулся Петр. - Я с удовольствием могу тебя сопроводить на свою Родину. Учитывая то, что сейчас твориться тут, в Америке: эта ситуация с мутантами - то перспектива подхватить хорошенькую русскую девушку мне гораздо приятнее, нежели оставаться тут. Только, скорее всего, не отпустят меня. Или может власти будут только рады, если отсюда уедут два мутанта?

0

30

<----- Комната Джин

Джин вошла в кафетерий. Не то, чтобы ей очень хотелось есть, но здесь всегда можно встретить кого-то из знакомых. Она окинула взглядом столики и заметила Рэми и Петра. Они сидели в центре зала, и Джин неторопливо подошла к ним.
- Добрый вечер, - поздоровалась она. - Дам в свою компанию принимаете? Или у вас чисто мужской разговор?
Джин одарила обоих чуть насмешливой, но доброй улыбкой.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Кафетерий