Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » Замечания пользователям


Замечания пользователям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

@@@

0

2

Маху следует не так часто свои способности использовать. Использование мутантских способностей приводит к физической усталости. Кроме того он слишком быстро по локациям скачет. Надо всё-таки уважать других игроков.

0

3

Я дополню твое замечание, Джон. Как я уже говорил, Макс, ты не можешь брать своих питомцев из ниоткуда, ты должен описывать в своих постах откуда ты берешь огонь!

0

4

Кстате почему Колосс в нескольких местах сразу?

0

5

Он модератор и ему позволено отыгрывать НПС персонажей!

0

6

А у меня на счету нет замечаний???

0

7

в том, что не играешь!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » Замечания пользователям