Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[align=center][img]http://i013.radikal.ru/0711/67/144e9e8479cb.jpg[/img][/align]
[align=center][url=http://xmenfantasy.5bb.ru/]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ[/url][/align]

http://i013.radikal.ru/0711/67/144e9e8479cb.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

0

2

В 60-е годы советская подводная лодка обнаружила в Ледовитом океане странный металлический метеорит, который имел абсолютный коэффициент отражения звука. Метеорит был поднят и доставлен для изучения на секретную базу. Оказалось, что он состоит из редкого элемента антиводорода, материала в тысячи раз более прочного, чем алмаз, и в 50 раз более легкого, чем алюминий. Ушли годы на то чтобы создать технологии для работы с антиводородом. И только в 90-х годах с появлением плазменных резаков и лазеров высокой мощности удалось использовать антиводород для постройки корабля нового поколения "Юрий Гагарин".

На потайном острове в Индийском океане был создан самый совершенный из кораблей когда-либо созданных человечеством. Лучшие пилоты из аэроклуба кб им. Хруничева были отобраны, чтобы испытать корабль, и стать первыми людьми на Марсе.

Время действия 2009 год. На Марсе основана постоянная колония "Россия-2". Регулярные рейсы на Марс стали обычным делом. Земляне вступили в контакт с иными цивилизациями. Лучшие пилоты Вселенной собрались на Земле для проведения Тысячелетних Соревнований. Только что принятая в Межгалактическое Содружество цивилизация Землян была выбрана не случайно. Впервые в истории освоения космоса соревнования принимала молодая раса. Победят ли Земляне, которые только два года как освоили межпланетные перелёты. От пилотов Асов зависит дальнейшая судьба всего человечества.
"Новая Вселенная-Пилоты Вселенной"
http://newuniverse.spybb.ru/
Стань лушчим пилотом Вселенной. Человеком Неба. Покори небо и космос. Докажи, что ты равный среди равных и лучший из лучших. Возможность почустовать себя пилотом практически любого летательного аппарата как реального, так и самых фантастических машин всех цивилизаций Вселенной, шпионаж, интриги, научные исследования.

Отредактировано Реклама (2008-02-19 23:22:22)

0

3

http://mail.primavero.net/cob/4.jpg

Все началось в один прекрасный... не совсем прекрасный день.
Люди Х попали в ж....жесткую ситуацию.... У них есть около недельки чтобы предотвратить крушение мира и прочие бла бла бла.... В это время Мирра передает сообщение, о том что все плохо, и появившийся из ниоткуда курт пытается умчаться за ней, чтоб спасти девушку. Воспользовавшись оборудованием, иксы узнают, что сигнал шел примерно из сибири, и что где то в районе комнаты Лауры ненормальная активность. Пойдя туда они видят странный шарик выкатившийся из портала. Скотт понимает что пора валить... и вовремя понимает! Ибо особняк взрывается. Подъехавшие Реван и Плутовка дружно офигевают вместе с нашими героями и тут.. из под развалин выходит странная девушка-Месть.
До этого Месть приехала в особняк, замаскировавшись, под маленькую девочку с помощью своих способностей, и сейчас ее никто не узнает.
Тем временем, оказавшись в каком то лесу, Курт (который в свое время телепортировался за миррой) пытается телепортироваться вместе с ней оттуда в Мюнхен, но, видимо зацепив по дороге портал, телепортируется в Аламис, на заброшенную улицу. Притом в полете они еще и зацепили парня-телепата по имени Хельсинг. Все дружно топают к большой толпе на большой площади и видят Рохана (главного злодея), который, будучи сильным телепатом, замечает их, но, собравшись, мирра и Хельсинг противятся ему и Курт их телепортирует. Затем они попадают в драку мутантов, мутантов и солдат, наши герои оказываются в тюрьме, откуда Мирру и Курта ведут к главарю-Рохану. Ну а он допрашивает их с пристрастием....

Хочешь продолжения?

Захватывающая и демократичная ролевая со множеством свободных ролей, демократична и не загружена, с возможностью создания своих собственных персонажей.

Мы ждем тебя!

Age Of Homo Superior

Отредактировано Реклама (2009-11-13 07:54:25)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Реклама » Наша реклама