Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоссе

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

ооф: А чего тогда снег? Ладно.. проехали...

0

182

офф
Alex вооюще-то в Америке ещё осен на широте Нью-Йорка. Ноябрь. А снег в ноябре вполне может идти. Это чтобы больше не спорили.

0

183

ооф: все, все... был неправ... спасибо, что сказали.

0

184

Только добежав до дороги Эльрун позволила себе остановится. Погони небыло, девушка тяжело дыша села на сумку перевести дух и обдумать создавшееся положение.

0

185

Положение вещей складывались не в сторону Эльрун. Денег было немного, сил тоже... Девушка вздохнула.
- Поймать машину до города? Или пешком? - Вопрос был сложным, со своими плюсами и минусами поэтому Эльрун простобросила монетку.
- Пешком? - Девушка недовольно скривилась и подняв сумку побрела к городу. Путь обещал быть долгим поэтому Эльрун неособо спешила.

Отредактировано Эльрун (2008-01-01 02:39:23)

0

186

Здравствуйте...мне кажется вам тяжело и не помешает помощь..я прав?-донесся голос за спиной девушки...
Там стоял молодой человек и приятно улыбался...

0

187

- Ммм? - Эльрун удевлённо подскочила и повернулась.
- Правы. - Парень выглядел дружелюбно и девушка сразу почувствовала симпатию к этому человеку. - Меня Эльрун зовут а вас?

0

188

Парень легко поклонился девушке...
Я-Питер де Врийе...мне очень приятно...-парень улыбнулся...он взял из руки девушки сумку и понес ее так,словно легкий пакет...
Куда идете?Может быть вам по пути со мной...

0

189

- Мне нужно в город. Если вам туда то нам по пути. А вобще... Если честно... Мне всёравно куда идти. Вот вы куда идёте? - Эльрун была немного сбита с толку и приятно удивлена находчивастью нового знакомого.

0

190

Мне?Ну знаете ли...мне тоже желательно попасть в город...-проговорил Апокалипсис...Он внимательно оглядел девушку...
Вы ведь не просто человек,да?-спросил он...но этот вопрос мог означать все,что угодно...

0

191

- Ммм. - Эльрун с подозрением взглянула на Питера.
- Охотник? Нет! Или да...? -
- Да! Я мутант! - С вызовом сказала девушка готовая при любом резком движении дать дёру.

Отредактировано Эльрун (2008-01-01 03:51:47)

0

192

Парень не обратил ни малейшего внимания на подозрения девушки и спокойно шел дальше...
Подумай...если бы я был охотником,стал бы я с тобою говорить..помогать тебе эту ношу...нет...я не охотник...-проговорил немного раздраженно Лорд...
Я прекрасно знаю,что ты мутант...поверь мне я тоже...Я хочу спросить тебя...тебя устраивает этот несправедливый мир?Где на мутантов устраивают охоту?

0

193

- Нет. - Эльрун хмыкнула. На языке вертелись слова извинения но девушка только скрипнула зубами.
- Кому понравится когда на него охотятся как на дикого зверя... -

0

194

Я думаю точно так же...И я хочу изменить этот мир...Хотите ли вы приложить к этому руку?-парень остановился...его человеческие глаза смотрели прямо в глаза девушки...на шоссе выехало такси....оно неторопливо ехало по дороге....
Я жду вашего ответа....от этого многое зависит...

0

195

- Ммм... - Задумавшись протянула Эльрун а затем твёрдо кивнула. - Что я должна делать?
- Подорвать белый дом! - Тудже пронеслось в голове. От этого она отказалась так-как у неё были причины опасатся что весь город взлетит на воздух.

+1

196

Апокалипсис улыбнулся...
Для начала нам необходимо сесть в такси...-он взмахнул рукой и машина остановилась."Питер" отдал багаж таксисту,а сам открыл дверцу заднего сидения перед дамой...
Сейчас мы едем перекусить..признаться,я немного голоден-сказал Лорд,хотя никогда не знал,что такое голод..или знал,но забыл это чувство...Там мы познакомимся друг с другом...поближе...если вы конечно не возражаете...-Он выжидательно посмотрел на девушку...

0

197

- Не возражаю. - Улыбнулась Эльрун и села в машину.
- Но если это подстава, то ты первым научишся летать. - Добавила она мысленно. Жизнь научила не доверять никому, даже если это милый и симпотичный мутант.

0

198

Апокалипсис легко улыбнулся и пожал плечами...он хлопнул дверью...
Выбор сделан....-подумал он и улыбка его стала чуточку шире...
Он обошел машину и сел так же на заднее сидение...Когда он устроился поудобнее..он ничего не произнес,лишь легко толкнул сидение таксиста...
Тот так же не отвечая завел мотор и они заскользили по дороге...
---кафе.

0

199

Снег.Он шёл весь день не переставая.Ярко светит солнце,несмотря на то,что вот-вот уже зайдёт за угрюмый горизонт серого города.
Марианна шла вперёд засунув руки в карманы пальто.пальто было незастёгнуто,поэтому красовались её старые дырявые джинсы,у которых нехватало левой штанины...Девушка задумчиво смотрела вперёд и как-то странно,как маньяк улыбалась.Под ногами весело хрустел недавно выпавший снег,погода была ясной и радостной.Подул прохладный ветерок и Мари остановилась.За ней вот уже десять минут,как едет машина.
Наконец из неё вышел мужчина и подошёл к девушке.
-Спасибо,я дойду пешком...-сказала Мари даже не повернувшись к нему спиной.
Тот загоготал и схватил её сзади.Одной рукой за талию,а другой приставил нож к шее.
-И что такая милая девчушка делает вечером одна на шоссе?-продолжая тупо улыбаться спросил он.
-Размышляю о смерти...такая уж она прекрасна!И может быть такой внезапной!-сказав это повернулась к нему лицом и коснулась пальцем его лба.
Тот затрепыхался,задрожал...дыхание стало прерывистом,он стал бледнее,затем и вовсе рухнул на колени,а Марианна так и не отпускала...
-Видишь,не безопасно одному ходить на шоссе...-рассмеялась и когда тот последний раз дёрнулся отпустила.
Достала из внутреннего кармана карту и положила ему в руку
-Здравствуй Нью-Йорк,я пришла!-похлопала мёртвого мужчину по карману с ключами.
-Нет,пойду пешком,погодка чудная!-пнула труп ногой и неспеша пошла дальше...
/первый этаж-стоянка+гараж\

Отредактировано Марианна (2008-01-02 19:22:22)

0

200

Корнэлия и волк весело шли по шоссе. Корнэлия и Блэк довольно весело выглядели. Корнэлия вся в снегу, и Блэк тоже не лучше, тоже весь в снегу. Корнэлия оттрехнулась, и оттряхнула волка. Она шла, и увидела, как машина, ехала почти на нее, ее это испугало, и  появившийся в руках шарик, она кинула в дерево, что было рядом. Оно упало, прямо перед машиной, и тем самым остановило ее. Выбежавший из нее мужчина, с криком
-Мутант...
Побежал по шоссе. Дерево загородола всю проезжую часть. Машины начали останавливаться, и люди, что выходили из них, громко кричали. Корнэлия ненавидела громкие звуки. Она упала на колени и закрыла глаза и зажела уши. В руках начали появляться шары, и она кинула их, она взорвали одну из машин. В ней никого небыло, но это произвело такой грохот, что Корнэлия еще сильнее успугалась, и разозлилась одновременно. Она все так же сидела на коленях, волк был рядом. Он пытался ее успокоить, но Корнэлии, было уже не помочь, она была испуганно, и в тоже время зная. Она не знала, что делать. Корнэлия кинула один шарик под машину, и из нее выбежали люди. Через пять минут, машина взорвалась, и упала возле Корнэлии. Осколки стекла польтели на нее. Один попал в ногу Корнэлии, а другой ей в область плеча, а точнее чуть ниже его, и выше локтя. остальные, мелкие полетели а лицо. Волк толкнул Корнэлию, и часть осколков попало в него. Волк не сильно пострадал, он был  в крови, Корнэлия унала, и волк не обращая внимания на свои раны, подошел к Корнэлии, и попытался привести ее в сознание, и у него это получилось, Корнэлия и Блэк пошли в лес.

--> Лес

0

201

Алекс ехал по шоссе, иногда он терял управление, но только на пару минут. Ведь управлять одной рукой трудно. Раны Алекса болели, но их охлаждал ветер, который шел ему на вствечу.

0

202

Алекс расслабился, и ехад довольно хорошо. Он заметил перед собой довольно длинную "пробку". Машины стояли не вряд, а скорее как будто бы их кто-то резко останивил.
-Что произошло?
Спросил Алекс у одного из людей, стояших на шоссе.
-Какой-то мутант...
Произнес он. Мда, что-то произошло... Алекс придал газу, и поехал в сторону начала "пробки". там было только две взорванные машины и еще поваленное девево. Алекс не придал этома значение, и поехал дальше.
--->Лес

0