Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоссе

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

@@@

0

2

Джон бросил беглый взгляд на милиометр. Прибор в автомобиле измеряющий пройденное растояние, 45 миль.
-Я на месте.
Подумал Джон.
Да и приметы те же что на спутниковых снимках.
Притормозил и аккуратно съехал на обочину. Достаёт из бардачка какой-то прибор выходит из машины. Красной "Audi" посленей модели взятой на прокат. Идёт в лес.
-Какой странный торнадо тут прошёл. Американцы что-то скрывают.
Включает прибор и что-то измеряет. Возвращается к машине. Уезжает.

0

3

Разговор между Джоном и кем-то.
-Шеф я кажется что-то засёк в квадрате где был зафиксирован странный торнадо. Отклонения геомагнитного фона, изменённый диполь фактор частиц почвы.
-Твоё мнение Джон.
-Очень мощный псиконроллер. Короче говоря мутант способный путём контроля полей создать торнадо, управлять погодой.
-Ты сейчас куда?
-Надо машину вернуть до 24:00 по местному времени. В Нью-Йорк. Где меня искать связной знает.
-Будь осторожнее Джон. Люди не слишком сильно вас любят.
-Я знаю, я слышу их мысли шеф.

Едет в город.
/Центр города->Центральный парк/

Отредактировано Джон (2007-12-08 00:39:18)

0

4

Макс шел вдоль шоссе. Оно вело в город. Макс шел спрятав руки в карман. И смотря подноги.
-Что я тут делаю?
Спросил Макс сам себя. Весело звякая цепочкой, парень всматривался в каждую машину, что проезжала мимо него. Чего-то боясь. Сам не зная чего. Наверное, его напугало то, что его называют мутантом.  В голове снова крутились мысли:  Кто я? Мутант или подросток? А кто такой мутант? Нет, я простой подросток. А что такое "Центр Исследования Паранормальных Явлений", и почему я очень интересный? А кто Хелен Андерсон? Что, тут не так, а вот что? Макс остановился и осмотрел все вокруг. Увидев только машины, Макс пошел дальше. Смотря себе подноги. Разговаривая в уме сам с бой.  Незамечая ничего вокруг, или может он просто нехотел это замечать...
-Нужно найти ответы. Зачем они нужны?
-Кто мне их даст ответ? Никто, их просто нет.
-Может кто-нибудь сможет помочь? Может, но кто?
-А почему я такой? Тебе ненужно это знать.
-Что же такое Центр Исследования Паранормальных Явлений? Ничего, так фирма, толку нет... а может есть?
-Стоит ли подпускать к себе кого-либо? Нет, они враги. Все? Нет, только люди.
-Но, я человек, значит я сам себе враг? Нет
-А может стоит предти к этой Хелен? Нет, она опасна, нестоит ее подпускать к себе, и никого нестоит...
-Почему? Враги.
-А может быть мне просто их победить? Какой толк? Незнаю, нестоит
-А к кому тогда идти? Неккому, просто неподпускай к себе никого.
-А как? Просто, зашишайся.
...  Мысли Макса просто были  вперемешку, одни были глупые, а другие могли ему помочь. Просто парню нужна была помошь, но он боялся ее принять от кого-либо. Парень четко занал, что к себе ненужно подпускать никого. Может и стоит, может они могут ему помочь, но, парня нужно было убедить в этом. Сейчас, он мог быть опасен, нестоит к нему подходить... а может самое время придти?

Отредактировано Max (2007-12-13 10:41:12)

0

5

Она заблудилась и не знала куда идти Вот блин опять куда то зашла она осмотрелась и увидела того парня которого не давно разбудила. Она все еще была волком. Она подошла поближе и превратилась опять в человека.
-Привет.-сказала она и посмотрела на него, ей было интересно икак он отреагирует.

0

6

К Максу сейчас неследовало лесть. Он был в невлутшем настроении. Услышав за сниной приветствие другово человека, Макс резко развернулся и шелкнул пальцами, актевировал огнемет.
-Привет.
Макс опустил руки, но был в полной готовности к удару. Увидев, что девушка безоружна Макс сказал:
-Извени, давай потом поговорим, если можно, я сейчас невлучшем настроении.
С этими словами, Макс развернулся и убрав руки, пошел в доль по шоссе.
-----> Улици и переулки.

Отредактировано Max (2007-12-13 17:11:20)

0

7

Странный какой то подумала она, потом она вспомнила о Алексе и направилась к Академии.

0

8

Копыта коня цокали по выложенному асфальту. Было довольно шумно... Щас зима наступила... Холодно. Долго они так скрываться не смогут...
Хел ехала верхом и думала о своей участи, о том, что зря все-таки покинула Виктора, но вернуться не может.
Крылья выделялись из-под плаща. С каждым днем они были все сильнее.... и длиннее. Сейчас они ужебыли видны, если посмотреть на полу плаща - уже торчали перышки...
Только б полиция ничего не сказала! и не увидела! и не заподозрила! - молилась она, хотя уже в бога совсем перестала верить... Резко остановив коня, она развернула его в обратную сторону! Страх надо перебороть! Когда-нибудь все равно придется! - подумала она, и поскакала через лес обратно - выискивая с помощью телекинеза иктора. Вскоре она уловила его энергию... Укрыв коня в надежном месте, она Распавила крылья. Уже было довольно темно, почти ночь, когда она взлетела к небу... Она знала куда надо лететь, но не знала - что это за место... (комната Виктора)

Отредактировано Хелависа (2007-12-15 00:02:59)

0

9

Макс уже ели шел. По дороге из города он пришел на шоссе. Рядом шел его пес.
-Все, Грим, я больше немогу.
Макс уже почти тебял сознание. Он спустился с обочины дороги и прошел да первого же девева. Сев возленего, а точнее упал, Макс был уже почти без сознания. Едя по дороге, его можно было неувидить, а хотя, если машина высокая, то можно. Макс облакотился на дерево. Пригнув к себе левую коленку, он облакотился на нее. Правая нога была разогнута и лежала наземле. Грим прилег рядом с ним.  Пес смотрел на него. Макс поднял голову и стал смотреть на дорогу. В глазах все слегка плыло, и Макс слегка прикрыл глаза и стал слушать.

0

10

НПС

И услышал. Сквозь раздающийся свист проезжающих мимо машин, Макс мог услышать пощелкивание камешков и звук останавливающегося мотора. К обочине подъехало и остановилось BMW. Сквозь листья куста, подросток мог видеть как из машины вышел мужик и подошел к дереву недалеко от места, где сидел мутант. Вроде бы обычный мужчина среднего возраста: с недельной небритостью, в коричневой куртке, джинсах и теплых ботинках. На голове бейсболка. Он справил нужду, с облегчением вздохнул и собирался идти обратно к машине. Но приметив Макса, ему стало любопытно. Он подошел поближе к сидящему подростку:
- Эй, парень, все в порядке?

0

11

Грим зарычал на подошедшего, Макс его придержал. Макс поднял голову, правда в глазах все двоилось, но Макс ответил:
-Нет.... Да, кажеться у меня все хорошо...
Максу было плохо, сильно болела нога. Макс попытался встать, но снова сел на снег. Он поднял голову и внова опустил ее, он несмог подняться... Я незнаю, нужна мне помошь или нет? Просто очень сильно болит нога...

0

12

Мужчина попятился назад от пса.
- Эээ...  Это твой пес? Придержи его, - водитель снова подошел ближе. - Мне кажется, что у тебя не все в порядке. Давай я тебя отвезу в больницу городскую, я как раз туда еду навестить свою больную тетку.
Мужик внимательно рассматривал Макса.

Офф: а в ответе описание этого самого пса :) Т.к. у меня есть несколько мнений насчет его внешнего вида :)

UPD: Я так и думал. Но Айсмен убеждал меня, что он - пес - огненный и выглядит так же, как те, которые создает Пиро. Раз он обыкновенный, продолжаем по-другому.

0

13

ООФ: Пес живой, обычный доберман, он не огненный, живой! :)

0

14

ОФФ: Отлично :) Играем дальше ;)

0

15

Макс подтянул к себе Грима.
-Да, это мой пес, его Грим зовут.... и в больнице мне нель.... нет, все хорошо.
Макс уперся в Грима. Попятавшись всать, у Макс это все-таки получилось. Правдо но стоял облакотившись на дерево, и почти безсознания. Макс стоял, ели-как, он понимал, что ему нельзя в больницу, но ему нужна помощь...

0

16

Мужчина продолжал смотреть на подростка. Затем повернулся и отошел к машине. Через минуту машина подъехала ближе к месту, где стоял Макс. Водитель снова вышел.
- Ты плохо выглядишь. Я тебя здесь так не оставлю. Пошли, я тебе помогу, - он протянул руку для того, что бы вытащить Макса на шоссе.

0

17

Я просто сначала подумал, что ты имеешь огненного пса, а ты взял живого. В таких случаях нужно предупреждать администрацию! Я не против, просто пропустил пост, где ты берешь собаку и все. Нужно было ЛС написать ;)

0

18

Макс улыбнулся Да, что ты? Ты комне проивлыешь заботу.. ко мне еще непроевляли заботу...
-А как же Грим? И потом, зачем тебе это, обычный пацан... разве тебя это волнует?
Макс съиехал по стволу дерева и снова сел, нога болела. Макс захотел создать огонек, что бы актевировать огнемет, он силы у него нехватило, возможно Макс может создать, если приложит больше силы, но, тогда он ненадолго сможет создать животное, но к сожалению, Макс может потерять сознание.

0

19

- Собаку можно тут оставить. Если это верный пес, то он прибежит домой. Здоровье человека гораздо важнее собаки, - ответил водитель и посмотрел на часы. - Вечер, холодно, мокро - если я тут оставлю человека в таком состоянии - а состояние твоё, видимо, весьма плохо - я не смогу ночью спокойной спать.
Мужик опустил правую руку, которую он подавал Максу и достал из кармана пачку сигарет.

0

20

Макс усмехнуся
-А дома-то у меня нет... а спать ты сможешь, ведь ты меня неоставил, это я ушел
Макс приподнялся, и операясь на Грима пошел по снегу, волоча за собой правую ногу. Выйдя на шоссе, Макс ели шел, но шел, ему помогал Грим.
-Больно..
Прошептал Макс, ему хотелось плакать, но, пацамам нельзя плакать, и потом, Максу было холодно.  Зачем я иду? Ведь я хочу упасть... Откуда силы, ведь их нет. Почему я немогу принять помощь? Хотя она нужна...

0

21

Рей шел по краю шоссе,но увидев Макса вдруг остановился.

Отредактировано Рей (2007-12-19 19:37:30)

0

22

Макс отустил голову, идя волоча ногу.
-Ну, что Грим, ты как?
Внезапно Грим зарычал Макс поднял голову и посмотрел на робота перед ним.
-Грим тихо, сейчас я несмогу...
Макс ели как прошел мимо робота и пошел дальше, стараясь идти. Максу было тяжко...

0

23

-Вам помочь?
Спросил Рей,обернувшись

0

24

Макс повернул голову и посмотрел на робота.
-Я незнаю...
Макс тыжело дышал, силы совсем покинули Макс, он сел, а точнее грохнулся на обочину. Сев на снег, Макс посмотрел на собаку, но, внезапно снег под Максом обвалился и Макс свалился по обочину.
-Ой.. как больно..
Макс сказал это лежа лицом в снегу, нога сильно болела. Грим спустился с нему. Он сел возленего и начал подскиливать, смотря на хозяина. Макса покинули силы и он несмог встать...

0

25

Полу робот подошел к Максу и поднял его

0

26

Макс покашлял и сказал:
-Спосибо...
Макс потрес головой, правдо в глазах двоилось, но он четко видел силуэт полу-робота.
-Извените, я должин идти... мне чего-то плоховота...
Макс оперся на Грима и дошел до первого же верева и возленего сел. Прижав к себе левую ногу, Макс положил на нее голову.   
Макс актевировал огнемет, создав огненную птицу, Макс приказал: Сядь и исчезни Птица взлелела и отлетев небольшую поляну села возле Макса, тем самым она его согрела. Исчезни!  Макс сел возле и оперся на собаку. Закрыв глаза, Макс положил голову на левую коленку, которую он подтянул к себе. Дальше Макс несможет идти.

Отредактировано Max (2007-12-19 20:10:01)

0

27

ОФФ: Вот все было совершенно не так с этого момента:

Макс приподнялся, и операясь на Грима пошел по снегу

Не забывайте, что НПС никуда не деваются и вы ниоткого уйти просто так не можете.
Макс остался у дерева с мужиком, подъехавшим на машине.
Рей же стоит где-то в далеке. (И посты должны быть длинее одной строчки ;) Красивее ;) )

Те ваши посты, в которых я-НПС игнорируюсь, потом удалим.

0

28

НПС:

Как только Макс попытался уйти, мужик с ухмылкой сказал:
- Ладно, парень, иди, раз ты не хочешь со мной ехать... - водитель отошел на несколько шагов назад к машине, - ах, да! Огоньку не найдется?
Затем он быстро кинул сигареты в собаку, освободившейся рукой выхватил из-за пазухи пистолет с транквилизаторами, которым поспешно выстрелил сначала в Грима, потом прицелился в мутанта:
- Хулиган! Будешь знать, как поджигать полицейских! Мутант!

0

29

Макс повернулся и посмотрел на мужчину, а когда Грим упал Макс сказал:
-Ну, я же их просто легонько, так немножко.. ради шутки...
Макс усмахнулся, потом от посмотрел на Грима, пес дышал, живой. Макс с последними силами актевизировал огнемет и создал птицу. Припугни! Птица политела прямо на человека, и просто пролетела мимо. Она порила где-то неподалеке.
-А, что будет потом?
Макс просто хотел узнать.

0

30

Что, что? Транквилизатор впился в шею Максу как только тот создал огонь. Птица пролетела около головы мужчины, тот испугался, но это ему не навредило. Подросток упал на землю.
- Эх, молодежь... Хулиганы растут. Еще и мутанты.
Полицейский "актер" спокойно подошел к мутанту, взвалил его на плечи и понёс к машине. Макс был парализирован, но еще некоторое время был в сознаии, так что он мог слышать, как агент передавал по рации:
- Я его взял. Пришлось использовать транквилизаторы. Подмогу не отменять, он опасный - вызвал на меня какую-то огненную хрень. Пускай они меня конвоируют, пока я доставлю его в лабораторию
Шум мотора, шуршание колёс...

0