Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Алексу порядком надоело висеть вниз головой и ничего неделать.
-Надо слазить..
Алекс завернул рукава и сняв перчатки, превратив руки в пододие крюков, Алекс начал разкачиваться. Сильно раскачасшись, сноуборд Алекса слетел с ветвей, Алекс сделал сальто и уцепился крюками за дерево. При этом, Алекс багополучно сьехал с него. Встав на землю, Алекс надел перчатки и снял сноуборд с ног. Наконец, Алекс накотался и давольный побрел домой
->Дом Алекса

0

32

(===Квартира Сирины

Сирина снова шла по лесу.  На глазах блестли слезы. Обычно сюда все время ходила Си, в надежде найти утешение в мощных объятиях какого нибудь дуба или кедра. Прижавшись щекой к твердой коре, она чувствовала, как ее блестящие слезы уносит ветер. Если хотя бы какая нибудь растительность еще имелась в лесу - сейчас она безнадежно испортилась. Все деревья сжимались, становись крючковатыми, сухими, после того, как мимо них прошла Бри. Вся и без того желтя и сухая трава совсем пожухла. Сирина села на холодую, покрытую хрустящим снежком землю и закрыла лицо руками.

0

33

Алекс ехал по лесу на мотоцикле. Ему были побаробану все сугробы. Заметив девушку. Алекс подьехал к ней. Рыча мотором, Алекс посмотрел на нее.
-Сирина??
Задал вопрос он. Конечно, она его врятли могла узнать, ведь когда он с ней встретился его лицо было закрыто шмемом и темными очками. И сейчас тоже самое. И голос наверное было трудно узать из-за рева мотора.

0

34

- Нет, это не я, вы обознались... - раздался приглушенный голос из-под темных, полностью закрывавших лицо волос. из-под земли появился толстый зеленый корень и угрожающе устремился к Алексу.
Все, все уходите...
Холодный ветер унес последние следы ее слез. Вихрастая макушка Сирины поднялась.
- Ты?!

0

35

Алекс снял перчатку и засучив рукав сделал из руки мечь, показав ей это, он ответил
-Я. Что ты тут сидишь? Садись, поехали ко мне? или просто покатаемся по городу?
Алекс вновь сделал руку, рукой и надев перчатки дал газу и повернулся к ней боком.

Отредактировано Alex (2007-12-30 14:25:20)

0

36

- Однако это странно...мы с тобой едва знакомы, а ты уже приглашаешь меня к себе домой! Не боишься? - ее глаза превратились в узкие щелочки, грустное настроение испарилось, как по мановению волшебной палочки, корень врос обратно в землю.
Действительно странно...может во мне есть какая-то природная харизма и я очаровываю людей при первой же встрече...
Сирина горько усмехнулась.
Да нет, ерунда...

0

37

Алекс улыбнулся, жалко, подкаской этого небыло видно.
-Ну, нехочешь, так нехолчешь... Может тогда прокатимся?
Алекс просто предложил. А чего ее бояться? Девушка, как девушка. Просто мне скучно.. да и ей тут сидеть..только *опу морозить...

0

38

А чего мне собственно не согласиться? Все равно делать нечего...
Она кивнула и встала с холодной промерзлой земли. Накинув капюшон на голову Сиря подошла к его мотоциклу обхватив себя руками, так как холодный осенний ветер пробирал до костей. Она чувствовала себя немного неловко, поскольку Алекс был явно на пару лет ее младше. Весной Сирине должно было исполниться 22, а ему лет 17-18. Чувствуя себя жалкой дилетанткой относительно катания на мотоцикле, Бри выжидательно посмотрела на юношу, словно дожидаясь указаний, куда ей садиться и за что держаться.

0

39

Алекс придал газу и из глушителя чуть не вылетел огонь.
-Ну, что готова?
Алекс только захотел сорваться с места, как вдруг спросил
-А куда едим? И еще кое-что, держись, хорошо, может быть будем делать трюка и довольно быстро ехать...

0

40

- Настораживает... -  с легким смешком произнесла Сирина. Она опустилась на сиденье позади него и вцепилась в него. - Можешь ехать, как хочешь и куда хочешь, но лучше побыстрее...
Тогда я согреюсь... - мыслено закончила свою фразу Бри.
Она закрыла глаза и поставила щеки ветру. Главное не свалится и не показать себя неулюжей дурехой.

0

41

Алекс резко отпустил сцепление и тормоз. Мотоцикл ринулся с места, оставляя за собой клыбы снего и дыма.
-Поедим на шоссе, а оттуда уже в город
Сказал Алекс. И придав газу поехал на шоссе
->шоссе

Отредактировано Alex (2007-12-30 16:50:17)

0

42

Корнэлия с Блэком пришли сюда с шоссе, где Корнэлия взорвала нечаянно пару машин. Корэнлия села в снег. Она выташила осколок из ноги, и руки. Блэк подошел к ней, и прилег. Корнэлия выташила в волки из спины, осколки. Теперь у Корнэлии, была вся ковта в крови, и черные порванные джинсы, которые были тоже в крови.
-Ну, что Блэк...
Сказала Корнэлия, гладя его по спине.
-А пошли в парк, там сейчас хорошо...
Корнэлия встала, и вытерла кровь с рук, о снег. Она пошла, операясь на Блэка, и оставляя следы кровь на снегу.
-->Цетнральный парк

0

43

Алекс ухал по лесу. Заехав подальше, Алекс остановил мотоцикл. Была уже почти ночь, и Алекс лег под дерево, в снег. Он лежал и смотрел вверх, на ветви, через которое виднеется небо. Алекс вздохнул, и прикрыл глаза. Алекс не чувствовал боли от ранения, и не чувствовал , что из носа идет кровь, и кровь, что шла изо рта, Алекс просто сглатывал. Легкая улыбка как всегда была на его лице. Алекс слышал, как дует ветер, чувствовал как снег падает на его лицо, тая и оставляя после себя "слезы". Алекс чувствавал, как кровь из раны, льется из ранения, топя снег, возле Алекса. Снег возле него стал алым, Алекс лежал и отдыхал, чувствую боль.

0

44

Алекс наконец пришел в себя и встал. Боль была сильной, но Алекс встал и сев на мотоцикл, поехал в больницу, ведь есть у парнишки здравый смысл...
---Городская больница

0