Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

@@@

0

2

Хелависа ехала верхом на вороном мерине... Поняв, что верхом она никак не продвинется вперед, девушка слезла с коня и повела его, держа под уздцы.
Онане знла этого района, поэтому забралась в лес, совсем не боясь возможных диких животных. По ночам приходилось спать на земле, в лучшем случае облокатившись на лежащего коня. Да и страшно было ночью... Темно, ночные звуки заставляли трепетать воображение, отчего страх становился еще больше.
Лес подходил к концу, а куда идти дальше? Этого она не знала.

Отредактировано Хелависа (2007-12-11 22:01:58)

0

3

Парень прибежав в лес, остановился и сказал:
-Все, больше немогу!
Макс медленно пошел по лесу.  Что им всем от меня надо? Обычный поросток... чего прицепились? а еще эта полиция... я ничего неворовал, просто с собакой погулял. Да, и вообще, что они все меня называют мутант?  Макс просто непонимал, что им надо. Идя медленно, он внезапно подскользнулся и грохнуся на снег.
-Ой.. больно... рука...
Сказал он, взявшись за руку. Тем лучше, и так было плохо, еще и грохнулся.

0

4

Драон привеее в лес .
Выехав на какую-то полянку, елл остановила коня и сняла с него седло и вальтрап. Положила все на траву, а сама села рядом, позволяя лошади подкрепиться.
Я-то привыкла к голоду. но Дракону надо питаться! Благо тут только трава, ядовитых кустарников поблизости нет
Хорошо подкрепившись, конь успел еще и порезвиться, прежде чем на него снова надели селдо, но никуда не ушли. Дракон улегся на траву, а Хелл, аблокатившись на коня, немного подремала

Отредактировано Хелависа (2007-12-12 14:48:06)

0

5

Макс встал со снегу.
-Хорошо я руку ушиб
Произнс он. Макс потер рукой место удара. Макс выпрямился и внова весело бренькая цепочкой пошел по лесу. А все-таки, кто такие мутанты? Ведь я немутант, я человек, обычный подросток... Эти мысли невыходили у Макс из головы. Идя по лесу, Макс вышел к какой-то дороге. Посмотрев влево, вправо, Макс перешел дорогу. Весело прискакивая он, перейдя дорогу, увидел в лесу большое раскидистое деруво. Хотя к нему было проезжина дорога, такм никого небыло. Только дорога и дерево. Взобравшись на дерево, он прилег не ветку. Правдо наверное стоило потрести дерево, как парень тут же упал в сугроб. Лениво лежа на ветке, он поднял вверх руку. Попытался зажечь огонь, и огнемет, но ничего невышло.
-Это, что...
Парень сначало непонял, но потом вспомнил, про баллон. Достав из кармана джинсов полный баллон, он поменял его на старый.
-Вот, так лучше.
Улыбнувшись сказал парень. Создав огонек, он улыбнелся и положил руки по голову. Зевнув, парень заснул. Я обычный подросток, не мутант... Только парень. Что полиции надо от меня, почуму в больнице мне отказывали в помощи... кто мне обьяснит... я даже нехочу знать этого... Именно эти мысли крутились в голове парня, пока он спал.

0

6

Виктор медленно вошел в лес. Здесь он чувстввал себя уютнее, чем в городе.  Он был Био - человеком , поэтому он всегда хотел быть ближе к природе.Вдруг Виктор заметил коня и облокотившуюся на него девушку. Похоже они оба дремали. :
" Хм - подумал Виктор - интересная картина. Похоже она что - то скрывает под серым плащем. Понаблюдаем..."
Виктор облокотился на дерево стал наблюдать.

0

7

Хелл проснулась от хрустнувшей где-то недалеко ветки. Проснувшись, она поняла, что Дракон спит, но чутко, т к тоже открыл глаза  посмотрел на встревоженную хозяйку. Оглядевшись, Хелл никого не увидела. [i]Можетбыть просто упала какая-то сухая ветка дерева?[i] - подумала она...
Немного еще полежав, и еще раз оглядевшись, она сняла плащ, так как солнце припекало, и становилось жарко.... Конь предостерегающе фыркнул
не бойся, Дракон, здесь никого нет, по крайней мере, я не вижу. - успокоила девушка коня. Расправив крылья и отянувшись ото сна, она села на корточки и полняла верхнее крыло седла, вытащив из кармана скребницу. Конь стал, понимая. что сейчас будут его чистить. Девушка подошла к коню, оставив плащ лежать на земле.
Конь неторопливо пощипывал траву. наслаждаясь чисткой.

0

8

Виктор подозревал, что девушка - мутант. И подтверждение тому - крылья, которые она расправила. Первая мысль Виктора была об ангелах, но она тут же угасла. Виктор решил прямо подойти к ней и познокомиться. Виктор подошел к девушке и сказал :
- Привет ! как тебя зовут?

0

9

Конь предостерегающе фыркнул, поняв голову. Хелависа повернулась в сторну, куда смотрел Дракон, и увидела молодого человека, приблизившегося к ней. На его вопрос она ответила:
- Привет, я - Хелависа. А тебя как зовут?

Отредактировано Хелависа (2007-12-12 15:37:45)

0

10

Макс спал на дереве, его мучели кошмары.
-нет, я не мута....
Пробормртал Макс. Повернувшись на другой бок, Макс слетел с дерева на дорогу.
-Прексастно.
Поборматал макс встовая с дороги. Осмотревшись, он понял, что все это сон. Потянувшись, Макс посмотрел на дерево, потом на дорогу, никого небыло.
-Ладно, можно еще поспать... больше никто меня неразбудит...
Сказал макс и залес на дерево. Завнув, Макс посмотрел вниз. Подним был сугроб. Хоть мягко упаду. Пусть только кто-нибудь потрусёт дерево. Или позавет меня, я даже неоткливнусь.  Закрыв глаза, Макс снова погрузился в сон. И снова к нему пришли теже мысли. Я обычный подросток, не мутант... Только парень. Что полиции надо от меня, почуму в больнице мне отказывали в помощи... кто мне обьяснит... я даже нехочу знать этого...

0

11

Она шла медленно. Она была в виде волка. Она подошла к дереву и ударила лапой по нему. Она была зла и не заметила что на нем кто то спит.

0

12

Макс слез с дерева. Осмотревшись, Макс подумал Никого
-Скучно.
Макс собрал доров, сложив их возле дерева, актевировив огнемет, создал ящерку. Залезь на дрова. Ящерка залезна но драва и тем самым зажгда их. Исчезни Сев возле дерева, парень пристально смолрел на огонь. В голове мельколо множество мыслей. Кто такие мутанты? Что такое "Центр Исследования Паранормальных Явлений"? Кто такая  Хелен Андерсон?  ? Где найти ответы? А нежны ли они вообше?

Отредактировано Max (2007-12-12 18:24:06)

0

13

Она немного отскочила когда он слез. Вот блин не заметила. Она усидела как он сделал ящерку. Мутант она подошла поближе и присела у огня, там было тепло и ей было все равно что он будет делать.

0

14

Парень отскачил от волка.  Парень шелкнул пальцами и актевировал огнемет. Создав двух доберманов, парень им приказал Стойте и зашишате меня! Доберманы встали пперед Максом и стали смотреть на волка, скалясь на него. Макс стоял сзади них.
-Ты чего? Уходи, ты ведь волк.  Если тебе здесь хорошо, можешь остаться.
Макс смотрел на реакцию волка.

0

15

Меня зовут Виктор Кавальски - ответил Биомен- Красивые у тебя крылья! А что это за лошадь? Тоже кстати красивая очень!Может пойдем прогуляемся по лесу?
Виктор воросительно взглянул на Хелавису.

0

16

Виктор Кавальски
Очень приятно... Спасибо-ответилпа она на комплемент. - Порода Авенилиз. Давай пройдемся... - сама не зная почему согласилась Хелл. Взяв под уздцы коня и повесив на cедло плащ, Хелл вернулась к Виктору

Отредактировано Хелависа (2007-12-13 10:38:59)

0

17

Макс убрал руки.  Исчезни! Собаки внезапно исчезли. Макс сказал
-Сиди, красавец, ты красивый, ты мне понравился. Сиди.
Макс сложил рука в карманы и весело позвыкивая чепочкой на джинсах пошел по дороге.
------->Шоссе

0

18

Она встала и пошла к Академи надо было извиниться перед Алексом, она была слишком резка к нему.

0

19

Через некоторое время, почувствовав страх перед обществом мужчины и причем мутанта, Хелл резко изменила свое решение пройти дальше леса... Хотя она сама не знала куда идти. Извинившись. она попрощалась с Виктором, пообещав в скором времени его найти и прогуляться нормально. Ей было очень неловко и стыдно, но страх брал свое...
Сев на Дракона и набросив на плечи плащ она ускакала по направлению к глубине леса, а оттуда и выехала на трассу (шоссе)

Отредактировано Хелависа (2007-12-15 13:05:36)

0

20

Хм, извинения приняты - проговорил удивленный Виктор . Еще несколько минут назад эта девушка хотела с ним гулять, а сейчас стремительно покинула его. Начало темнеть.
- Надо бы вернуться в особняк Братства, пока не наступила ночь
Виктор поспешил покинуть темнеющий на глазах лес.

Лес --------> Особняк Братства Мутантов

0

21

Джон свернул с шоссе в лес. Старую грунтовую дорогу времён Линкольна давно не приводили в порядок что Штатов большая редкость. Зато тут можно было спокойно пострелять а в сезон охоты тут можно было хорошо поохотиться. Впрочем для армейского Хаммера обледеневшая разбитая дорога не была особой проблемой, да и Джон не был новичком в экстремальном вождении.
Найядя какую-то полянку Джон остановил машину. Некоторое время Джон сидел в машине и пил кофе с шоколадом. Потом достал винтовку и вышел.

0

22

Выгрузив из багжника несколько мишений и установив их Джон отошёл подальше зярядил винтовку, прицелился и рязрядил всю обойму в мишень.
Подошёл. Внимательно изучил мишень. Все пять пуль легли точно в яблочко.
-Ровно легли.
Перезаряжет винтовку. Отходит ещё дальше. Стреляет. Изучает мишень. Доволен.
Расстреляв все обоймы уезжает.
/Переход в центральный парк/

Отредактировано Джон (2007-12-15 19:18:27)

0

23

Алекс пришел в лес, в руках он нес сноуборд. Осмотревшись, Алекс произнес:
-Мда, красиво тут!
Алекс забрался на горку из снега. Заметив поваленное дерево, Алекс закрепил ноги на сноуборде и весело начал спуск с горы. Сугробы были большие. Алекс проеховшись по бревну и сделав двойной финт придемлился вроде-бы удачно, но незаметив пригорка, Алекс скатился по нему куборем. Провалившись в глубокий сугроб, из под снега сверху торчали только ноги со сноубордом а из сугроба доносился громкий, заводной смех.

0

24

Алекс выбрался из сугроба, так, же весело смеясь, Алекс снял сноуборд и подошел к дереву. Осмотревшись, Алекс засучил рукава, и сделал из руки подобие меча, покрыв его металлом, он сказал:
-Так будет лучше.
Алекс размехнуся и нанес удар по дереву. Оно начало падать. Упав, оно правтичерки привтыковалось в дереву, с кторого, раньше скаться Алекс. Пройдясь и обрубив ветки, Алекс его разровнял, зделав подобие станка.
-Вот, теперь повесилимся!
Алек залез на гору. Снова прикрепив сноуборд к ногам, Алекс прыгнул вниз. Проеховшись по горе, он перешел на дерево. Зделав на нем двойдое сальто, и поворот на 180 градусов, Алекс приземлился довольно хорошо, правдо покалено в снег.

0

25

Алекс снова весело заржал и посмотрел на елку, которыя стояла передним. Алекс дернул за ее ветку и на Алекса грохнулось очень много снега.
-Мда... везат мне сегодня на сугробы..
Именно эти слова доносильсь из горы снега, в которой был Алех. Алекс выбралси из него. Громко ржа, Алекс отстегнул от ног сноуборд. Взяв его в руки, Алекс направился домой
------->Дом Алекса

0

26

Довольно крупный, хорошо сложенный вороной конь стоял в лесу уже два дня.... Хозяйка улетела к какому-то человеку уже довольно давно, предварительно укрыв его здесь. Не могла же она забыть про него! Дракон тихо стоял, периодически фыркая Но потом не выдержал и вышел из укрытия, чтоб немного разрызхлить снег и пощимпать оставшуюс после осень траву. В лесу никого не было и он осторожно ступая, вышел на поляну. Разгребя снег, он "перекусил". Понимая, что далеко ему отхоить нельзя, он вернулся на свое место, где его укрыла Хелависа и стал ждать.

0

27

Хелависа упала в снег,не в силах больше держать себя в руках.... она пзволила слабости и боли наполнить ее. уля подрезала ей перья (немного), но вторая угодила в довольно болезненную часть крыла. Осторожно сев на снег, она вынула (с трудом) пулю, застрявшую в крыле и горсткой снега. прикрыла рану...
Больнова-то.  - по лицу девушки потекли слезы. Не потому. что бы ло больно. а птому, что умер конь... Самый близкий друг, который всегда ее сопровождал... Она решила немедля, как только поправится, вернутсья домой и вырасть у тца деньги на лошадь - больше ей ничего не надо было на данный момент моральная брль переполняла все... От таких чувств и переживний, девушка потеряла сознание, оставшись лежать посреди леса, между деревьями на снегу...
Сколько она так пролежала -не знает никто.. Поняв, что находится в лесу и вспомнив ве, что произошло, Хелл решила вернуться
----шоссе

Отредактировано Хелависа (2007-12-24 22:11:53)

0

28

Сирина Бри медленно брела по лесу держа руки в карманах и опустив голову. Дорога к ее квартире близ лежала через лес. Разбрасывая ногами увядшие осенние, она прислушивалась к тихому шепоту деревьев. Вот уже десять с половиной лет Сиря понимала язык самых разнообразных растений, в том числе и деревьев. Ее узкие ладони легли на шероховатую поверхность дерева. Глаза сами собой закрылись.
Я знаю, что тебе больно..я хочу тебе помочь...люди совершенно не щадят тебя, бьют, пинают и ничего им за это не делается...ты весь в трещинах, твоя кора больна...я помогу...
От ее ладоней полилось мягкое зеленое свечение. Кора дерева делалась более гладкой, шероховатости изчезали, трещины затягивались, скрюченные ветки распрямлялись, отломанные срастались. Она открыла глаза и начала любоваться творением рук своих. Оставив рядом с этим деревом лужайку цветущих маргариток, Сиря с улыбкой пошла дальше. ==)Квартира Сирины

0

29

Алекс прибежал сюда из дома, Алекс любил кататься на сноуборде и поэтому он снова пришел сюда за этим. Алекс нес в руках сноуборд. Вытащив из кармана куртки перчатки, Алекс надел их. После, осмотревшись, Алекс вспомнил, что недавно он делал здесь себе "рампу". Алекс пошел по снегу. Найдя ту поляну, что была рядом с шоссе, Алекс заметил поваленное им дерево.
-Вот и оно.
Алекс воткнул сноуборд в сугроб и подошел к дереву, но нем было много снега и небольшие сучки и зацепки.
-Нет.. так не пойдет.
Алекс засучил рукава и превратив руки а подобие мечей, покрыв их металлом, начал ровнять поверхность дерева. Довольная моська Алекс была улыбчивой, а в глазах горел огонек, правда этого было неувидить, ведь на нем был шлем и очки. Закончив это дела, Алекс расправил рукава, надел перчатки и взял сноуборд. Поднявшись на небольшую горка, Алекс закрепил ботинки на креплениях и спрыгнул вниз. Наконец доехавши до дерева, Алекс прыгнул на него, сделав Noseslide (Разворот на 90 градусов против часовой на рампе), сделав 50-50 (Скольжение на середине доски по рампе). Проехавшись по дереву, Алекс спрыгнул с него и продолжил скольжение по снегу, проделав Ollie (Прыжок), Алекс решил сделать езду спиной вперед. Развернувшись, Алекс поехал, но незаметил сзади дерева и спиной въехал в его. Скатившись по нему, Алекс сидел на снегу и думал Ну, и в чем моя ошибка? Алекс потер спину рукой, (ведь больно въехать спиной в дерево на скорости), встал и отстегнув сноуборд пошел на горку. Забравшись на нее, Алекс начал делать трюки и скольжение.

0

30

Алексу надоело делать финты без толку, ему захотелась чего по круче. Алекс отстегнул сноуборд и завернув рукава зделал из рук мечи.
-Можно тромплин..
Алекс произнес, и начал страгать дерево под углом. Хорошо отстрагав и зделав его более приемлимым, Алекс сказала
-Милости просим...
Алекс улыбнулся и надев перчатки, взял сноуборд и поднялся на гору. Закрепив сноуборд, Алекс разогнался и спрыгнул. Проеховшись по снегу, Алекс наконец доехал до трамплина. К сожалению, Алекс не расчитал угол наклона трамплина и скорость скольжения и силу порможения... Алекс вьехал в дерево. Примерно в 2,5 метрах от земли, сноуборд Алекса зацепился за ветки. Алекс повис. Вися вниз головой Алекс поправил шлем и стал смотреть, как бы ему отцепиться. Круто, толь вот бы еще слесть отсюда...

Отредактировано Alex (2007-12-27 21:50:33)

0