Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Эниал превратилась в медведя и приказав лошадям скакать в академию ударом лапы откинула парня. Лошади уже скрылись, а она стаяла и наблюдала за мутантом ожидая от него действий.

0

92

Эй, Эй, спокойно, детка! Я просто хочу узнать, в чём дело! Не часто увидишь такие заварушки!Может, успокоишься и объяснишь, в чём дело?

0

93

Она превратилась опять в девушку. А чего успокоишься? Я что ли превая начала? Она посмотрела на него и улыбнулась. И вообще лучше не совать свой нос в чужие дела. Она подмигнула ему и превратившись в сокола полетела в Академию А он смипотичный подумала она.

0

94

В последний момент,Скайлин упала с лошади,поскольку не удержалась на ней.Завидя ящера,улыбка появилась на ее лице.

0

95

Эниамал подлетела к Скайлин и подозвав Алую посадила девушку на лошадь сев сзади она поскакала в Академию.

0

96

Во блин!Не везёт мне на мутантов! - Сэм всё таки решил догнать их! Он Примерно понял куда поскакала лошадь и отправился туда же.

Отредактировано Ящер (2007-12-31 16:10:41)

0

97

*паук летел через переулки дамая чем занятся.увидел бегушего
из магазина техники вора с бумбоксом догнал и подвесил на фонарном столбе за паутину
-теперь жди полицию,а я полетел
----парк----

Отредактировано Spider-Man (2008-01-04 20:25:10)

0

98

Рэнди медленно шел по улице, разглядывая каждого прохожего, каждую машину, что поезжала мимо. Рэнди был гордый, и не когда не попросил бы помоши, но у него сильно болело плече, и он все ближе и ближе подходил к тому, что помоши просить предется. Рэнди сложил руки в карманы куртки, и пошел туда, где его никто не найдет, он пошел к морю.
-->Море

0

99

Рэми прогуливался по почти безлюдной улице, опустив голову вниз, и смотря себе под ноги. На падающий снег и довольно прохладную погоду он не обращал никого внимания, хоть и терпеть не мог минусовую погоду с тех пор, как провалялся в сугробах Антарктиды больше недели. Но сейчас, к собственному удивлению, дующий на встречу ветер даже радовал, нежели заставлял злится. Около часа он блуждал бесцельно по городу, пока в итоге не решил вернутся обратно в институт.

/школа Ксавье, коридоры/

0

100

Корнэлия с Блэком мелденно шли по вечерней улице. Никого небыло в округе. Только свет фонарей. Корнэлия остановилась возле мусорного бочка. Оглядевшись, она никого не заметила. Корнэлия попыталась сосредоточиться и создать бомбочку, но ничего не вышло. Корэлия пошла дальше. Она села на лавочку и надев капюшен, она опустила голову и прикрыла глаза, сложив руки в карманы. Волк сел рядом, охраняя ее. Корнэлия о чем-то думала. Черный силуэт скорее напоминал парня, чем девушку, эти мальчишечьи штаны и кофта в драконом на спине... все напоминало скорее парня, чем девушку...

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки