Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

@@@

0

2

Обшарпанная скрипучая дверь, из которой Миранду довольно-таки невежливо выпихнули, распахнулась с таким грохотом, какого весьма трудно было ожидать от такой древней деревяшки.
Переулок где она оказалась, был не менее замызганный и относительно пустой, если не считать нескольких бомжей, уютно устроившихся около мусорного бачка.
После шикарных квартир, модных пентхаусов и загородных домиков, в которых уже приходилось жить раньше и которые еще ждали впереди, такое, пусть и временное, место обитания могло показаться кошмаром наяву…
Впрочем, девушке, по кличке Стейси Икс было не привыкать. В своей жизни она подобных местечек навидалась предостаточно, так что ни сомнительные ароматы, ни явное «дружелюбие» местных обитателей ее не смущали.

Да что там! Даже раздававшиеся за спиной вопли, которые, казалось, могли разбудить и покойника, не производили на нее должного впечатления. С какой-то равнодушной усмешкой мутантка повернулась и некоторое время наблюдала за своей бывшей квартирной хозяйкой - пожилой, дородной теткой, с голосом базарной торговки и кулаками молотобойца. В данный момент в этих могучих ручищах болтался черный рюкзачок с нахально ухмыляющейся белой черепушкой, заключавший в себе нехитрые пожитки Стейси.

Нда…картина маслом…но все-таки, черт подери, в чем-то я ее понимаю. Если бы кто-то задержал на четыре месяца мои деньги, ему бы не поздоровилось!…Хотя я же просто забыла, вот и все!...А, ладно, все равно, собиралась съезжать…
Однако, вопли понемногу начинали раздражать…
-Вам никто никогда не говорил, что у вас обворожительный голосок? - с самым невинным видом усмехнулась черноволосая девица.
Тетка на мгновение примолкла (от неожиданности что ли?..), тут же снова открыла было рот, но…
Стейси мягким, змеиным движением скользнула к ней и слегка коснулась руки. Кожа послушно выработала очередную дозу химических веществ, моментально отправившуюся в организм женщины.
-Что это с вами, миссис Рачовски? Словно привидение увидели…-с деланным участием в голосе поинтересовалась она, с интересом наблюдая, как зрачки бравой домохозяйки постепенно расширяются от неконтролируемого ужаса.
Ответом был новый пронзительный крик, но на этот раз уже без слов.
-Небольшая встряска никогда не помешает, м? Отлично разгоняет холестерин…-констатировала Стейси, глядя вслед стремительно убегающей женщине.
Конечно, применять свой дар для того, чтобы напугать Мелинду Рачовски до визга, было все равно, что метать бисер перед известными парнокопытными…но не бить же было тетку, на самом деле! Да и развлекаться как-то надо…
-Проклятое мутантское отродье! Дрянь!!! - придушенно раздалось уже откуда-то издалека.
-Ну вот и славно, вот и пообщались! - вздохнула девушка со странным именем «Икс» и, подобрав с земли упавший рюкзак, с самым индифферентным видом направилась прочь из порядком надоевшего переулка.

По пути она завернула в ближайшую забегаловку и купила кофе. Он оказался дрянной и ощутимо отдавал пластиковым стаканчиком, но на лучшее сейчас просто не было средств.
Миранда толком не знала, куда ей теперь идти...Вопросом номер один была квартира...Нет, сначала деньги - птом квартира!
Хех, при таком раскладе Институт ксавье, черт бы подрал всех его "святых" обитателей, вспоминается с ностальгией...
Взгляд нашарил невдалеке скамейку. Стейс отряхнула с нее снег и села, скинув с плеч рюкзачок.
Вот, блин, тут и буду жить, если так дело пойдет дальше...
-Как все задолбало! - задумчиво изрекла она в пространство.

0

3

Сирина Бри поплотнее запахнув куртку вышла из автобуса. Крупные хлопья снега падали на землю, так же окутанную снегом, создавая впечатление картинки из книги. Сиря вытянула вперед правую руку и стянула с нее кожанную перчатку. Вся рука была покрыта шерстью, острые когти зловеще поблескивали в сиянии зимнего солнца.
Почти неделю я не могу изменить состояние моей правой руки! Не могу же я навечно остаться  с такой рукой!
Раздалось рычание. Зимняя одежда девушки затрещала по швам. Все тело обрасло шерстью, а сама Бри уменьшилась в несколько раз. Маленькая беленькая кошечка шмыгнула по тротуару, забралась на крышу и свернулась клубочком под дымящейся трубой. В ее маленьком животике заурчало. лизнув шершавым язычком саму себя в бок, она ловким прыжком спрыгнула с крыши и горделиво, цокая острыми коготками по троутару пошла по дороге. Заметив красивую женщину с золотыми кольцами на руках и полными сумками покупок. Придав своей кошачьей мордочке самое, что ни на есть очаровательное выражение Си стала тереться о ноги этой мисс, прислушиваясь к мягкому шелесту нежно-фиолетового шифона из котрого была сшита ее юбка. Женщина почесала ее за ухом и вытащила из сумки свежую рыбешку. Довольная Сирина сжала ее в зубах и одним прыжком опять оказалась на крыше.
Ей нравилось становится кошкой. Так она чувствовала себя легче, спокойнее. Си бросила взгляд своих зелено-желтых глаз на большие часы прибитые к фонарному столбу.
Чтож, пора на работу...одной рыбой не наешься, а кушать на что то надо...
Медленно белая шерсть втягивалась обратно в кожу, рост увеличивался, как и все ее конечности. Бри осмотрела себя. Лишь рукав слегка порвался, в остальном одежды выглядела вполне нормально. Вздохнув и поправив прическу, девушка засунула руки в карманы и заковыляла прочь.-->Кафе "StarShine

Отредактировано Сирина Бри (2007-11-30 11:41:36)

0

4

/ Комнаты студентов/

Айсмен медленным шагом шел по заснеженной улице. Многие люди, которые проходили мимо, пытались как-то себя согреть, им было довольно холодно. Бобби это немного веселило, ему было даже жарко в этой куртке, но снять ее тоже как-то не-то, люди могут, что-то заподозрить. Дрейк размял шею, а затем краем глаза заметил кафе. Айсмен достал мобильный и нажал пару кнопок. Бобби приставил телефон к уху и начал говорить:
- Добрый день, я от профессора, мы уже с вами разговаривали.
- Да, да! Это я. Вы сейчас свободны?
- Вот и отлично. Давайте встретимся в кафе 'StаrShinе'.
- Буду ждать. Бумаги сейчас у меня , - на этих словах Айсмен, что-то нажал на телефоне. 
Бобби положил мобильный в карман и оглядел еще раз кафе. Дрейк вздохнул и отворил двери.

--> Центр города - Кафе 'StаrShinе'

0

5

По улицам с опущенной головой шла девушка или даже не шла,а ехала.Она стояла на скейте и ездила по льду.Девушку звали Зари.Она всегда любила трудности и риск.Зари увидела скамейку и подьехала к ней.Она встала со скейта и села на эту скамейку.Лёгкий вышел денёк.Как раз для поездки сказала она и ухмыльнулась.Заметив кафе она тут же встала.Лёгкая перекуска мне не помишает!!! сказала она и вошла в кофе.
==>Кафе 'StаrShinе'==>

0

6

Роуг плелась по переулку без дела.
Что ж такое, в кои-то веки никто от меня ничего не хочет....И Бобби где-то гуляет...
Мари присела на стоящую по пути скамейку и стала тупо смотреть на людей, проходящих мимо, стараясь различить хоть одно знакомое лицо.

0

7

Айсмен стоял перед кафе, он должен был встретиться с одним человеком, хотя времени у него было еще много. Бобби держал папку в руках, он ее даже не собирался выпускать из виду. Дрейк решил еще немного подышать свежим воздухом. Айсмен поправил куртку в, которой ему было немного жарко, а затем медленным шагом направился к скамейкам. Человек-Лед сел, на скамейку, и вдруг сообразил, что рядом сидит Роуг, которая смготрит в другую сторону.
- Шельма, что ты тут делашь? ,- радостно сказал Бобби.

0

8

Роуг немного испугалась, но, узнав знакомый голос, повернулась...
Привет, Бобби...Я решила прогуляться, и как раз надеялась, что встречу кого-нибудь. Очень рада тебя видеть...снова...что ты тут делаешь?-заинтересовалась Мари.

0

9

- Да, я так по поручению профессора, - произнес Бобби, - Тебе не холодно тут?
На улице было явно видно, как много людей ходили и стучали зубами от холода. Айсмен возможно единый, кому небыло холодно. Пейзаж со скамьи был просто прекрасный. Дрейк сидел  и всматривался на деревья, которые были покрыты снегом.

0

10

Есть немного, но я стараюсь об этом не думать...Когда собираешься возвращаться в институт?-Роуг посмотрела на Дрейка с оочень большим интересом.
Он как всегда прекрасен...

0

11

- Так чегоже ты сразу не сказала! , - сказал Бобби.
Айсмен тут же снял свою куртку и накинул на плечи Роуг.
- За меня не бойся, ты и так знаешь, что мне холод не страшен, - добавил Дрейк.
Слова про институт Бобби пропустил мимо ушей, с ним такое часто бывает.

0

12

Знаю...-улыбнулась Мари.
Тебя кто-то ждет? И что за поручение?-удивилась Роуг.
Интересно мне знать, что это за дело такое, про которое Дрейк ничего не говорит...

0

13

- Да, так... Я должен передать кой-какие бумаги по поручению профессоа, - сказал Бобби.
Люди странным образом смотрели на Дрейка, который сидел в футболке на холоде, но ему было наплевать на мнение других людей. Айсмен взял за руку, которая была в перчатке, Шельму. Он взглянул в ее лицо и улыбнулся...

0

14

Прям аж тепло на душе становится!
Роуг улыбнулась в ответ,-ну ладно, вот все и прекрасно стало...Так странно, вот мы очень давно не сидели так просто и не смотрели на прохожих и природу...

0

15

- Мир меняется и люди тоже, - сказал Бобби, - если бы эти люди знали, что мы мутанты, они бы нас непременно убили или взяли на эксперименты.
Дрейк перевел взгяд на прохожих, он немного улыбнулся, а затем опять вглянул в лицо Шельме. Айсмен должен был уже щас перед кафе встретиться с человеком.

0

16

Да...и это несправедливо...
Мари увидела, как Бобби нетерпеливо смотрит на двери кафе..
Я наверно пойду, еще погуляю и вернусь в институт...Найди меня, когда вернешься...

0

17

- Нет, не иди, - Бобби схватил Шельму за руку, - пошли со мной в кафе.
Айсмен встал со скамьи, но продолжал держать Роуг за руку. Он ожидал ее ответа...

0

18

Ладно, ладно...Но я же тебе мешаю...У тебя дела, все-таки,-улыбнулась Роуг, но сама не отпускала руку Дрейка...Пойдем тогда...
Погулять подольше никогда не отказываюсь...

0

19

Бобби улыбнулся, сначала ему хотелось повести Роуг в кафе, но потом передумал, он решил полюбоваться на прекрасные пейзажи этого города. Дрейк глянул в лицо Шельма, его посетила хорошая улыбка.
- Пошли в Центральный парк, посидим на скамейке, - сказал Айсмен.
Бобби поправил прическу свободной рукой, а затем взял папку со скамьи, которую он положил. Дрейк медленно пошел в парк, держа, одной рукой, руку Шельмы.

--> Центр города - Центральный парк

0

20

Хорошо, пойдем..-сказала Мари, и они пошли в сторону парка.

------->Центральный парк

0

21

Алекс шел по центру города. Он впервые оказался в таком людном и шумном месте.Заметив свободную скамейку Алекс поспешил сесть на неё. Он выглядел счастливым. Впервые он может расслабится, насладиться свободой.
-Даааа- протянул Алекс - Вот она - свободная жизнь. И она прекрасна.
"Кронненсон многое от меня утаил...- подумал Алекс - Но я не машина для убийств. Я свободный мутант . Этот воздух... я впервые его ощущаю. Обычно я вдыхал пыль на чердаке и запах спирта лаборатории. А этот воздух другой...И он мне положительно нравится". Алекс решил посмотреть на здешние красоты и направился в парк.
" Там наверно ужасно красиво"- усмехнувшись подумал Алекс

Улицы и переулки -------->Центральный парк.

0

22

Парень бежал так, быстро, как это позволяло ему. Оглянувшись назад порень увиде двух полицейских.
-Вот, прицепились.. я немутант!
Увидев переулок, он свернул в него. Впереди был деревянный забор. Макс вскочив на мусорный бак, перемахнул забор. Увидев перед собой пожарную ластницу, он взобрался по ней. С крыши здания, он стал смотреть, как глупо выглядят полицейские. Вызвав подмогу, они начали прочесывать каждый переулок. Максу повезло, что вечерело. Он присел, и стал наблюдать, как они его ишут. Паренек создал что-то похожее на добермана, но маленькое. Посидев на крыше часа два, парень замерз. Ну, еще бы сидеть на крыше зимой в одной безрукавке и джинсах. Он слез с крыши. На улице никого небыло.
-Вот, так будет лучше!
Произнес парень, и шелкнув пальцами, создал добермана, только нормального, большого. Ему сразу стало легче и теплее. Эхо звеняшей цепочки раздоволяся по улицам...
----Кафе'StаrShinе'

0

23

Прибежав на одну из улиц, Макс остановолся и отдышался. Забежав в один из домов, увидев лестницу на крышу, он поднялся по ней. Выбив ногой дверь, парень забежал на крышу. Закрыв дверь, он сел на край здания в позу лотоса, закрыл глаза.
-Вот, это попал
Макс открыл глаза и стал смотреть в даль. Шелкнув пальцами, создав огонь из огнемета, он сделал собаку. Как обычно добермана. Сядь, мне надо с тобой поговорить! Собака послушно села возле него.
-Вот, так мне теплее.
Улыбнулся паренек.
-А знаешь, мене здась нравиться. только, что подшитьл над парочкой. Правдо пацан там был "добрый"
Улыбнувшись произнес парень. А еще какаято женщина. Кто она, полиция что ли? Я сней даже встречаться боюсь. Она красивая, но опастная, лично мне так кажеться. Я ее к себе неподпишу. Сунув руку в карман, парень нашел в нем визитку.
-"Центр Исследования Паранормальных Явлений"  7-я авеню. Кхм.. А... это же где я нашкодил.
Произнес он. Нет, я там непоявлюсь, прибьют. Парень поднес руку с везиткой в собаки и поджег, крутя в руках и смотря на огонь.

0

24

На улице послышался звонкий цокот копыт. Он  умолк только около высокого здания.
Хелавса слезла с коня, приказав ждать здесь. Дракон всегда ее слушался. Он был ее лошадью уже год, но несмотря на это всегдабыл верен девушке. Хелл, рискуя всем и вся, скинула с себя плящ и расправила крылья. Она чувствовала, что паренек где-то тут, но где?!
Общарив крышу, она ничего не нашла и приблизилась к дверям. Отворив три двери - они никого не нашла. Тогда подошла к следующей и двежением руки, не касаясь двери, открыла ее.
В какой-то темной комнатке сидел парень, около него была... огненная собака.
Хелл вошла в комнату

0

25

Внезапна в руках у подростка визитка взорволась.
-Что за...
Макс отлител от края. Помотав головой, он встал и посмотрел на остатки взрыва.
-Какую сейчас бумагу производят.
Усмехнулся парень. Услышав сзади себя шаги, парень шелкнул пальцами и создал еще одну собаку. Зашита! Парень развернулся и помотрел на пришедную. Он опустил руку и посмотрел на девушку. Внезапно одна из собак исчезла.

0

26

Увидев маленький пожар от внезапного взрыа, елл подбежала к огню и стала тушить огонь, размахивая крыльями и параллельно отыскав какую-то рваную тряпку (не вещь), гася огонь и тряпкой. Когда все было потушено, она повернулась к парню и спросила: Привет. Не убегай - я не из полиции. Ответь мне на один вопрос: кто ты?

0

27

Макс отшагнул назад от девушки, к выходу.
-Я Макс.
Парень немного непонял девушку. Стой рядом Собака подошла чуть ближе к парню.

0

28

Уходить не надо - ничего плохого не сделаю. - улыбнувшись попросила Хелл - Меня зовут Хелависа, можно просто Хелл. Ты мутант, если я правильно поняла... откуда ты? Ты знаешь тх людей в парке?

0

29

Парень непонимая сказал:
-Я мутант? Нет, я человек. Родился в городе Гринвиль в штате Южная Каролина. И тех людей в парке я незнаю.
Макс шагнул назад, медленно подходя к выходу. Стой и сторожи! Что она прицепилась? Точно, из полиции. Но, ведь я ничего некрал. Что им от меня надо и почему все называют меня этит словом: Мутант? Макс небоялся, просто нелюбил обшеться с дрегими людими. И потом ему ужастно хотелось поприкалываться с другими людими. Собака стояла напротив девушки и непозволяла подойти к парню.

0

30

Хелл, видя собаку, ничего не сделала, просто сложила крылья и села на пол. Оглядев место, она нашла маленькую фотографию, сложенную по полам. на ней был изображен мальчик в обществе родителей.
Парень хочет убежать... Ладно.
Это твое? - спросила Хелл, с помощью телекинеза направляя фотографию Максу
Вдруг на улице послышалось ржание коня. Хелл встревоженно встала и выглянула в окно. То, что она увидела, разбудило в ней гнев: какой-то полицейский тянул ее коня за повод, пытаясь сдвинуть его с места. Конь упирался, продолжая стять на месте, не обращая внимания на похлестывание по крупу.
Хелл разозлилась и вылетела в окно, предварительно сказав: Надеюсь, мы еще увидимся, Макс.
Приземлившись около полицейского, Хелл со всей силы отшвырнула человек от животного. Тот ударился головой о стену здания, но не потерял сознание. Позже он встал но девушки с ошадью уже не было.
- центральный парк

Отредактировано Хелависа (2007-12-12 13:59:59)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки