Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Скайлин посмотрела на парнишку.
-Я выдержу,а вот тебе помочь хочу...
Хоть Дракон и тяжело дышала,она не думала о себе.Это ее слабость - думать только о других.

0

62

Рэнди, вытер кровь которая шла из носа, и сказал
-Нет, тебе нужна, и неспорь...
Шатаясь, но Рэнди встал. Было тяжело стоять и поэтома, он стал волченком. Ему было так немного легче. Он ели держался на ногах. Волченок зделал пару шагов и упал. Он стал тыжело, дыстро дышать. Из носа шла кровь, и все плече тоже было в крови. На волченка действовали транквилизаторы, и сильноя потеря крови, волченку тоже недовало встать. Силы его покадали. Рэнди приподнялся и почти уже стоял.

0

63

Скай попыталась снова вытащить пулю.Она оторвала от рукава майки кусок
-Подойди,я перевяжу...
Скайлин улыбалась и не думала о своей ране.

Отредактировано Скайлин (2007-12-31 14:37:59)

0

64

Волченок недал выташить пулю. Рэнди стал парнем.
-Неподходи, лучше...помоги себе...
Рэнди, привстал и еше не пару шагов отошел от девушки.
-Я позову помошь...
ооф: Ты хоть представляешь, как можно выташить пулю из кости, так, что бы незаметили... это же боль такая...

0

65

-Не надо...Не надо звать никого...
Скай опустила голову.Кровь текла из живота,и Дракон положила руку на рану.Раны были не только на животе,поскольку Скайлин бежала прямо на выстрелы.Так что и у нее были пули в плече.

0

66

Рэнди облакотился на стенку, возле которой сидела девушка.
-Кстати, меня Рэнди зовут.. ну, или просто Волченок...
Рэнди улабнулся и подал руку, для знакомства. Заметив, что рука в крови, Рэнди тут же ее убрал.
-Ой, извини...
Рэди дал другуб руку.
-А почему ненадо звать на помошь?

0

67

-Меня зовут Скайлин,или Дракон...
Ответила девушка.
-Потому,что никто не поможет...
Улыбка спала с ее лица.Скайлин боялась людей и других незнакомых.Дракон не забыла,что с ней сделали давно...

Отредактировано Скайлин (2007-12-31 14:51:19)

0

68

Рэнди зажал плече.
-Больно...
Тихо сказал он.
-Но, тогда ты погибнешь... извини, мне так будет легче...
Произнес он и стал волченком, он лег неподалеку от нее, и начал немного подскуливать, смотря на нее голубыми глазами...

0

69

Сокол опустилься на балку и наблюдал за детьми. Да видно им досталась подумала Энимал. Она опустилась пониже и слушала их разговор. Её интересовало здоровье обоих они истекали кровью. Она не понимала почему они не позовут на помощь кого нибудь.

0

70

Оценивайте обстановку! У вас у двоих сильное кровотечение, а у Скайлин еще сильнее! Думаю говорить в данный момент не время: "Меня зовут..." Это никчему!

0

71

Скай погладила его по головке,почесав за ушком.
-Нравится?
Хвост Дракон медленно велял,а крылья были сложены на спине.Почему-то на руке,которую она держала в стороне,когти переодически выставлялись.Второй-же она нежно гладила маленького волченка.

0

72

Старайтесь оценивать ситуацию более реалистично. Скайлин, у тебя куча патронов в животе, которые врядли сами вылезут, а ты тут сидишь и чешишь Рэнди за ухом?! Это нормально для состояния полу-присмерти?!

0

73

ОФФ:У меня есть сообщение по этому поводу.Я знаю,что у меня пули,но я хорошо выдерживаю боль!

0

74

Во-первых тебе 11 лет, а во-вторых в твоей анкете не написано, что ты хорошо выдерживаешь боль!

0

75

Волченок убрал голову и лизнул руку Скайлин. У нее на руке было крови и Рэнди она пришлесь неповкуся. Он чихнул, и высунул язык. Спрятов язык, Волченок положил голову и стал смотреть на нее. Ну, я ее непойму...

0

76

Скайлин вдруг пронзила боль в животе.Она схватилась за живот и,от боли,поджала хвост и сложила сильнее крылья.Кровь пошла сильнее,и на руках Скай оставались сильные красные пятна.

0

77

Энимал спустилась вниз и превратилась опять в человека. Вам помощь нужна или хотите отправиться в мир иной? спросила она. Энимал подошла поближе но деражалась на ростаянии, мало не поймут что она с миром пришла.

0

78

Скай посмотрела на девушку.Ей было очень больно.В глазах Дракон светились страх и боль.Боль не давала Скай ничего сказать.

0

79

Рэнди с интересом наблюдал за девушкой. Волченок, превратился в парня и сказал
-Да, ей нужна помошь...
Рэнди вытер кровь, которая шла из наса и добавил
-Помоги ей пожалуйсто..
Рэнди было тяжело стоять и поэтому он вновь стал волченком. посмотрев на девушку, потом на Скай, медленно пошел из переулка.

0

80

-Рэнди!...
Еле крикнула Скай.Она не хотела,чтобы он уходил

Отредактировано Скайлин (2007-12-31 15:26:26)

0

81

Она остановила Рэнди Тебе тоже нужна помощь. Она мысленно призвала своих лошодей и вскоре послышалься цокот копыт и две лошдади появились в переулке. Надеюсь вы на лошадях ездить умеете?

0

82

Сэм шёл по улице думая: Иэээхх...вот..никаких преступлений нету, Конечно регистрация мутантов та ещё заварушка, но пусть только попробуют меня достать!А так...ничего пока нету, одна вялотекущая жизнь..одно удовольствие, что музыку послушать. - Сэм присел на скамейку, достал МР3 плеер и стал слушать музыку.

Отредактировано Ящер (2007-12-31 15:34:33)

0

83

Посмотрела на лошадей.Они были очень красивыми.

0

84

Рэнди обернулся и посмотрел на Скай, мордой показав, что она останеться с девушкой. Волченок фыркнул. И пошел мимо лошадей, ведь они боялись волка.  Хотя парень неплохо держался в седле, но он считал, что ему ненужно помошь. Волченок сильно храмая пошел по улице. Оставляя за собой следы крови. Из носа капала крови, лапа сильно кроваточила, но он пройдя немного, пошел и лек возле одной их лавок не улице.

0

85

Сэм увидел окровавленного волчёнка Господи! Что с ним случилось! И вообще, что волчёнок делает в центре Нью - Йорка?? - Сэм подошёл к волчёнку и погладил по спине приговаривая Щас...у меня где-то бинт лежал..

0

86

Энимал подошла к волчонку и сказав Прости ударила его по голове, так что бы он отключилься, слава богу у неё был хороший учитель по борьбе. Она взяла его на руки и положила на Ветра и села рядом придерживая его. Забирайся на Алую сказала она девчонке показывая на вторую лошадь.
офф: мои лошади не бояться ни волков, ни каких других животных, так как я приучила их к тому что сама я превращаюсь в разных животных.

Отредактировано Энимал (2007-12-31 15:43:08)

0

87

Сэм от такой неожиданности даже свалился со скамьи Что это было!? - Закричал он Стрелять таких надо! Как говорила моя бабушка!Я вообще ничего не понял! Кто это был??

0

88

Рэнди посмотрел на парня И чего все меня погладить наровят..приятно..вот возьму и укушу... Почувствовав удар, волченок потерял сознание.

0

89

Скайлин послушно забралась на лошадь.Боджав хвост,девочка обняла лошадь одной рукой за шею.

0

90

Ну ладно! Раз так, я тоже повеселюсь! - Сэм вдруг мутировал в ящера и побежал по стене дома с огромной скоростью за лошадьми.

Отредактировано Ящер (2007-12-31 15:53:23)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки