Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Парень ответил:
-Нет, это немое
Макс убрал собаку и выбежал из здания.
-----> Метро

0

32

Макс медленно шел по улицам. Спрятав руки в карманы, он шел смотря под ноги. Увидев полицейского, Макс ехидно улыбнулся.
-Вот, что поднимет мне настроение!
Макс, шелкнул пальцами, актевировал огнемет. Макс создал небольшого добермана. Вон, видишь. Подойди и укуси, а потом исчезни! Но, только по моему сигналу. Макс, осмотревшись, увидел дверь в подьезд. Забежав в него, Макс залез на крышу. Смотря с низу вверх, Макс приказал Давай!. Собака, которая стояла внизу, рванула с места. Укусив полицейского за руку, она исчезла. Полицейски, забегав по улице, упав в снег, он погасил огонь который бал у него на руке. Макс еле сдерзал смех. Как только полицейский ушел за поворот улици, Макс, что есть мочи заржал. Это подняло ему настроение. Насмеявшись, Макс сел на край крыши. Здалав шелчек пальцами и актевировав огнемет, Макс создал собаку, как обычно добермана. Посадив его рядом с собой, стал смотреть в даль. Смотря в даль, в голову Макса снова стали лесть все теже мысли: Кто я? Мутант или подросток? А кто такой мутант? Нет, я простой подросток. А что такое "Центр Исследования Паранормальных Явлений"? А кто Хелен Андерсон? Что, тут не так, а вот что? И опять тот же разговор:
-Нужно найти ответы. Зачем они нужны?
-Кто мне их даст ответ? Никто, их просто нет.
-Может кто-нибудь сможет помочь? Может, но кто?
-А почему я такой? Тебе ненужно это знать.
-Что же такое Центр Исследования Паранормальных Явлений? Ничего, так фирма, толку нет... а может есть?
-Стоит ли подпускать к себе кого-либо? Нет, они враги. Все? Нет, только люди.
-Но, я человек, значит я сам себе враг? Нет
-А может стоит предти к этой Хелен? Нет, она опасна, нестоит ее подпускать к себе, и никого нестоит...
-Почему? Враги.
-А может быть мне просто их победить? Какой толк? Незнаю, нестоит
-А к кому тогда идти? Неккому, просто неподпускай к себе никого.
-А как? Просто, зашишайся....

Макс просто непонимал этого, ему было тяжело понять. Просто, парнишке нужна было помошь, но он нехотел ее принять...

0

33

-Задаёшь себе вопрос кто ты?
Перед Максом стояла Хелен.
-Я тоже задавала, и упала на самое дно. Если бы не одни люди я бы сейчас гнила в федеральной тюрьме, пожизненно. Область мозга отвественную за псионику мне просто вырезали бы. Сейчас ты развлекаешься тем что пугаешь людей. Я тоже так начинала. Потом примекнула к банде и стала грабить магазины. Так продолжалось пока нас не накрыли. Есть два пути, в самый низ или наверх.

Отредактировано Джон (2007-12-13 18:01:28)

0

34

*Макс резко развернувшись, чуть не слетел с крыши. Увидев перед собой девушку, у него сработала реакция: Враг! Макс приказал псу: Придержи ее!
Пес стал идти на Хелен. Макс проскачил мимо ее и пошел к выходу.*

0

35

Девушка выстрелила в собаку из какого-то оружия напоминающего шокер и огненный доберман исчез.
-Беги, беги. Но помни что ты падаешь вниз, а я могу тебе помоч, я прошла через это.

0

36

Макс обернулся и спросил
-Кто ты?
Макс был немного зол. Враг! Наверника она из полиции, ну, ничего, если что, мне помогут мои огненые друзья.

0

37

-Никто тебе не поможет если что. У меня десятый ПСИ уровень. Если только другой мутант. Я не из полиции. Но ты туда попадёшь рано или поздно. Тебя будут судить, потом лишат твоих способностей и остаток жизни ты проведёшь за решёткой. Если будешь так себя вести дальше. Поверь я знаю что говорю. Я прошла этим путём почти полностью. Тебе нужен друг который покажет тебе верный путь. Первое и главное. Учись сдерживать себя. Люди не любят мутантов не потому что они мутанты. Им по большому счёту плевать как ты выглядишь. Люди не любят тех кто выпендривается, и особенно тех кто посягает на их имущество и здоровье. Не вступай в конфликт с законом. Держись подальше от полиции. И как можно реже используй свои способности на глазах у людей. Не любят они когда ты сильно отличаешься от них. Уважай людей и они будут уважать тебя. Только это меня и спасло.

0

38

Макс отступил назад.
-Я не мутант!
Крикнул Макс, повернулся и выбежал на улицу. Пробежав пару квартолов, Макс завернул в какой-то переулок. Идя по нему, Макс уперся в тупик. Сев в угол тупика, на какую-то коробку, Макс забился в угол и призав к себе колени, обнял их.
-Она меня ненайдет... И потом, зачем ей меня икать, она сказала:"Беги"
Максу сейчас было плохо. Он нехотел верить, что он мутант, он даже незнал, кто они. Что она хотела? Она наверняка одна из тех, кто может меня в полицию здать. Она хочет, что бы я ее послушал, но зачем? Что будет, если я пойду с ней?.... По щекам у Макса потекли слезы. Ему было сейчас нелегко, а друг уму действительно был нужен...

Отредактировано Max (2007-12-13 18:35:32)

0

39

-И я была такой же. Глупой потерявшейся девочкой. У тебя хотя бы дом есть. У меня ничего не было. я даже не помню кто мои родители. Всю жизнь одна.

0

40

Макс поднял голову и осмотрелся.
-Никого! Тогда, что это?
Макс встал и еще раз осмотрелся. Макс приготовил руки для атаки.

0

41

Девушка ехала на своём скейтборде.Она немного размораживала снег,но этого не было видно.Остановившись она взяла свой скейт на руки и зашогала в поисках чего-то.Немного пройдя она увидела скамейку и села на неё.

0

42

Трясущимися руками Хелен достала из кармана пачку сигарет и достала одну.
Пламя спички постоянно сбивалось. Сигарета сломалась.
-Чёрт!
Достаёт из кармана автоматический шприц и делает себе укол в шею.
Рация.
-Хел! Хелен! Что с тобой!
-Перенервничала Джон.
-Ты успела сделать укол.
-Да вроде успела.
-Иди домой, возьми такси, за руль не садись. Поспи немного.
-Джон, ты говорил что этого не должно быть.
-Это бывает Хел. Ты просто переходишь на новый уровень, скоро у тебя будет одинадцатый уровень. Всё хорошо. Это нормально. Больше отдыхай.

0

43

Макс успокоился и пошел вдоль переулка.
-Что я делаю?
Макс вышел на улицу. Осмотревшись, ему просто хотелась убежать отсюда. Макс сложил руки в карманы и пошел в доль каких-то домов. В голове было много мыслей, но основаная была: Что делать? Принять помошь или уйти?

0

44

Зари сначала нервничала,но потом раслабилась.Что же я нервничаю это моё все волишь 2 или 1 охота на добычу!!Эххх...как я скучаю по своим друзьям.... подумала она и загрустила,но сразу сосредоточилась и стала смотреть на людей.

0

45

Макс остановился. Он снова увидел тот дом. Откуда он недавно выбежал. Опустив голову, Макс пошел дальше. Смотря на прохожих, Макс думал: И, что же меня от них отлечает. Я такой же.  Идя и смотря под ноги, Макс незамечал ничего в округе...

0

46

Зари пожала плечами.Чтож людей мало,а для охоты нужно много!!Так,что можно пока погулять на халяву!!! подумала она и улыбнулась. Вста на свой скейт она несколько раз зделала прыжки.Она ехала очень быстро и в последний момент сделала сальто и сразу встала на скейт.Остановившись она обрадовалась.Есть!!Ещё один мировой рекорд побитый!!! сказала она и села на тротуар.

0

47

Макс удевился тому, что вытворяет девушка. Но его голова была забита другим. Идти или неидти. Приду, решу. Макс более быстрым шагом пошел вниз по улице.
-------->7-я авеню

0

48

К Хелен подошёл полицейский, узнав девушку он о чём-то спросил её.
-Всё хорошо. Только устала немного, у меня сейчас такой период. Тяжёлый период. Я вызову такси.
Вызывает такси. Уезжает.

0

49

Макс снова пришел сюда. Наверное, это было единственное место, где было мало народу. Макс очень любил крыши и поэтому, он почти всегда лез именно туда.  С большим трудом, Макс ходил по переулкам. Среди домов и новостроек, Макс заметил старый дом, он был заброшен. Макс аккуратно открыл дверь. Осмотревшись, увидел старый камин, возле него диван, кресло стулья столы, здесь было все, только очень старое.
-Вот, передохну здесь.
Макс подошел к камину. Взяв из поленицы дрова, Максим сложил их в камин. Активировав огнемет, Макс создал на дровах подобие ящерки. Зажги Сидевшая на дровах ящерица, зажгла их. Исчезни Макс оттехнул диван и лег не него. Сильная боль ноги недовала ему уснуть, поэтому, Макс просто сидел и смотрел на огонь.  Внезапно, возле дверей послышался скрип и легкие шаги. В открывшуюся дверь вошел бездомный пес. Порода была похожа на добермана, но только с длинным хвостом. И чуть выше стандартного добермана.  Доберман внимательно смотрел на Макса. Макс осмотрел добермана.
-А ты красивый, иди сюда.
Макс протянул руку в сторону добермана. Пес внимательно посмотрел на парня. Сделав шаг, он еще раз осмотрелся. Но, потом он подошел к парню и лизнул его руку.
-Вот, какой ты хороший, я назову тебя Грим
Макс помнил свою бывшую собаку, старого доброго Грима. Он был предан Максу, но его больше нет.
-Сидеть... лежать, комне.
Собака выполнила все приказы. Подозвав собаку к себе, Макс посмотрел на ошейник. У него была оборвана бирка с именем
-Так, тебя выгнали, может ты останешься со мной?
Собака приветственно завиляла хвостом. Макс достал из кармана амулет в виде огня.
-Вот, носи... Грим...
Этот амулет был на его бывшей собаке. Макс похлопал собаку по хребту. Сунув руку в карман, Макс нашел там визитку, которую ему дала Хелен. Повертев ее в руках, Макс отправил ее в камин. Посмотрев окно, Макс заметил, что же вечереет.
-Давай отдохнем и пойдем
Сказал Макс псу. Пес посмотрел на Макс своими серыми глазами. И лег возле дивана.
-Нет, ты можешь лечь на диван.
Грим аккуратно сел на диван, лежав возле Макса,  положил голову ему на живот.
-Спи... Грим...
Максу было приятно почувствовать тепло собаки, ее шерсть и сухой теплый нос. Но, сильная боль ноги, недавала ему уснуть. Максим положил руку на спину и начал медленно гладить Грима

0

50

Проснувшись Макс увидел потухший камин и Грима, который спал возле него. Макс аккуратно встал и потихоньку пошел.
-Грим, пошли, погуляем.
Максу было очень тыжело из-за ноги, но его поддерживал его друг и поэтому, Максу было легче терпеть боль. Мас шел по улицам, рядом бежал Грим.  Максим сел на лавку а рядом присел Грим.

0

51

Макс посидев некоторое время, Макс заметил полицейского.
-Смотри, Грим.
Макс актевировал огнемет и создал птицу. Подпали его! И исчезни Птица полетела примо на полицейского
-Что за черт?
Сказал полицейский. Птица подпальла ему пальто. Он побежал и сел в сугроб задницей. Макс что было мочи сдерживал смех. Когда полицейский исчез из виду, Макс заржал. Поржав так минут пять, Макс привлек к себе внимание людей.
-Пошли Грим.
Макс встал и медленно пошел вдоль дороги.
-->Шоссе

0

52

Зари смотрела на всё.Необрощая внимания она решила пройти к лесу и думая о том парне.Интересная способность!!Огонь....и...я...вода....эээ... подумала и встав на скейт она тихонько поехала размораживая снег и постепенно ехала быстрее.
==>Лес==>

0

53

Джин медленно шла по улице. Она не следила, куда идет. Ей хотелось побыть одной, подумать, разобраться в себе. Джин заметила, что в последнее время она стала более равнодушной. Она спокойно проходила мимо несправедливости, насилия, жестокости... Чем это объяснить? Грей не знала. Вернее, она догадывалась, но не находила сил признаться себе. Феникс пытался сломить Джин, заставить её потерять контроль над собой, а потом всецело завладеть её сознанием и телом. То были лишь слабые попытки, но они оба - Феникс и Джин - осознавали, что так не может длиться вечно. Нет! Не стоит думать об этом, пусть все будет так, как есть. А о будущем можно ненадолго забыть...
- Черт бы побрал этих мутантов! Все они выродки. Дайте мне отряд, автоматы - и через неделю город будет очищен от мутантов.
- Потише, Джек! Кто тебе сказал, что убить мутанта так легко? Да они положат тебя на лопатки быстрее, чем ты поднимешь автомат. И говори потише. Вдруг один из них тебя услышит?
- Да ты просто трус, Саймон. Или ты считаешь, что горстка мутантов сможет нас уничтожить? Не будь идиотом. И перезаряди автомат. Уверен, сегодня нам попадется хоть один из них.
- Но, Джек...
- Заткнись и перезаряди автомат!

Этот разговор отвлек Джин от её размышлений. Голоса раздавались из-за угла, потому не стоило туди идти. Что можно сделать? - Джин задумалась. Она не хотела прибегать к насилию, в то время как Феникс бушевал от ярости.
- Он назвал нас выродками! Уничтожь их!
- Нет. Если я причиню им вред, то буду не лучше, чем сами они.
- Боишься? Тогда это сделаю я. Расслабься на минуту.
- Я сказала - нет. Я сделаю все так, как считаю нужным!

Джин осмотрелась. Вокруг только дома, и ничего более. А вот к стене прислонены несколько железных шестов. Уже неплохо. Джин взглядом подняла шест, и он медленно поплыл в сторону спецназовцев. Она подняла его на высоту крыши, а затем отпустила. Шест со звоном упал на землю. Спецназовцы разом вскочили.
- Черт, Саймон, я же тебе говорил! Он на крыше!
- Где? Ты видишь его?

Воспользовавшись тем, что спецназовцы не смотрят в её сторону, Джин быстро прошла опасный участок. Ни один из "слуг народа" не обернулся. Они высматривали несуществующего мутанта на крыше. Оглянувшись на них, Грей поспешила покинуть этот район.

------> Центральный парк

0

54

НПС:

/Центр города - Центральный парк/

Из-за переулка выбежал человек, которыq нес волка на руках. Он постоянно оглядывался, но никого пока, что там не находил. Он старался спасти мальчика, хотя понимал, что потом ему будет плохо в отделении полиции, но он уже придумывал отговорки насчет этого. Он знал, что есть школа для одаренных детей, куда и стремился этот полицейский отнести парня.

--> Окрестности Школы - Парк

0

55

<----Центральный парк
Рэнди мало, что понимал, но он четко понимал, что у него очень сильно болит плече. Пуля непрошла на вылет, а задела кость. Сильная боль недавало волченку потерять сознание. Но и сопротивляться волченок тоже немог.
->Парк

0

56

Волчонок еле как двигал ногами. Глаза закрывальсь, ноги не шли. Из плеча шла кровь, и оно сильно белело. Наверное, именно оно не давало ему потерять сознание. Был вечер, и шкуру волчонка только немного освещало солнце. Все на него смотрели, как на какое-то чудо. Да, наверное он и был чудным, ведь белый волчонок с татуировкой на спине - это редкость. Рэнди шел, ему было тяжело дышать, из носа пошла кровь. В плече была пуля, из-за этого, рана никак не могла затянуться, и кровь не могла остановиться. Белый волчонок шел по улице, оставляя след крови после себя. Свернув в один из переулков, Рэнди упал, силы подняться еще были, но Рэнди не стал подниматься.

Рэнди, "не" с глаголами пишется отдельно, исключение - ненавидеть(чувствую себя учителем русского языка) - Джин

0

57

-----------Центральный парк
Скай шла медленно.Боль пробивала ее,но Дракон держалась.Вдруг она заметила знакомую фигуру,лежащую на земле.Подойдя к волченку и упав на колени,она спросила:
-Ты в порядке?

0

58

Волченок поднял голову и рыкнул. В глазах все плыло, и поэтому он несразу понял, что это та девушка. Заметив крылья волченок тут же заскулил.
-Больно...
Проскулил он. И положил голову на колени к ней.

+1

59

-Я помогу тебе...
Дракон когтем осторожно стала вытаскивать пулю из его плеча.

Отредактировано Скайлин (2007-12-30 22:03:16)

0

60

Почувствовав сильную боль, волченок резко отскачил от нее. Он стал мальчишкой и сказал.
-Что ты делаешь.. больно же!!
Произнес парень. Он зажал плече рукой. И посмотрел на нее. Он заметил, что у не весь живот в крови
-Это тебе нужна помошь, немне...
В глазах все расплывалось, сильная боль плеча недавала ему потерять сознание.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Улицы и переулки