Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Слайз"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

@@@

0

2

Эрик, никем не узнанный, вошел в клуб и занял место у барной стойки. Заказав у бармена стакан абсента, он прикурил сигарету и огляделся. Гремела музыка, вокруг все танцевали и общались. Странное место его собеседник выбрал для встречи. Перед ним возник его заказ. Магнето сделал глоток и едва заметно поморщился. Конечно, ничего нормального в подобных заведениях не подают - глупо было на это рассчитывать. Он сделал еще одну затяжку и посмотрел на часы. Его визави опаздывал уже на десять минут. Эрик разочарованно покачал головой. Сам он отличался пунктуальностью, особенно когда дело касалось столь серьезных вопросов. Сигарета была потушена в пепельнице. Был сделан глоток мерзкого абсента. Короче, вечер не удался!

0

3

НПС человек-алкаш

Внезапно на плечо Магнето опустилась чья-то рука. В лицо дунуло перегаром:
- Привет, друг! Слушай, у меня деньги кончились... Помоги, а? Купи нам выпить? - к Эрику подошел здоровенный, но очень пьяный человек. Одет он был по-городскому: джинсы с поясом, грязноватый свитер. Волосы короткие и тоже грязные. На ногах кроссовки. Сам он был метра два ростом и столько же в плечах. Видимо, не очень крепкое телосложение Магнето позволило думать этому громиле, что он без проблем сможет выбить из него то, что хочет.

0

4

Эрик почувствовал, как на его плечо опустилась чья-то рука, и обернулся. В нос явственно ударил запах перегара. Магнето поморщился и несколько брезгливым жестом отцепил руку просившего от своего плеча, отворачиваясь от него.
-Вы меня с кем-то спутали, любезный. Я вовсе не ваш друг. А что касается помощи - то вы точно обратились не по адресу.
Довольно сухо ответил Эрик, допивая абсент и про себя мысленно вздыхая, что опять ему не удалось нормально провести вечер. Впрочем, ему это никогда не удавалось - он как никто другой умел находить себе "веселый досуг", обычно заканчивающийся массовой резней.

0

5

НПС человек-алкаш

- Ну чего ты так? Я же по-дружески... Купишь выпить, авось и друзьями станем, - пьяница плюхнулся на стул рядом с Магнето. Он был полностью "в кондиции", так что язык заплетался, лицо было дружелюбно. Хотя руками он разминал костяшки правой руки. Он уныло посмотрел на пустой стакан из-под допитого Эриком абсента, затем повернул рожу обратно в сторону мутанта. Сквозь улыбку снова дунуло перегаром.

0

6

Эрик холодно усмехнулся и подозвал официанта, чтобы тот принес его счет. Продолжать вечер в подобной компании он явно не горел желанием.
-У меня нет друзей. Да и они мне особенно и не нужны. Тем более такие...
Магнето окинул пьяницу презрительным взглядом и оплатил счет, который ему принес официант. Эрик вовсе не боялся этого пьяного верзилу - ведь он был объективно сильнее его. Поэтому он лишь спокойно поднялся со своего места, чтобы покинуть это заведение.

0

7

НПС человек-алкаш

- Знаешь, так с друзьями не поступают, - сказал алкаш, останавливая Эрика. Кстати, Магнето стоит учесть, что к этому пьянице сзади подошли три человека. Один был невысокого роста, коренаст и широк в плечах. Второй точно такой же, как и тот который лез на рожон к мутанту. Третий же был металлистом ;) Цепи, заклепки, шипы - он видимо сюда не танцевать пришел, а что бы разметать толпы любителей клубняка, попсы и прочей бурды. Эти трое подошли вплотную к мутанту и встали вокруг него полукругом. Намерения их были не дружелюбны, как и рожи.

0

8

Авель осторожно поднялась. Оттерев бок она лизнула руку.
- Соль... Это жестоко даже для меня! - Страдальчески взвыла демонесса. И отряхнувшись вышла в зал. Люди в ужасе смотрели на двухметровую рогатую дамочку.
- Ммм? Может нальёте? - усмехнулась Авель и издала жуткий рёв похожий на рёв тирекса в фильме "Парк юрского периода". В следующую секунду поток пламени хлестнул по стенам. Люди в панике бросились бежать. Дико хохоча демонесса раздавала пинки направо и налево пока наконец не уткнулась в стену. Пару секунд хмуро изучала преграду а потом... потом её не стало. Авель выломала стену и выйдя на улицу расправила крылья.
- Адьёс, обезьяны! - Взмах крыльев и демонесса растворилась в ночном небе.

------->Заброшенный котедж.

Отредактировано Эльрун (2008-01-17 12:07:03)

0