Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

@@@

0

2

Приземлилась среди каменных надгробий. Тишина, даже птицы здесь не пели. Идеальное место чтобы подумать обо всём и вообще, насладится полным одиночеством.
Эльрун забралась в беседку и вытащила из кармана небольшой брелок в виде дракона.
- Тоже мне, белый дракон... - Девушка со вздохом изучала стальные кольца в которые было свито тело мифического чудовища.

0

3

Фигурку и ладонь покрыла тьма.
- Чт-то?! - Эльрун интуитивно отбросила брелок. Тот со звоном упал на пол. Девушка настороженно наклонилась над ним внимательно изучая. Дракон изменился. Одна половина его побелела, глаз засиял зеленью. Вторая-же стала чёрной как уголь с ярко алым, пылающим глазом. Как не странно светлая часть источала участие и доброту а тёмная страх и ненависть.
- Что за шутки Авель! - Воскликнула Эльрун.
- Это не шутки. Эльрун, так есть на самом деле. Я тьма ты свет... Мы обьеденены навечно. - Тихо сказала демоница.
- Это я знаю!.. Я свет? -
- По сравнению со мной, да. -

Отредактировано Эльрун (2008-01-14 11:33:42)

0

4

Эльрун подобрала брелок и убрав в карман села на место.
- Кстати. Кто такой Ен? -
- Будто не помнишь. Он друг с которым мы познакомились у дороги. -
- Эль, Эль, Эль это был риторический вопрос. Ты считаешь его товарищем хотя не знаешь о нём ничего. Что если он предаст или попытается тебя убить? -
- Не попытается. -
- С чего ты это взяла? -
- Он мутант... -

- И что? Можно подумать что мутанты не умеют лгать. - В голосе Авель слышалась насмешка.
- Я ему верю. - Просто сказала девушка.
- Нашла кому верить. - Хмыкнула Демоница.

0

5

У одной из могил стоял человек он возложил цветы на могил и уже собирался уходит. Внезапно что-то щёлкнуло, человек нелепо вскинул руки и упал, в голове у него была здоровенная дыра. На кладбище никого не было кроме девушки гота и Эльрун. Девушка гот слегка толкнула Эльрун и удалилась, подбросив ей в сумочку пистолет из которого был убит мужичина.

0

6

Эльрун шокированная сидела на месте.
- Ч-что... - Пробормотала побледневшая девушка. Этого хватило. Эльрун без чувств, повалилась напол беседки.

0

7

Эльрун пришла в себя и с удивлением обнаружила что сидит в какойто беседке.
Вышла. Наруже было темно но угадывались надгробия торчащие как гнилые зубы мёртвых. Эльрун поёжилась обернувшись она заметила какуюто фигуру лежащую в траве.
Девушка пару секунд смотрела на человека, память ярко обожгли воспоминания. Эльрун издала мощнейший визг и снова грохнулась в обморок.

0

8

- Слабачка. - Хихикнула в голове Авель. Подействовало. Эльрун мгновенно вскочила.
- Это кто слабачка? Это я слабачка? - Рявкнула девушка взгляд остановился на трупе.
- Слабачка, слабачка! И прошу не грохатся опять в обморок! - Предупредила демоница заметив что у Эльрун подозрительно подогнулись колени.
- И не собиралась. - Девушка с ужасом смотрела на убитого.
- Чего уставилась? Ну грохнули одну обезьяну, подумаешь. Да тут целый город таких и Грин Пис за них не волнуется. - Хмыкнула Авель.
- Что же делать? Бедный человек... -
- Мотай отсюда. Хи... Бедный человек. Ты вобщето одна тут, как думаешь, на кого подумают копы? Не на меня же. -
Эльрун взглянула на тело и не смогла опровергнуть слова демонессы.
- А как-же правосудие? -
- Ты мутант, а в городе людей нет такого определения как правосудие для мутантов. "Подозреваемый? Виновен!" Вот и весь сказ. -
Эльрун ещё пару секунд колебалась а потом метнулась прочь. От посторонних глаз её скрывало густое чёрное облако. Примерно в пол-0пути от выхода девушка выпустила крылья и взлетела.
--------->Музей.

Отредактировано Эльрун (2008-01-15 08:17:25)

0