Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

*паук летел над парком и увидел девушку с которой была Джин Грей*
-надо бы походить за ней,а то малоли на спецназ нарвётся.
*человек-паук прыгнул в кусты что бы его не заметили и снял костюм*
МСЛ теперь пришло время питера паркера

Отредактировано Spider-Man (2008-01-10 11:51:02)

0

62

Ингрид услышала какой-то шорох.*Что это*Ингрид поднялась со скамейки и подошла к кустам.Там сидел молодой парень.Ингрид была в шоке:
-Привет!Ты что сдесь делаешь?

0

63

*паркер не знал что сказать*
-меня вчера ограбии,избили и бросили в кусты.я только сейчас очнулся*больше паркеру в голову не чего умнее не пришло*

0

64

-Ох...Ты в порядке?Может вызвать полицию?Может отвезти тебя к врачу?-Ингрид не знала,что делать в таких случаях-Как тебя зовут?Меня Ингрид.Чем я могу тебе помочь?

0

65

*питер медленно встал*
-меня зовут Питер...Питер Паркер.-нет спасибо я в порядке.
МСЛ слава богу что она не умеет читать мысли как Джин Грей или профессор Ксавье

0

66

-Уверен?Давай присядем на скамейку,и ты мне расскажешь,что произошло...-*Что-то ты слишком хорошо выглядишь как для побитого и ограбленного...*Ингрид стала внимательно рассматривать Питера:выглядил он лучше чем человек ,который только что вышел из дарогого салона красоты.Они присели на скамейку:
-Ты уверен,что все в порядке?

Отредактировано Blast (2008-01-10 12:09:36)

0

67

*паркер сел на лавку рядом с Ингрид*
-я...не совсем помню.
МСЛ да,а в близи она красивие.*питер потёр голову*
-д-да всё в порядке.

0

68

*На нем нет не единого синяка...Странно это...*
-Ну ты хотя бы помнишь как тебя зовут.а это значит что ты хоть что-то помнишь...Что у тебя украли?Может давай я тебя домой отвезу?Где ты живешь?

0

69

МСЛ:мда так ухаживать за незнакомцем.
-да украли не так много,50$ и пустую кредитку.-нет... спасибо я сам дойду если вспомню где живу.
*паркер притворялся как мог*

0

70

-Оу....Может я тебя всетаки отвезу в больницу или в полицейский участок?Там тебе помогут...-*Да хорошо мальчика по голове стукнули...Либо его и в правду ограбили,либо он врет...Как узнать бы?*

Отредактировано Blast (2008-01-10 12:28:12)

0

71

Мсл в полицию,больницу
-да не очем беспокоиться у меня....кажется в этом.... в пасп...в паспорте написанно всё.

0

72

-Его у тебя хотя бы не украли?Ты извени что так много вопросов...Я просто не знаю как себя вести в таких ситуациях...-*А парень симпатичный...Жаль если вруном окажется...*
-Ну что ?Доставай паспорт!

0

73

-сейчас найду.*паркер не нашёл его в карманах*
мсл наверное в кустах выронил ладно её то же самое скажу
-его нет наверно в кустах где-то.*пошёл искать паспорт*

0

74

-Ну что пошли искать?-они встали со скамейки и направились к кустам где Игрид нашла Питера...

0

75

*питер начал перебирать лисьтья*
мсл он должен быть где-то здесь

0

76

-Ну как твои успехи?Может тебе помочь?-Какой-то он нервный...И что же мы будем делать,если он его не найдет?Всетаки он что-то скрывает...

0

77

-да мои успехи не очень.
мсл она что-то подозревает
-ну если можешь помоги

0

78

Ингрид тоже стала перебирать листья,но ей нечего не удовалось найти...
-Слушай...А ты уверен,что он у тебя вообще был?

0

79

-да он у меня всегда с собой.
*когда питер перебирал листья он случайно провёл по руке ингрид*
-ой прости.

0

80

-Ничего...-Ингрид чуть-чуть порозовела.Она встала6
-Ничего нет...Может давай я тебя отвезу в кафе,ты прийдешь в себя,и...может что-то вспомнишь!

0

81

мсл да с такой красоткой хоть на край света
-ну давай сходим-м-м в кафе.

0

82

Как насчет кафе "Star Shine"?

0

83

-согласен,а это далеко?

0

84

-Нет это в центре города...Пойдем?

0

85

-ну пойдём.

0

86

--->Центр городоа,кафе "Star Shine"

Отредактировано Blast (2008-01-10 13:47:07)

0

87

--->Центр города-кафе "San Shine"---

0

88

Приведя себя в порядок, Эльрун купила газировку и древний, подержанный мобильник, на большее денег не хватило.
Села на скамейку и наслаждаясь видом парка, стала потягивать КокаКолу.
- Ммм, мне кажется или ты довольна? - Спросила Авель.
- А почему-бы и нет? Дело сделано, этот тип от нас отвяжется. А что может быть лучше? - Улыбнулась девушка.
- Мэр остался жив. Он стоял на ногах после твоей атаки! -
- Это ненадолго. Ну-с. И почему наш руководитель не звонит? - Эльрун покосилась на мобильник. - Я уверена, он знает мой номер.
- Но мэр жив. - Не отставала демоница.
Девушка потянулась. - Пять стихий. - Сказала она в слух. Прикидываясь безмятежной она тем не менее внимательно следила за камерой которая раньше вращалась гордо вися на стене забегаловки в полном одиночестве. Теперь агрегат замер направив окуляр на Эльрун. С начала девушка решила, что он сломался, но позже поняла, что нет, так как зелёная лампочка горела.
- Какие ещё пять стихий? -
- Спим на уроках? Пять стихий. Огонь, вода, земля, воздух, астрал. Я замкнула этому типу нервную систему и кровообращения. - Эльрун взглянула на часы. - Минут через пять у него случится не опасный сердечный приступ после которого человек впадёт в кому на пол года.
- Ты мастер. - Сама не заметила как вырвалось у Авель.
- Типо. - Хмыкнула девушка. Весь разговор происходил нарочно в слух. - Ну звони же, тебе же интересно почему мэр ещё на ногах.

0

89

Допив газировку Эль смяла банку и метнула в мусорник. Затем хмуро, в открытую посмотрела в камеру. Изобразив недовольное лицо она ткнула пальцем в часы а потом в мобильник. Мол "Сколько можно ждать?"

0

90

-Хорошая работа Эльрун вот счёт в "Банк Оф Нью Йорк" 1240067600999
Раздалось в голове девушке.
-Не ищи я в двух километрах от тебя.

0