Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

@@@

0

2

Ингрид очень долго гуляла,и,уставши,зашла в парк посидетьна скамеечке.
"Вот попала"

0

3

<---- School for gifted youngsters-Кафетерий

Джин неторопливо шла по парку. Ей нравилось здесь бывать еще с детства. К сожалению, это были не семейные прогулки, а совсем наоборот. Грей приходила в парк, когда ей было грустно и одиноко. Здесь ей становилось легче, весь груз обрушивался с души... Она долгие часы проводила на скамейках, наблюдая за проходящими мимо людьми, прислушиваясь к журчанию воды в фонтане. Но и позже Джин не забывала навещать парк. Но к этому времени она приходила уже не из-за одиночества, а из-за воспоминаний. Ведь, когда ей было плохо, это место лечило её душу, избавляла от горечи и боли.
Сегодня Джин снова пришла сюда. Она не знала, зачем. Просто пришла сюда. Джин села на одну из скамеек возле фонтана и, чуть прикрыв глаза, вслушивалась в журчание воды. Но внезапно её взгляд упал на фигуру, сидевшую на одной из скамеек с другой стороны фонтана.
Кто здесь? Человек или мутант?..
Джин всматривалась в фигуру...

0

4

Ингрид увидела рыжеволосую девушку которая присела наскамейку напротив.Ее цвет волос было тяжело не заметить,у нее было немного печальное лицо,и она о чем-то думала.Вдруг рыжеволосая девушка обратила внимание на Ингрид.
"Я думаю,я ей не помешаю если подойду...А если она мутант?...Чтож...Хотябы развлекусь..."
Ингрид медленно подошла к скамейке:
-Привет!Дивный вечер,не так ли?Надеюсь я не помешала?Кстати меня зовут Ингрид.

0

5

Джин увидела, как девушка направляется к ней. Если она человек - лучше себя не выдавать. Если нет - то все зависит от того, на чьей она стороне...
- Добрый вечер, Ингрид, - поздоровалась Джин. - Я Джин.
Она не выглядит опасной, скорее всего - человек. А если и мутант - то явно не на стороне Людей Икс.
Грей посмотрела прямо в глаза Ингрид. Глаза - зеркало души, считала она. Если человек плохой, то глаза его выдадут. Странно, но сейчас Джин не могла определить, что за человек Ингрид. Возможно, виновата темнота, а возможно - сама Ингрид не хочет этого. В любом случае, Джин попыталась...

0

6

Ингрид заметила,что Джин что-то пытается рассмотреть в ней:
"Наверно помешала..."
Ингрид улыбнулась своей самой милой улыбкой:
-Такой красивой девушке не стоит грустить...Что-то случилось?

0

7

Джин удивилась, когда совершенно незнакомый человек пытался её утешить.
- Я не грущу... - ответила она. - Просто задумалась. О жизни, о своих близких и о...
Грей запнулась. Она чуть не сказала "о судьбе мутантов". Это бы наверняка выдало её. С чего бы простому человеку думать о судьбе мутантов? Еще повезло, что по пути к парку она не наткнулась на пару спецназовцев. Но и здесь никто не гарантировал полной безопасности.

0

8

-И о ........Чем?
"Чуть не проболталась...Мутант или нет?....Может на прямую с просить?"Но Ингрид не смогла собраться с духом-не хотелось портить только начавшиеся отношения...
-И что же ЖИЗНЬ?

0

9

- О моей свадьбе, - ответила Джин. Неправда, но это первое, что пришло на ум.
Вот так и бывает. Ляпнешь, не подумав. Если она как-то связана с полицией, то мне крышка.
Грей посмотрела на выражение лица Ингрид - догадывается или нет? Вроде нет. А если и да, то не подает виду. Эту теорию можно было проверить с помощью телепатии, но Джин не хотелось этого делать. На всякий случай.
- Жизнь не так плоха, как может показаться на первый взгляд, - сказала она.

0

10

Ингрид улыбнулась во все 32-а зуба.
-Свадьба?Правда?
"Чтож это никак не назовешь атакой...Но если приглядеться повнимательней то никакого счасть нивидно...Есть что-то другое...Интерес...Ее так и распирае что-то спросить или сделать..."
-Тогда почему такая невеселая?

0

11

Корнэлия шла по парку, и переодически играла с волком в игру "кто кого в сугроб кинет" Корнэлия была уже почти вся в снегу, а Блэку, хоть бы что. Только морда слегка. Она заметила двух девушек, и решила подойти. Она подошла к ним, и волк тоже подбежал рядом.
-Привет...
Произнесла Корнэлия. Блэк только почтительно сел и кивнел головой.

0

12

- Да, свадьба, - придав чуть больше бодрости своему голосу ответила Джин. - Тебе интересно, почему я такая грустная?
Она посмотрела на небо, а потом снова на Ингрид. Возможно, скоро все мутанты увидят небо в последний раз.
- Просто я думаю не столько о себе, сколько обо всем мире, - и это была правда. - Эти вечные стычки с мутантами, постоянный страх перед ними. Хотя по-моему они такие же люди, как и мы.
Джин стало чуть легче, когда она выговорилась. Да, она пересказала свои мысли так, будто она была человеком, но от этого суть не менялась. Грей увидела, что к ним подошла еще одна девушка.
Что-то здесь людно...
- Добрый вечер, - поздоровалась Джин.

0

13

-Привет!-девочка с собаченкой,очень похожей на волчка,испортила настрой Ингрид.
"Только собралась с силами.и на тебе...А может оно и к лучшему:спрошу у обоих...Безопасность прежде всего!"
-Ты откуда?

0

14

Корнэлия улыбнулась, она погладила волка, а потом сказала
-Я... просто гуляю...
Корнэлия посмотрела на девушек.
-Наверное я не вовремя?

0

15

-Да нет...Тут Джин рассказывает о своих мыслях насчет мутантов...Тебя как зовут?
"Спасибо Джин!Наверно боится...Сейчас устрою глобальный опрос!"

0

16

- Да нет, что Вы, - улыбнулась незнакомке Грей. - Рада встрече. Я Джин, а Вы?
Она перевела взгляд с девушки на волка. Мало кто из людей ходит с волками ночью в парк. Скорее всего, она мутант... Или человек со странностями. Но все же первое выглядело более реалистичным.
Когда Джин услышала реплику Ингрид, она чуть не выпучила на нее глаза.
Догадалась? Как?!
Но потом она успокоилась, поняв, что Ингрид имеет в виду отношение людей("в том числе и Джин") к мутантам.

0

17

-меня зовут Корнэлия.
Потом, Корнэлия присела возле волка и сдала у него на голове так сказать "Эрокез"
-Это Блэк...
Волк не много посмотрев на людей, кивнул. Корнэлия встала и посмотрела на Джин, и Бласт.

0

18

-А меня зовут Ингрид.Чтож раз пошла речь об отношениях к мутантам...Я например к ним отношусь очень спокойно ,не смотря даже на то,что не все они за людей...
"Хорошее начало!Молодец!Наверно я стану первой кто скажет о своих способностях...

0

19

Джин чуть внимательнее всмотрелась в Ингрид. Теперь она была почти абсолютно уверена, что перед ней мутант. Грей перевела взгляд на новую знакомую.
- Рада познакомиться, Корнэлия, - улыбнулась она.
У меня плохое предчувствие... Или можно убить мою интуицию, или же случится что-то не очень приятное...
Она посмотрела на обеих собеседниц. Если они обе мутанты(что скорее всего так и есть), то их мировоззрение явно отличается от её собственного. Вероятно, поддерживают Магнето - худший вариант, а может и нейтралы - лучший вариант.

0

20

----Улицы и переулки----
*паук спокойно летел по парку и увидел трёх девушек одна из них показалась ему очень знакома*
-хм.. чё то мне не нравиться эта троиться
*паук решил посмотреть по ближе.он сел на фонарный столб и увидел в толпе*
МСЛ это же Джин Грей,а что она сдесь делает?

Какая свадьба?!! о_О Я про свадьбу просто ляпнула, тут просто стоят три дамы и разговаривают

Отредактировано Spider-Man (2008-01-04 20:34:28)

0

21

Корнэлия посмотрела на волка. Он почему-то отшел назад, за нее.
-Извините..
Корнэлия пошла за волком. Он пошел в кусты.
-Блэк.. ты куда?
Волк выскачил из кустов, и толкнул Корнэлия в сугроб.
-Блэк!!!
Поснышалось из сугроба. Корнэлия вылезла из сугроба, и надела капюшен.
-ААааа
Корнэлия завизжала. В капюшоне был снег, и теперь он оказался у Корнэлии за шиворотом. В руках у Корнэлии появился огненный шарик. Она испугалась, и кинула его куда-то под фонарь. Он там и взорвался. Она с испуганным лицом повернулась к девушком. Она закрыла рот и нос руками, и сказала
-Извините, я.. я не знаю, как это получилось...
Волк подошел к Корнэлии, и помотрел на нее.

0

22

Ингрид заметила подозрительный взгляд Джин.Вдруг она услышала шорох,а потом заметила тень.Она резко встала,взмахнула рукой:произошол небольшой хлоок,на землю упал какой-то мутант.

Ты не можешь этого сделать. В твоей анкете не было этой способности. Так что Спайди все еще на фонаре ^^

0

23

*паук заметил летящий в него шар и успел спрыгнуть на землю*
-эй кто тут файерболами швыряеться.
*он понял что его заметили и поэтому решил сесьть на лавочку как будто не чего не произошло*

0

24

Магма вышла из тени деревьев и хитро улыбнулась. Сейчас настанет тот момент, когда огонь наполнит душу и сердце Магмы полностью .Девушка села на лавочку и сунула руки в карман, прикрыв глаза чёлкой. Волосы бесощно качались из стороны в сторону .Ветер безжаластно играл с ними, как с игрушкой. Амара цокнула язычком и посмотрела на какого-то человека, который бегал по стенам, словно паук, свою преподавательницу и ещё какую-то девушку. Так-так...а теперь будет веселье и фейрверки от Амары Акилы-повелительницы Огня...

Отредактировано Магма (2008-01-04 20:49:26)

0

25

- Паук? - удивленно спросила Джин. Сегодня они уже встречались. - Неожиданно, давно не виделись.
Она посмотрела на Корнэлию.
Мутант. Видимо, её способности только проявились. Нужно отвести её в школу. Там она будет в безопасности.
- Не волнуйся, - Грей поднялась со скамейки и подошла к ошеломленной Корнэлии. Теперь она точно себя выдала. - Все в порядке, никто не пострадал.

0

26

-здравствуйте мисс Грей.А чё у вас тут огонь летает?
*спайди посмотрел на двух девушек*

0

27

Корнэлия посмотрела на Джин
-Но, а есль .. бы кто-нибудь.. пострадал... я, я.. ведь не специально, я не хотела...
Корнэлия была напуганна, уже второй раз за день, у нее появляются такие шары. Она посмотрела на парня.
-Извини, я не хотела тебя взорвать... я нечаянно...
К Корнэлии подошел Блэк. Корнэлия присела возле него, и погладила его.

0

28

"Все так,как и предпологалось..."Ингрид стояла в недоумении...Что же делать дальше...она была готова к тому что они окажутся мутантами,но не обдумала,что же будет потом

0

29

-да ладно со мной ещё и не такое случалось.
*паук задумался вспоминая как он дрался с суперзлодеями.От раздумий его оторвал только что подошедший волк*
-о госпади,а он чей?

0

30

-Есть совет:разойтись по домам...Если вдруг нагрянет полиция,то нам всем не поздоровится!

0