Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

- Успокойся, Корнэлия, просто успокойся, - Джин посмотрела ей прямо в глаза. - Не вини себя. Просто ты пока еще не можешь справиться со своими способностями. Но я знаю место, где тебе помогут.
Она надеялась, что уговорить Корнэлию пойти с ней в школу будет нетрудно. Силой вести девушку туда она не собиралась. Корнэлия и так боялась своих способностей, а Джин не хотела еще больше запугивать её и портить предствление о мутантах. Она повернулась к Спайдермену.
- Ничего особенного, - сказала она. - Просто мы нашли новую студентку.
Джин повернула голову к Ингрид - хотела увидеть её реакцию.

0

32

-Новую студентку?-Ингрид поняла на что намекает Джин,-Неужеле в школе для одаренных детей есть места?
Ингрид повернулась к Корнэлии:
-Не мне тебе указывать,куда тебе идти...Но не всегда светлое приводит к добру.Поэтому тебе выбирать.
Ингрид резко бросила взгляд на Джин:
-Ксавьер слишком много на себя берет.И когда-нибудь он совершит огромнейшую ошибку в своей жизни...Все ошибаются!

0

33

-и кто у нас новая студентка?-легко подскачив с лавки, Амара улыбнулась и осмотрела девушек.Ну видимо не эта,которая не верила в мутантов и только сейчас узнала об их существование.Магма тряхнула волосами,где прошлась огненная полоса,но не единный волосок не пострадал.Девушка глубоко вздохнула,люди не понимают мутантов до сих пор.Хорошо,что профессор Ксавье создал академию эту,а то бы жить было просто негде...

Отредактировано Магма (2008-01-04 21:10:20)

0

34

орнэлия все еще была непуганна, но уже не так сильно. Она посмотрелан на парня.
-Волк мой..его Блэк зовут...
Корнэлия подталкнула волка, и он пошел к парню. Он подошел и понюхав его, сел рядом с ним. После, она посмотрела на Джин, потом на Бласт.
-Я, что мутант?
Корнэлия, не хотела признать этого, она все еще думать, что она человек. Нет, я ведь человек, а, это просто способность...

0

35

-я понял уже.
*паук обратился к джин грей*
-может вам чем нибудь помочь?

0

36

Крист прогуливался по парку. На его глаза попалось небольшое сборище людей, но впрочем, он к ним не стал подходить. Еще, чего доброго, не так поймут. Хищник сел неподалеку от компании, на соседнюю лавку. Он принялся наблюдать за ними и за их разговором. Это единственное чем он в данный момент мог заняться...

0

37

Сторонница Магнето. Этого следовало ожидать.
Джин чуть сузила глаза, глядя на Ингрид.
- Профессор пытается помочь подросткам, которые обенаружили у себя способности. До сих пор он удачно справлялся со своими обязанностями, - спокойно сказала она. Затем Джин посмотрела на Магму. - Это Корнэлия. Корнэлия, это Амара - она тоже учится в академии.
Джин чуть наклонила голову к левому плечу и переключилась на Паука.
- Спасибо, но... думаю, все будет в порядке, - она снова отыскала глазами Корнэлию. - Да, ты мутант. Одна из нас... Не надо бояться себя и своих сил. Это твой дар, он уникален. И тебе нужно развивать его.

0

38

-Корнэлия,пошли уже к нам!Будешь с нами в комнате жить!Там у нас круто!-уверяла девушку новую студентку.Новички в академии это уже классно.Магма кинула презрительный взгляд на Ингрид.Ей явно не нравилась эта особа.
...Всё больше и ближе становятся враги к нам,людям Икс...
Акила ядовито улыбнулась и перевела взгляд на Корнэлию.Девушка была малопримечательна,но всё равно же способности это уже классно и просто восхитительно.Амара понадеялась,что подружиться с новой студенткой.

0

39

*паук сказал джин тихо что бы никто не слышал*
-ну я все таки провожу вас если что до школы.
*он встал позади джин как охранник и добавил*
-тот парень на лавке не очень мне нравиться.

0

40

-А великий професор тебе в этом поможе!-продолжила Ингрид за Джин,-и направит твою силу в ту сторону,в которую,это поребуется...Но будет слишком поздно,когда ты поймешь,что наделала много ошибок!

0

41

Магма
Я посмотрел на девушку которая яро убеждала другую. Интересно... Я кинул на нее изучающий взгляд... Неплохо... довольно ничего. Мой взгляд застыл у нее на лице и я вдруг внезапно задумался. Хотя мысли были и не о ней, взгляд оставался на той же позиции. А может и о ней...
Я рывком отвел глаза. Еще не хватало чтоб я пялился на каждую встречную девицу...Или не на каждую. Тьфу! Возьми себя в руки.
Я внезапно улыбнулся и опять посмотрел на девушку.   

0

42

Корнэлия присвистнула. Волк подбежал к Корнэлии.
-Я не мутант... я..я...
Корнэлия развернулась и пошла. Волк прижал уши и рыкнул на всех, кто был там.
-Блэк...
Послышалось от Корнэлии. Волк поднял уши и тут же поббежал к ней.
-Что, по ушам захотел?
Волк прижал уши. Корнэлия погладила его. Волк поднял глаза и посмотрел на нее. Корнэлия накинула капющен на голову и сложила руки в карманы. Корнэлия прошла по парку, и села на лавочку. Она подняла ноги, и прижала их к груди. Волк присел к возле нее. Корнэлия положила голову на колени и обняла колени руками.

0

43

-Не мутант?-кричала Ингрид вслед Корнелии,-тогда,что происходит с тобой последнее время?Нельзя отрицать то,что ты мутант или набереш себе кучу врагов,которые окажутся сильнее тебя!

0

44

Магма хитро улыбнулась,когда почувствовала на себе взгляд.Девушка отошла от Корнэлии и подошла к лавке,где сидел какой-то парень.Амара села на другом конце лавки и надела на голову широкий капюшон,который скрывал лицо.Амара достала наушник и вставил один в ухо и включила мобильный телефон.В Наушниках заиграли песни Nightwish-финской группы.Акила закрыла глаза и стала слушать музыку,всё так же мысленно следя за парнем,которые сидел на той же лавки,что и Магма.

0

45

- Спасибо, Паук, - также тихо ответила Джин. Она посмотрела на парня, которого он упомянул. Этот парень, скорее всего, был человеком. Так что не стоило особо пользоваться способностями при нем. Можно ограничится словами - отличной замене силы.
- Ты считаешь, что научиться управлять своими способностями - ошибка. Или ты считаешь всех мутантов ошибкой? - сказала Джин, обращаясь к Ингрид. - Профессор - один из тех людей, которые действительно хотят помочь мутантам. Он не держит никого силой, каждый волен поступать так, как ему хочется. Ксавье лишь создал то место, в котором все мутанты равны. Их не притесняют из-за их способностей, как в городе. Академия - то место, где подростки обретают свой дом!
Она замолчала, обдумывая, что еще сказать.
- Корнэлия, - начала Джин. - Рано или поздно тебе придется это признать. Что плохого в том, что у тебя есть дар? Или ты считаешь этот дар проклятьем? Не слушай, что люди говорят о мутантах. Наши способности не делают нас лучше или хуже людей, пойми это.

0

46

-Дело не в даре,Джин,а в команде!-спокойным голосом начала говорить Ингрид,-Разве это команда,когда каждый делает то,что ему хочется?-Ингрид у казала на Магму.

0

47

Blast
Услышав вскрик девушки я насторожился. Встревожил меня не столько крик, сколько слова.
"Мутант" - Тихо повторил я. Н-да, похоже я тут не один..
Услышав ее последующие слова в сторону другой девушки, которая приутилась на другом конце моей лавки, я ухмыльнулся. Команда! Да что она может говорить, если сама тут же, на всю улицу орет "Мутанты".... Глупо... 
Spider-Man
Заметив на себе не хороший взгяляд парня, я можно сказать, оскалился. Усмехнувшись ему в лицо, я тут же отвернулся.
Джин Грей
Посмотрев на девушку я изучающе осмотрел ее. Похоже она тут самая знающая. Так если они тут все мутанты, то по какому поводу, они орут о себе на всю улицу? Непорядок... Я еще раз посмотрел на девушку и сочувственно покачал головой.
Магма
Но все мое внимание приковала она. Она, уже сидела на той же лавке что и я. Усмешка содрогнула мои губы. Похоже она тоже... Да, впрочем неважно...
Отбросив все предрасудки я приблизился к ней вплотную и робко и легонько постучал ее по плечу, дабы привлечь внимания, к своей персоне.

Отредактировано Кристофер (2008-01-04 21:52:08)

0

48

*паук тихо прошептал*
-джин ты можешь прочитать мысли того чела?
-а то мне не очень вериться что он человек.

0

49

-м?-девушка повернула голову в сторону того,где её тыкали.Она заметила около себя лицо этого парня и вскрикнула,отодвигася на скамейке,но забыв,что на сидела на краю,мягко шлёпнулась на землю.Магма не шолохнулась,а лишь сидела тупо и смотрела по сторонам.
...вот опозорилась!И как так могло произойти?!...
Амара резко встала и отряхнула пальто.В глазах начали играть игривые и одновременно злые огоньки.Девушка хмыкнула.но искорки не успокоились.Магма села на лавку,только уже спиной к парню.

0

50

Магма
Я рассмеялся. Посмотрев на девушку в моих глазах заплясали веселые искорки. Заметив что она обижена насупилась, я приутих.
"Ну не обижайся" - Только и нашелся ответить я.

0

51

Джин смерила Бласт недовольным взглядом.
- Я говорю о студентах, Ингрид. Магма делает то, что хочет она сама, а не то, что прикажет Магнето. Команды - не кучка рабов, слепо подчиняющихся одному человеку. Каждый из членов команды обладает правом на свободу воли, - сказала Джин. Она разгорячилась, и её голос стал несколько громче. Заметив, как на неё посмотрел тот человек, она попыталась успокоиться.
Спокойно, Джин, только не злись. Не надо ввязываться во все это... Я не хочу насилия...
- Могу, Паук, могу, - ответила она на просьбу Спайдермена. - Но зачем? Он человек. Расслабься.

0

52

Магма вспыхнула словно спичка при огне.Кто тут обижается?!Она?!Ха-ха...очень смешно!Девушка повернулась уже к парню и сщурила глаза,ища хоть единный изъян в этом парень.
...Обычный?Ну я ему ща покажу,бройлер!..
-Пошли!-только и смогла сказать Амара.Студентка встала,коротко кивнув Джин,она скрылась в тени деревьев.

-->Море

0

53

-Я еще не видела Магнето и не разговаривала с ним!А тебе стоет остыть,иначе ты можешь напугать свою "новую студентку"!

0

54

- Вот видишь, - сказала Джин, чуть прикрыв глаза. - Ты даже не знаешь, кому подчиняешься. Он слишком занят, чтобы обращать внимание на своих подчиненных.
Она говорила спокойным голосом, без следа былой горячности. И она пропустила мимо ушей совет Ингрид поостыть. Она была права, но Джин уже успокоилась.
Чуть опустив подбородок, она показала Амаре, что заметила её уход.
- Послушай, Ингрид, к чему это все? - продолжила Джин. - Решать не мне и не тебе, а Корнэлии. Она сама должна выбрать, отправиться ли ей в академию или присоединиться к Магнето.
Она отвернулась от Ингрид и подошла к Корнэлии.
- Корнэлия...  Ты должна решить. Пойдешь ли ты со мной в школу, где ты научишься контролировать свои способности, или же присоединишься к братству мутантов Магнето... Итак, на чьей ты стороне?

0

55

-Логично!И так Корнэлия.......Твой выбор???

0

56

Корнэлия подняла голову. Волк рыкнул на Джин.
Блэк..
Волк прижал уши и сел. Смотря с неким оскалом на Джин.
Я не за кого, я сама за себя...
Корнэлия встала и пошла. Волк направился за ней. Иногда он поворачивал голову и смотрел на Джин. Корнэлия сложила руки в карманы, и пошла по аллее к выходу их парка. За кого я?.. Братство.. я незнаю о нем.. Ксавьер.. и о нем я тоже почти ичего незнаю, так, за кого?

0

57

-Что ж...Эта девочка далеко пойдет...А мы судя по всему еще не раз встретимся...-Ингрид развернулась и стала уходить из парка-До вскорой встречи!

0

58

До свидания, Ингрид... - медленно произнесла Джин. - Мы с тобой еще встретимся, обязательно встретимся.
Но её уже никто не слышал.
И с тобой я не прощаюсь, Корнэлия. Мы встретимся снова. И тогда мы будем либо врагами, либо союзниками. Третьего не дано. Больше нельзя сидеть на заборе и смотреть, этот забор находится на поле боя. Надеюсь, ты поймешь это. Со временем.
Джин осмотрела парк. Осталась только она и Человек-Паук. Остальные разошлись.
- Что ж... Мне пора. Увидимся в школе, - Грей улыбнулась Пауку на прощание и ушла из парка. Нельзя сказать, что это была бесполезная прогулка. У Джин появилось много тем, которые ей хотелось бы обдумать...

-------> Где-то в школе Ксавье

0

59

Магма
Я удивленно посмотрел на девушку. Что-то меня подстегивало пойти за ней. В общем ничего плохого же не случиться, а лишьнее знакомство мне не помешает. Я медленно поднялся с лавки, потянулся и бросив еще один грозный взгляд на Spider-Man'а удалился вслед за девушкой.
-->Море

0

60

*Вот я опять вернулась сюда...*Ингрид села на скамейку возле фонтана изадумалась...

Отредактировано Blast (2008-01-09 23:45:09)

0