Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Алекс был настолько погружен в себя, что не заметил, как столкнулся с девушкой.Это была не Энимал, но тоже довольно красивая.Правда при столкновеннии Они оба не заметили друг друга и потому сильно столкнулись, а девушка плюс ко всем подскользнулась и была вынужденна зацепиться за Алекса и в рехультате поташила его за собой.Алекс помог ей встать:
-Это я прошу прощения, я вас ..эээммм....не заметил, не в обиду сказанно.

0

242

Это столкновение заставило вернуться Ингрид к реальной жизни.Она улыбнулась парню:
-Скользко...-и поняла,что без травм не обошлось:она подвернула правую ногку.

0

243

Алекс понял, что девушка травмированна.в нем сразже взыграло все его альтруистическое.
-Вы травмированны? Может быть вам стоит помочь?И как вас зовут? Ах...слишком много вопросов...

0

244

-Было бы не плохо...Меня зовут Ингрид...Может присядем на скамейку,а?Как тебя зовут?

0

245

-меня Алекс.Рад знакомству Ингрид-сказал Алекс весело и  помог девушке сесть на лавочку и примостился рядом с ней.
-Откуда ты Ингрид?

0

246

-Тоже очень приятно...Я из Велико Британии...-Ингрид потерна больную ногу-А ты откуда?

0

247

Алекс был приятно удивлен:
-Оттуда же...Интересно, почему мы раньшене встретились? Остров -то маленький...
Посмотрел на ушибленную ногу:
-Могу чем-нидь помочь?

0

248

Ингрид тоже посмотрела на ушибленную ногу и сказала:
-Не думаю...Только если ты доктор...Хотя...А почему ты уехал от туда?

0

249

Алекс вздохнул.Ему предстояло вновь пережить прошлое.
-Понимаешь....мои родители...Я им был не нужен.Я был для них что-то вроде некоего обязательтва, чтобы иметь дополнительный вес в обществе.А когда отец прокрутил пол-состояния в любимой дворянской игре под названием карты и когда слуги ушли...я стал чем-то вроде прислуги.И не более.Я надеялся, что в них осталась хот капля человечности...но нет.Они продали меня...Скажи , Ингрид-обраился Виктор к девушке-вопрос может оказаться странным, но..ты мутант?

0

250

-Хотела задать встречный вопрос...-Ингрид на секунду задумалась-Да...Я мутант...А ты?

0

251

Я тоже-Алекс вздохнул- Они продали меня  Оружию Плюс...там из меня сделали мутанта...но я сбежал.Человек, который "купил" меня у родителей дал им знаешь сколько? сто тысяч...Всего-то....Моя жизнь стоит сто тысяч-Алекс горько усмехнулся-а я полагал, что жизнь бесценна.Как мало оценили мою жизнь, неправда ли? Но не будем о грустном. А ты почему здес оказалась , Ингрид?

0

252

Ингрид втоже вздохнула:
-Ааммм...Ну,моя когда мама умирла,мой дедрешил меня забрать сюда и зботиться обо мне...Минуточку!Я заю тебя всего две минуты,а ты уже раскрутил меня на откровенный разговор!-Ингрид улыбнулась-Ох ну да и ладно...А какая у тебя сила?

0

253

Алекс улыбнулся и вытянул руку ладонью вверх.По поверхности  ладони пробежали довольно видемые электрические волны.
-Электрокинезис-объяснил Алекс-я могу создавать электрические разряды на руке.Для постоянного поддержания элекиричества,  рядом с сердцем мне генетически вживлен электрореактор...А еще я летать могу.А ты что умеешь?

0

254

При слове"летать" Ингрид вспомнила о Питере.
-Я создаю защитное поле...А ты где-нибудь учишься?Может работаешь?

0

255

Нет..я не работаю..только учусь...Академия одаренных подростков проыессор Ксавье , знаешь такой?Вот там я как раз и учусь..а ты где учишься...или работаешь?

0

256

-А,ясно...Я тоже учусь...Училась...пока что сижу дома...

0

257

Хм..училась?И что же заставило тебя прекратить учебу . Ингрид? В академии Ксавье учаться практически все мутанты...почему ты туда не пошла?

0

258

-Нет...У меня как бы ...каникулы...Чтож.спасибо мне уже стало лучше...Я пожалуй пойду домой...

0

259

Энимал заметила что Алекс сидит с девушкой, её глаза потемнели собаки в парке начали лаять перемнемая настроение Энимал. Вспомнила она решила пошутить подозвав к себе пару больших ротвелеров она послала их к Алексу она помнила что он боиться бойцовских собак. Ротвелеры пошли к скамейке. Энимал тоже превратилась в ротвелера и пошла впереди ведя их за собой. Троём они подошли к скамейке, Энимал послала двоих вперед и они пошли вперед они рычали и угрожающе скалились.

0

260

Ингрид услышала рычание собак:
-Ох...-и создала защитное поле вокруг нее и Алекса-Ничего себе...

0

261

Энимал призывала собак и вскоре появилась еще група собак теперь их было десять они сидели и смотрели на Алекса и девушку, они скалились и угрожающе рычали Тише, тише ну вы их совсем уж не пугайте сказала она им мысленно, те легли и лежа смотрели на пару сидевшую под защитой. Они ожидали приказов от Энимал.

0

262

-Аааа ...-Они с Алексом начали вставать со скамейки-Хорошие собачки...И немного странные...

0

263

Собаки встали и окружили их они начали громко рычать, и было видно что приблежаеться еще подмога. Энимал лежала и смотрела на всё это. Она смеялась про себя. Что бы её на раскусили она встала и подрожала собакам она рычала и лаяла.

0

264

У Алекса душа в пятки ущла , когда он заметил стайку борчовских собак.Но силовой поле Ингид вактически спасло его от паники.
-Спасибо-сказал Алекс Ингрид-Я до смери боюсь этих собачек.
Вдруг до Алекса дошло.Эти собачки атаковали внезапно и стремтельно, но в тоже время и организованно.
Алекс усмехнулся и сказал глядя на стаю:
-Узнаю твой почерк,Анастаси.Выходи, хватит меня пугать...Ты же знаешь, я их до смерти боюсь...

0

265

Энимал приняла облик человека и улыбнулась. Она подозвола собак и погладив одну за одной сказала что можно уходить. Не все захотели уходить, около неё село два волкодава Энимал присела на корточки Ну чего вы? Видите того парня он боиться собак, так что вам лучше уйти. Увас нет хозяев тогда идите в Академию она отвернулась от Алекса и Бласт, её глаза засветились серебряным светом и она проникла в разум собак она показала им карту потом опять глаза стали нормальными, она никому не показывала этой способности это был её секрет. Она повернулась к Алексу Ты боишься их? Я наверно забыла. Интересно что мой парень делает в компании красивой девушки - она задела Алекса и сделала комплимент девушки, она занала что Алекс не будет изменять ей, просто она хотела немного помучить его и познакомиться с новой девушки и может даже стать с ней друзьями.

0

266

Вопрос Энималвыбил Алекса из колеи.
-Это..эээ..Это Ингрид....Я ..я с ней только что познакомился....Мы столкнулись чисто случайно...Просто когда мы летели сюда..я..ээ...немного сбился с курса и попал в жутко заброшенный котедж, где стал свидетелем аварии ,устроенный смертельно испуганным мутантом, по имени Корнелия....У нее такой страшный волчара...Вобщем не сердись на меня,любимая.
Алекс улыбнулся

0

267

Энимал улыбнулась Да ладно я видела вас, видела как ты прилетел. она подошла к Алексу, Ингрид уже сняла щит - Кстате я выйграла - и она легонько толкнула его в бок - Знаешь победителям нужна награда. но и побежденым смотри - и она показал ему на небо. Голуби сделали в небе сердце. Я люблю тебя Алекс она обняла его.

0

268

Алекс посмотрел в нбо и его сердце затрепетало .Но алекс наигранно сделал обиженное лицо
-Ну да выйграла..А вот если бы я не сбился....А ладно-Алекс ласково улыбнулся .-Ты вновь победила, любовь моя, кроме главного приза полагаеться и еще небольшой сувенир.
Алекс вытянул руку в сторону рядом стоящего дерева и с помощью электричества выжег средце , проткнутоестрелой, в центре которого было написанно "Я буду любить тебя вечно,Энимал"
-Ну -Сказал Алекс-теперь время для главного приза...
Алекс наклонлся к губам Энимал.

0

269

Энимал улыбнулась и подтянулась к Алексу и поцеловала его, потом она вспомнила про девушку Кстате я Энимал, ты уже наверное слышала. потом она опять обратилась к Алексу А что за драка? И что за волк? Я обожаю волков.

0

270

Алекс живо почувствовал, какон "изголодался" по поцелуям Энимал.Однако на вопрос ответил.
-Ну ..не драка...Скоре всего авария.Девушка-мутант ,которая умеет зажигать огоньки на руке...она подожгла столб электролнии.Так что  скоро пол-города будет обесточенно.Она была раненна.Я предлагал ей свою помощь , но она наотрез отказалась....Да и волк не позволял к ней подходить.Такой большой,серый...А глаза...такие страшные!-Алекс нервно сглотнул-и он рычал на меня...но я старался не замечать его...А когда она отозвала его и ушла с ним...то я почувствовал, ка к у меня колоиться сердце.Ах,нимал,как же я боюсь собак и им подобных...

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Центральный парк