Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 91 страница 120 из 898

91

Хорошо, буду иметь в виду, спасибо, Айсмен!!!

0

92

Я чего-то так и не догнал... Что произошло в парке? Обьясните доброму администратору :)

0

93

В парке какая-то перепалка чтоли (если я правильн поняла) Макс убежал - я зан има, а что там дльше - сама не очень поняла (я про арк)

0

94

Обращаюсь к: Джону, Энимал, Алексу.

Вы мне скажите! Чего же вы Колосса не подождали?! И, как Джон мог уехать, если Колосс стоит перед машиной?! Но последнее меньше важо....

0

95

Может Джон сдал назад и просто развернувшись уехал. А?

0

96

Ну, дык. Это не важно... Это просто неуважение к пользователю! Тоже самое, что ты начал бой, а в следующий раз зашел, все кончилось!

0

97

Кажется, в парке отсутствует несколько сообщений. Удалили... Странные американцы. :)

Отредактировано Колосс (2007-12-13 02:49:04)

0

98

Привет всем...

0

99

Всем привет!!!

0

100

Приветствую!
Колосс
Мне тоже так показалось, поэтому сама немного не поняла...

Отредактировано Хелависа (2007-12-15 13:02:46)

0

101

Всем новичкам привет ;)

0

102

Есть у кого-нибудь мульт X-men: Evolution 1, 2, 4 сезоны?

0

103

Колосс
Присоединяюсь к твоему вопросу!! У меня лично нету!
Я могу только дать ссылку, где наверняка можно сачать.

0

104

На торрентс.ру нету :) Возможно, может быть на каком-нибудь пайратбэй, но там на загранично-буржуйском. Конечно, можно и на нём, это лучше чем "Люди-крестик", но хотелось бы на хорошем дублированном русском.

Ссылку давай :)

Отредактировано Колосс (2007-12-15 18:50:14)

0

105

Колосс
Я как раз про торентс имела в виду

0

106

Есть вопрос: Можно чтобы мне в комнату девочек прислали посылку, а там был зверёк? Не совсем правда зверёк... предварительно мне анонимно позвонят по телефону. Просто очень хочется, а я этого не продумала...

0

107

А, что за зверек? :)

0

108

Юки
А разговор от телефона можно наверное курсивом

0

109

Нет! Мысли персонажа курсивом, а разговор происходит в слух, тоесть жирным шрифтом :)

0

110

Айсмен не совсем зверёк... Хочу чтоб мне прислали ЗВЕРЯ!!! Назову Лекс... Такого же цвета как я, почти в точь в точь как Юки только он не превращается в человека, немного больше (он же самец!), и всегда со мной...

0

111

Юки
Может все таки какое-то животное?! Существующее! К примеру льва или пантеру...

0

112

Айсмен ну можно... Но это как-то уже не по мне... Кстати: На заметку: Люблю очень миллионы лет до нашей эры и поэтому: Такое животное было. С отравленными клыками примерно такого же цвета. Я точно непомню: Жило лиюбо после динозавров и падения метеорита либо до в Триасовом периоде вместе с Працелиями... Сразу говорю: Я точно не помню в какое именно время оно жило. Название тоже не помню. если вспомню скажу.

0

113

И кстати: Что-то я больно старая тут для всех... Даже тебе, Айсмен, 15-16... А мне 19...

0

114

Ну и что!!! Возраст имеет значение?

0

115

Хелависа неа... Мне мой возраст сдесь нравится...

0

116

Юки
Самое главное!
(я тоже со своим возрастом)

0

117

Юки
На самом деле не очень хочется видеть до историческое животное. Откуда оно тогда взялось?! Лучше обычное, которое встретила где-то в джунглях и взяла себе.

0

118

Хелависа сколько тебе?

0

119

Айсмен ладно! Тогда я подумаю и мне его пришлют ок?

0

120

Юки
Хорошо, но только существующее в реальном мире...

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №1