Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 898

1

@@@

0

2

всем приветик!!!

0

3

Приветствую всех в нашем "дурдоме"

0

4

Исправила я! А вам лишь бы посмеяться! *сама ухахатывается на стуле*

0

5

Волонда
Не расстраивайся, но анкету придется еще чуть-чуть подправить...

Исправила я! А вам лишь бы посмеяться! *сама ухахатывается на стуле*

Cмех продлевает жизнь, так будем же смеяться))) :D А над чем ухахатывалась, если не секрет?)))))

0

6

Так, "я прийшов - тоби нема, пидманула, пидвела" (с).  :lol: Где все? Ладно, забреду попозже...

0

7

О! Нашел симпатичный тест по людям Х.
тест

"Теперь можете удивляться… Вы – (P.S.Пожалуйста, оставляйте отзывы) Росомаха
Вы – убийца. Вы – не помните своего прошлого. Вы – имеете металлические когти, которые выдвигаются из костей рук, адамантиновый скелет и исцеляющий фактор. Вы – влюблены… И вы всё же не плохой, просто вы ничего не помните…" Хм, ну я всегда об этом догадывался.   :D

0

8

Блин  :)  все время заходил и думал почему же мне не отвечают  :(  А я то тормоз забыл, что вы тут пишете в сообщении "Принят", а я еще и на много ошибок ожидал  :D

0

9

Айсмен
Добро пожаловать!!!!*снова радое*

0

10

Спасибо :) Теперь у вас на одного игрока больше :)

0

11

Во первых не хочу разводить флуд в мини-квестах :) А то администраторы не сильно образуются когда увидят, что я наделал в теме :)
Жалко, что сейчас мало участников :( А то я со вчера сижу, уже все прочитал, что только можно, а никто не появился :) Только Росомаха иногда заходил :) Хотя скоро думаю люди насобираются.

0

12

Приветик народ!!!Простите админы,что так долго не появлялась.Инет вырубили на 4 или 5 дней,а щас вот включили.

0

13

Мне еще постоянно кажется, что Шторм меня с кем-то спутала :) Во время принятия слова 'наконецто'. Может меня точно с кем-то спутали?)))

0

14

мну не спутало.мну просто радое, что теперь есть айсмен.*сидит и печатает костяшками пальцев, есть апельсину*

0

15

Это хорошо, а то я уже думал, что вы кого-то ожидали в виде Айсмена, а тут я ним зарегистрировался и вы думаете, что он это я  :) Теперь все хорошо, а то я начинал волноваться :)

0

16

Нет, все нармальна. Не волновайся))*написало олимпиаду по русскому и теперь отрывается*

0

17

Хм... По моему остался я один :) Никто не появлялся уже пару часов :( Я буду стоять до конца против сил зла :)
Только вот и вопрос. Против кого сражаться?) У нас только один человек из Братства :) А из Людей Икс уже целая гора.

0

18

Айсмен
Ну что ж поделать..Надо продвигать как-то..я дак зарекламила уже где только смогла..помогои  и ты))

0

19

Ооо... Я вам столько рекламы наделаю, что... Завтра вечером все захлебнутся рекламой этого форума :)

0

20

Привет.

0

21

Ну, вот. Новенький пришел, а никого нет...

0

22

Bagira
Я здесь. Правда ненадолго, но здесь. :D

0

23

Все есть :) Я кстати хотел бы тебе, Bаggirа, посоветовать переработать твою биографию в анкете... Ты же женьщина, а во многих местах твоей анкеты написано, что Багира это он!

Отредактировано Айсмен (2007-11-25 16:03:17)

0

24

Например где? Напиши пожалуйста, я исправлю.

Отредактировано Bagira (2007-11-25 17:28:47)

0

25

Айсмен
Я из спортивного интереса перечитал анкету. Литературный стиль оставляет желать лучшего, но... Багира - везде "она". ^_^

0

26

Ох... Росомаха, не умеешь ты читать :)
Цитирую:
'Даже если ей будет очень плохо, он не скажет, что ей нужна помощь'
Говоришь везде 'она'?! :)
Конечно она много исправила с моей помощью :) Я ей показал некоторые ее ошибки. Хотя знал, что ее не примут :)

0

27

Айсмен
Ну, в таком виде может и не примут. Но есть несколько возможных путей: замена ника на ту же Х23, замена способностей...

А насчет чтения - честно говоря, анкету вообще сложновато читать. :D В плане грамматики и построения предложений. Честное слово, в следующий раз я лучше сам перепишу Багире био и остальное. :rolleyes:

0

28

Она врядли еще появится. Ты же говорил с ней! Так ведь?! :) Она там вообще: никогда не играла ролевые игры, никогда не видела какой либо материал по Людям Икс (фильмы, мультики, игры). Она же еще с друзьями поспорила, по крайней мере она мне так сказала :) И по правилам спора, она не должена менять анкету...

0

29

Айсмен
Ха и еще раз ха. Багира плавно изменилась на Х23. И обещала посмотреть хотя бы фильмы. :D Вот оно - благотворное влияние общения с Росомахой. :lol:

0

30

Молодец :) Теперь все новички, которые ничего не знают твои :) Ладно шучу :) Продолжай так и дальше...

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №1