Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 31 страница 60 из 898

31

Привет!

0

32

Люююуууди! С кем мона поиграть?

0

33

Сирина Бри
Хм, ну мы с Бобби и Шторм уже подобрали себе квестик. Если хочешь, могу придумать что-нибудь для тебя и Х23 отдельно. Или, если остальные не против, можешь присоединиться к нам.

0

34

Я кстати с вами в мини-квестик не пойду :) Уж извините: Шторм и Росомаха. Могу поиграть со всеми кто захочет :) Только знайте, я очень холодный :)
Росомаха, я в вашем квесте ни и чему :)

0

35

Айсмен
Мдя? Ну как хочешь. В принципе, этот квестик нужен только, чтобы хоть чем-то заняться. Ну и драку отработать. :D
Ну если тебе все одно нечего делать, то придумай для девушек какой-нибудь квестик. Только чур школу не громить и в комнату к Логану не лазить. :lol:

0

36

Хорошо :)
Ну если я начну с вами играть, то это будет странно выглядеть :) 2 администратора и модератор играют, а все остальные, что хотят, то и делают :) Я постараюсь, что-то придумать :)

0

37

Айсмен
Не придумаешь - обращайся.

Хм, кстати - а почему это "2 администратора и модератор"? Шторм - админ, ты - модер. Ну а я простой и честный труженник. :lol: В смысле, оказываю помощь безвозмездно и без звания. :boast:

0

38

Я же администратор теперь :) А мне постоянно кажется, что ты модератор :) Наверно так и есть.
Новоприбывшие девушки! Если, кто-то хочет поиграть, пишите мне ЛС! Я всегда в сети! :)

0

39

Я хочу поиграть!!!

0

40

Играй :) В любой локации, Багира, начинай, но лучше где-то в городе.

0

41

Айсмен: Я НА ТЕБЯ ОБИДЕЛАСЬ (Ты знаешь) А как администратору: Большое спасиба.

0

42

Хм...какая я нехорошая и наглая к тому же...кому здесь не с кем играть (из Иксменов) надеюсь, что такие люди вообще найдутся!, дуйте пожалуйста кафе и плиз обнаружьте кто нибудь мою силу! В анке я написала что буду на нейтральной стороне до тех пор, пока мою силу не обнаружат иксы...кому не в лом канеш)))  :P

0

43

Сейчас прийду в кафе ;) И по какому то заданию на меня в кафе нападут плохие дяди, ну, а дальше пошло поехало :)

0

44

А вот мну интересуеццо - туд хто-нибудь вапсче исть?  :)

0

45

Конечно есть :) Добрый дядя Айсмен всегда тут ;)

0

46

Это уже хорошо))) ^_^

0

47

Я  тоже тут!

0

48

А вот я интересуюсь, эта ролевка жива или не очень? Что-то немного тут людей...  :)

0

49

Ну, как тебе сказать, она жива, но народу маловато...

0

50

Да, она жива, но народу мало. :(
Сейчас все кому интересна игра ее рекламируют, в том числе и я! :)

0

51

Аааа...пнятно))*пошла рекламить*

0

52

Хех ;) Было бы очень не плохо. Если хотите можете просто поиграть. Я смогу подыграть, если, что :)

0

53

Приветики!!Такс ну что мы сидим!!Давйте уже играть,а то скучно одной играть одной((

0

54

Я тоже так думаю... Вот сейчас нарекламировал %)
Надеюсь хоть немного приведет участников моя реклама...

0

55

Эй, народ... Почему никто не флудит?! Давайте пофлудим немножко ;)

0

56

Флуд, флуд, флуд... Флуд - наше всё*поет*

0

57

А я агент её Величества газету в парке читаю и уже вычислил Алекса.

0

58

А я  бывший убийца Оружия Плюс, нанешний студент Академии Ксавьера пытаюсь вычеслить Джона

0

59

Щас я всех заморожу О.о
Ладно не буду таким жестоким :)

0

60

Гы...а я людей пытаю ну или ворую у них вообщем можно и так сказать...))

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №1