Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Первый этаж » Стоянка + гараж


Стоянка + гараж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

@@@

0

2

/Шоссе\
Не любила она машины,однако это было самое быстрое средство передвижение,которое было ей досткпно.Девушка припарковалась и оставив ключи в машине вышла.Выпрямилась в полный рост и вздохнула.После долгой дороги устала,а сколько сил у неё ушло на то,чтобы разыскать это убежище!
-Хорошо спрятался,лидер...так и никто меня не встречает?!Как не дружелюбно...-хищная улыбка.
Шаги гулким эхом раздавались по пустому помещению.Мариана незнала толком куда идти,однако ей нужен был магнето,ведь власть людей ей так надоела,как назойливая мошкара знойным летом.Хотела вступить в братство мутантов.Хоть они что-то делали...

Отредактировано Марианна (2008-01-02 19:52:11)

0

3

Зари приехала на скейте и остановилась у стоянки.Взяв скейт на руки она подошла к незнакомке.Привет!

0

4

Марианна резко остановилась.Потом медленно обернулась на голос.На лице появилась лёгкая усмешка.
-Ну привет...-сказала она
Конечно сначала хотела спросить,где она может найти Магнито,но...
-Идти к нему с пустыми руками-нет,к тому же если братство будет знать о плане,они могут кому-нибудь разболтать,а значит,значит достаточно и этой девчушки
-Послушай,приступлю сразу к делу.Хочешь,хочешь пойти со мной на одно дело?Хочу насолить х-менам....м?-спросила Ривер вытаскивая руки из карманов.Глаза светились.В голове был блистящий план...

0

5

Зари немного задумалась,но потом ответила.Чтож я с тобой пойду.Мне уже давно хочется им насолить... и она улыбнулась дьявольской улыбкой

0

6

Марианна расплылась в улыбке
-План,в кратце,таков:Мы с тобой запишемся в ученики в школу Ксавьера,для мутантов.Нас там незнают и незаподозрят.Прежде чем мы по ним ударим нам нужна информация...это рискованно,мы можем погибнуть,так ты согласна?-Ривер открыла дверь машины и поставила туда ногу.
-Едем?-переспросила рив.
Главное,чтобы она была уверенна,а иначе всё псу под хвост...

0

7

Зари кивнула головой.Она подошла к автомобилю.Я надеюсь ты не против,если я сяду с тобой в машину.Да кстати мы с тобой не знакомы я Зарика,но можно просто Зари сказала она.

0

8

Девушка села в машину и завела её.
-Я Марианна,можешь звать меня Мари...но большинство знает меня,как "пиковую даму".И не пугайся,я убиваю только людей!-она смотрела вперёд держась за руль,когда всё это говорила..
Затем повернулась к Хари и улыбнулась
-Машина не моя,так что пристегнись,чтобы нас не остановили,а то права у него взять я не додумалась-проговорила Рив пристёгиваясь
-Да и трупы обыскивать-нехорошо!-добавила про себя
Выехала из гаража
/Школа Ксавьера\

0

9

К стоянке подехала черная машина.В ней сидела Ингрид со своим приемным отцом Коулом.
-Ты уверенна,что принела правильное решение?-спроил он Ингрид.
-Да,мы уже с тобой это обсуждали.Тебе лучше уехать домой.
Двигатель тихо зашумел,и машина уехала со стоянки.Ингрид отправилась к зданию.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Первый этаж » Стоянка + гараж