1.Настоящее имя: Рэйвен Даркхолм

2. Прозвище: Мистика

3. Возраст:  Настоящий возраст неизвестен, выглядит лет на 30-35

4. Известные родственники: Обстоятельства и время рождения покрыты мраком, известно лишь, что в начале ХХ века Мистик уже была взрослым самостоятельным мутантом.

5. Биография: Как уже было сказано, о молодости Мистик почти ничего не известно. Достоверна лишь информация о том, что Рэйвен еще в детстве привязалась к своему двоюродному брату Магнето и стала его любовницей и верной спутницей, а так же постоянным членом «Братства Злых Мутантов».
В начале ХХ века Рэйвен работала детективом-консультантом, и в то же время познакомилась с мутантом Ирэн Адлер, также известной под именем Дэстини.
Вскоре девушки сдружились и стали любовницами. Помимо личных отношений, их сближало общее дело: расшифровать предсказания, которые ранее сделала Дэстини, и предотвратить возможные катастрофы. Ради этой благородной цели обе женщины и стали на долгие годы профессиональными преступницами и террористками.
Во время выполнения одного из убийств в Восточном Берлине Мистик, приняв облик немецкого агента Лени Заубер, познакомилась с Виктором Кридом по кличке Саблезуб. В результате недолгого бурного романа Рэйвен родила от него ребенка, который, вопреки ожиданиям, оказался обычным человеком. Разочаровавшаяся мать отдала сына в приют, даже не подозревая, что мальчик по имени Грейдон Крид вырастет в ненавистника мутантов и возглавит организацию по борьбе с Homo Superior.
Через некоторое время после операции в Берлине Рэйвен вышла замуж по любви за немецкого барона Кристиана Вагнера. Тщетные попытки супружеской пары зачать ребенка не приносили желаемого результата, и врачи уже подтвердили бесплодность Кристиана, как в это же самое время Рэйвен была представлена деловому партнеру мужа по имени Азазел. Как выяснилось позже, Азазел оказался одним из старейших мутантов демонического поколения. Мистик влюбилась в него с первого взгляда, и два мутанта стали тайными любовниками. Когда Рэйвен забеременнела от Азазела, ее муж заподозрил измену, и женщине пришлось его в срочном порядке убить и закопать. Однако в то же время Азазел исчез в неизвестном направлении, и Мистик осталась одна среди встревоженных внезапной смертью барона жителей деревни, да еще и с ребенком на руках. Тот факт, что у маленького Курта Вагнера были желтые глаза, синяя кожа и дьявольский хвост, лишь укреплял подозрения местных в том, что Рэйвен причастна к убийству барона и вообще смахивает на демоницу. Чтобы спастись, женщина превратилась в одну из селянок и скинула сына с обрыва, заявив, что предательница с ребенком разбились.
Шли годы... Рэйвен вернулась к Ирэн, они снова стали жить вместе в Миссисипи. Однажды Мистик нашла в лесу сбежавшую из дома девушку и привела к себе домой. Ирэн предвидела, что найденыш окажется им полезна, поэтому женщины взяли девушку под свое покровительство. Та оказалась мутантом и называла себя не иначе как Шельма. Женщины растили девочку в течение десяти лет, и привязались к ней, однако, повзрослев, Шельма посчитала действия «Братства» преступными и перешла на сторону Ксавьера.
В тот же самый период времени Мистик под именем Мэллори стала женой американского сенатора Ральфа Брикмана и растила его дочь Глорию.
Стоит также упомянуть, что, параллельно всем жизненным перипетиям, Мистик все эти годы оставалась в «Братстве» под началом Магнето, а также, в облике Рэйвен Даркхолм
6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
- Физические данные: Привлекательная женщина ростом 178 см, обладающая достойными внимания формами
- Цвет кожи: синяя гладкая кожа
- Цвет глаз: желтый с вертикальным зрачком
- Особые приметы: В середине лба, на самой границе с волосами, красуется миниатюрный белый череп – не то декоративный аксессуар, не то мутационное дополнение комплекта особых примет
- Прическа: рыжие волосы средней длины.
- Обычная одежда и спецкостюм: открытое белое платье, с поясом из черепов, либо обтягивающая одежда из кожи черного или алого цвета. Сапожки на высоких каблуках под стать цвету одежды

7. Характер: Прекрасный актер и стратег, способная играть любые, абсолютно разные роли. Хладнокровная убийца и предательница, легко становится «двойным агентом». Независима в меру своих привязанностей, умна, умеет быстро находить выход из любого положения. Со стороны может показаться стервой и продажной женщиной. Но если первое вполне верно, то второе – всеобщее заблуждение. Мистик встречается с мужчинами.. да и женщинами исключительно по любви. Это одна из немногих ее слабостей, на которой, пожалуй, и основывается ее единственный страх – быть преданной или брошенной. В такой ситуации Мистик скорее убьет любимого человека, чем позволит ему разочароваться (как, собственно, Рэйвен и поступила в ситуации с бароном Вагнером).
Беззаветно преданна Магнето, влюбчива, как кошка, однако зачастую быстро остывает к любимым. К своим детям безразлична, единственное исключение – Шельма, к которой у Мистик до сих пор осталась некая привязанность. На простых людей смотрит свысока и часто делит общество на своих и чужих.

8.Сверхспособности: Способность трансформировать клетки собственного тела позволяет ей копировать чужую внешность вплоть до голосовых связок, рисунка сетчатки и отпечатков пальцев. Таким же образом может создать себе любую одежду. Чужие способности ни к мутации, ни, скажем, к рисованию или управлению вертолетом, при копировании ею не перенимаются. Также Мистик не в состоянии принять облик существа, которое значительно больше или меньше ее по размеру – масса ее тела постоянна. Чем дольше ей требуется поддерживать внешность человека крупнее ее, тем быстрее она устает.
Дополнительными эффектами мутационных способностей являются достаточно быстрая регенерация, устойчивость к ядам и наркотикам, очень медленное старение и естественный блок против телепатии.

9. Навыки: Мистика умело обращается с любым классическим огнестрельным оружием, умеет стрелять с двух рук, мастер рукопашного боя. Носит на поясе набор разнообразных бомб в форме черепа.

10. Сторона: Магнето

11. Как часто будете посещать ролевую? Если будет интересно, то довольно часто

12.Связь: 169717378