1.Настоящее имя:
Уоррен Кеннет Уортингтон III

2. Прозвище:
Архангел

3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.)
24 года

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
Его отец создал сыворотку,подавляющую ген Х.

5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Благодаря происхождению из привилегированной семьи Уоррен Уорсингтон был зачислен в престижную лодочную школу на Восточном побережье. Однако пока его богатенькие одноклассники испытывали специальные ботинки и униформу, Уоррен потихоньку стал учиться летать. Он старался не говорить никому о своих крыльях, боясь, что, если их обнаружат, он лишится всего, что имел. Осознание того, что он умеет летать, одновременно и пугало его, и возбуждало. Вскоре, однако, ему пришлось перебороть свой страх - когда в общежитии возник пожар.
Уоррен страстно хотел помочь - но так, чтобы никто не раскрыл его тайны, - и, надев светлый парик и ночную рубашку, отправился спасать студентов. Тем, кто его видел, и в голову не пришло, что это Уоррен; им казалось, что они видят ангела. Этот случай определил всю дальнейшую судьбу Уоррена. Вскоре он воспарил в небеса Нью-Йорка, став борцом с преступностью по имени Ангел-Мститель. Ночные "похождения" Уоррена заметил Профессор Икс, который предложил ему стать одним из членов команды Люди Икс. Спокойной жизни Уоррена пришел конец, когда на Морлоков, нью-йоркских подземных мутантов, напали наемники со сверхчеловеческими способностями, Мародеры. Уоррен помог победить Мародеров, но это привело к ужасным последствиям: один из банды Мародеров, Гарпун, повредил его крылья, и их пришлось ампутировать. Страшно переживая потерю, Ангел попытался свести счеты с жизнью, заложив взрывное устройство в собственный самолет. Однако Апокалипсису удалось спасти его, как раз когда самолет вот-вот готов был взорваться. Предводитель мутантов предложил Ангелу восстановить крылья, но за соответствующую плату: он должен был стать одним из Всадников Смерти. В отчаянии, сбитый с толку, Ангел согласился на тяжелую операцию по регенерации крыльев, которые теперь были сделаны из острого металла. К счастью, его договор с Апокалипсисом был заключен не на длительный срок. Ангел вернулся к Людям Икс, а его крылья снова стали пернатыми и еще более сильными, чем прежде.

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
Физические данные:
Высокий блондин(рост 183 см) с несильно выпирающей мускулатурой.
- Цвет кожи:
белый
- Цвет глаз:
светло-синий
- Особые приметы:
крылья
- Прическа:
светлые волосы,уложенные в продуманном беспоряке
- Обычная одежда и спецкостюм:
в повседневной жизни ходит в джинсах и черной шелковой рубашке,поверх этого чато носит плащ,чтобы не было заметно выпирающих крыльев.
Спец костюм-черный,не стесняющий движения,с прорезями для крыльев

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
очень добрый и отзывчивый,никогда не оставлющий друзей в беде.Старающийся помочь людям.Но иногда проявляются черты характера,которые привил ему Апокалипсис,в то время,как Уоррен ему служил.А так он жизнерадостный и оптимистичный молодой человек,с хорошим воспитанием.Ярко выраженный джентельмен.Любит виноградный джем и арахисовое масло,а так же старые комедии.Любимыецвета-белый,пепельно-серый и цвет морской волны.Из музыки предпочитает классику.Обожает детей

8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Уоррен Уортингтон — мутант, способный летать. На спине у него расположены настоящие крылья, размах которых достигает 4,5 метра. Тело Уортингтона идеально приспособлено для полета. У него, как у птицы, полые кости и прекрасно развита мускулатура. Он обладает необыкновенно острым зрением, а его дыхательная система имеет особое строение, что позволяет ему вдыхать кислород при полете на очень большой скорости. Его кровь имеет исцеляющие свойства.

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
прекрасно танцует вальс.Очень начитан и умен.По образованию-экономист.Хорошо разбирается в автомобилях и мотоциклах.

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Люди Икс

11. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день(если не будет глбчить нет)

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
natalehlektr@yandex.ru и vkontakte.ru/id41895137