1. Настоящее имя: Фиби Рассел
2. Прозвище: Красная Роза
3. Возраст: 29 лет
4. Известные родственники: Джейн Рассел (мама), Виктор Расссел (папа), Петти и Рик Рассел (брат и сестра)
5. Внешность:  http://i038.radikal.ru/0804/6e/ce34220a248a.jpg
- Рост: 163 см
- Прическа: тёмные волосы, никогда не стрижется длинно. Причёски разные.
- Цвет глаз: сине-зелёные
- Цвет кожи: загорелая
- Особые приметы: У Фиби 6 татушек: цепочка на спине; Буддийский знак на шее; змея, кусающая свой хвост, на правой руке, Буддийский знак на левой; цветочный венок на правой ноге и роза на левой.
- Обычная одежда и спецкостюм: обычная: http://i047.radikal.ru/0804/c4/419eb6c46b65.jpg
                               спецодежда: Чёрные кожаные брюки, чёрная куртка и чёрный топик с не совсем приличным вырезом.
                                   
6. Характер: прямая, открытая, говорит то, что думает , ничего не боится, свободная, энергичная; всегда готова веселиться; всё схватывает на лету; взгляды на окружающий мир у неё немного другие, чем у других; ей ни в коем случае нельзя доверять большие секреты.
7. Сверхспособности:
                    а)Секреция феромонов. Фиби может испускать феромоны, благодаря которым девушка может, прикасаясь к человеку, вызывать у него разнообразные ощущения - страх, тошноту, оргазм, понос, радость и т.д. Также она чувствует чужие феромоны и таким образом читает эмоции и ощущения. После вторичной мутации научилась генерировать феромоны, которые через коду поступают в кровь жертвы и заставляют жертву подчиняться Фиби.
                    б)Астральное проецирование. Фиби может отделять своё астральное тело от физического, создавая его в любой точке пространства. При этом сама девушка погружается в сон.
                    в)Психометрия. Фиби обладает псионической способностью считывать информацию о людях с предметов, которых они касались. Видит как прошлое, так и будушее этих людей. :D

8. Навыки: чёрный пояс :)
9. Сторона: (Братство)
10. Биография: Фиби Рассел родилась 11 февраля 1975 года. Фиби Рассел - младшая дочь Джейн и Виктора Рассел. Фиби была очень беззаботна. После смерти бабушки Фиби уехала в Нью-Йорк. После возвращения у нее сложились напряженные отношения с Риком. Но постепенно эта напряженность исчезла. Один раз она коснулась какого-то артефакта, и после этого у неё проснулись сверхспособности. Фиби пыталась похитить Селена (вы знаете эту тётку, она - Чёрная Королева Клуба Адского Огня (КАО)) Но её спасли Магнето, Сэйдж и Мистик. Ей предложили войти в команду, и Фиби согласилась. Девушка совершенствует свои силы, также она изучает боевые искусства, со временем ее боевые способность становятся превосходными.
11. Как часто будете посещать ролевую: Каждый день
12. Связь: мейл: magi-witch@yandex.ru