Уважаемый читатель, загляни в мир среднивековья, окунись в мир магии и волшебства...

Где-то в бесконечном море Мироздания, среди миллиарда миров, существует мир Керлун. Миллионы лет он преобразовывался, менялся, в нем умирали и рождались заново тысячи существ. Эта идиллия могла продолжаться бесконечно, но по воле озорницы Судьбы, на землиб города дриад - Анкария; статуя императора поставлена на постамент перед замком города Империи людей - Мельвин; встала на свое место последняя шестеренка в гигантском механизме в городе подгорного племени - Редруне. И, казалось бы, должен воцариться вечный мир в славном мире Керлуне. Но вместо рая, на земле четырех империй установилось "чистилище". Началась война.
Все мирные житель всех рас жили в постоянном страхе, за свои жизни, своих родных и  за дальнейшее существование своего государства. 
И было решено императорами четырех держав созывать каждый год Совет Керлуна. На Совете докладывались о положении дел в каждой из держав и решались вопросы на ближайший год. Но недолго длилось затишье. На севере, за территорией Империи дриад, за Материнским лесом, проявилось новое государство - империя Некромантов (Некрополис).
За появлением новой расы появились новые проблемы. Некроманты не желали мира и не признавали союзнических  этого мира ступили Расы (эльфы, гномы, люди, драконы и дриады). Пять великих рас обосновались на просторах мира Керлуна и жили они ,вначале, в мире. Медленно, на протяжении целых поколений, возводились великие столицы четырех империй (драконы не признавали городов и жили в пещерах, четырем стенам предпочитая возможность свободно расправить крылья). И вот настал тот миг, когда последний драгоценный камень занял свое место в Тронном зале города эльфов - Эренгарде; вплетена последняя живая лоза в Великий дуотношений между империями. Поэтому они пустили в ход самое зловещее оружие: свою черную магию. Каким-то неизвестным для других способом, некромантом удалось рассорить все расы, и теперь встречи на Совете Керлуна проходят в очень накаленной обстановке. О мире думать некто не хочет. Война не предотвратима. Смертей не избежать. Как теперь поступать? Что нужно делать? Никто не знает. Теперь все зависит только от Вас. Война будет, но кто из нее выйдет победителем решать Вам.

Удачи!

http://incanto.bbmy.ru/