1.Настоящее имя: Ксандр

2. Прозвище: Kill Hilz

3. Возраст: 16

4. Известные родственники:
Из канона нет никого
Маркус(отец-мутант)
приемная-Анжела.Казнили
родная мать-неизвестно.убил

5. Биография: (Сразу после рождения,Маркус(отец)забрал его к себе и занялся воспитанием. Маркус  успевал совмещать несколько вещей,ростить сына,борьба за власть, и другие мелочи.
Отец скрывал сына от матери ,всячески надеясь ,что они его не переманят на свою сторону. Но дел было слишком много и ему пришлось отдать мальчика -Анжели-простой девушке. Та ростила мальчика с 7 лет . В  Ксандре  сказывалось отцовское воспитание. Надменный эгоист и очень самовлюбленный. Девушке было не легко с ним но спустя годы она его заметно смягчила. Ксан стал более нежным и ласковым . Стал напоминать черную кошку,что несет за собой несчастия и остается нежной ,ласковой,грациозной и милой. Так же показывая коготки в любом удобном случае при первом же недовольстве со сменой характера. Возможно это и стало основным началом его жизни в роли вампира.
Со школой были проблемы. Мальчик часто замыкался в себе и немог привыкнуть к издевательствам. После того как избили,Анжела его перевела на домашнее обучение. Первые дни старался хоть чего то сообразить но почти всегда спал на ее уроках.
Затем с переходным возврастом в характере встали проблемы. Он резко менялся. Ксандр  проявив сущность "демона"  в себе мог уже налететь на сверстника и изуродовать любыми способами если не убить. Вампиры все взрывные как правило.
У Анжел встали проблемы когда его поставили за этим делом на учет. Мальчик агресивно расправился с соседским ребенком. Тогда она и заметила эту дьявольскую улыбку.
Иногда она венила себя в том что Маркус  дал ей его воспитание. Кроме того с работой у девушки были не лады и в 14 лет Ксандра  ,Анжелу сажают на электричесский стул за убийство ,которое она не делала. На нее свесели все проблемы. Но мальчику кажется что виноват именно он. Именно из-за того что узнал о подробностях казни его вампиризм мутирует с такой скоростью что связывается с энергией и происходит необьяснимое..
Кроме того ему ничего несказали о том,что и кого убила его приемная мать. Юноша узнает о своей биологической матери.
. Последний год живет с отцом до 15 лет. Тестно связывает с ним свои отношения и видимо не только отцовские чувства. Мальчик с ним определенно нежен,ласков и уважает его. Редко когда ставит слово поперек его,но иногда бывают дерзкие моменты. Мальчик нестесняется даже его поцеловать и подилится самыми внутренними секретами и мыслями. Как мужчина с мужчиной они больше понимают друг друга. Но от воспитания Анжелы в Ксане  работает и женская "логика" сторона. Он метросексуал  и спасобен на слезы ,нестесняясь их. Очень обидчивый.
После года с отцом ,ищет мать. Юноша сбегает от Маркуса .Когда встретил мать..ее больше не видели в живых. Возможно он свел ее с ума..

6. Внешность: Билл Каулитц
Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы.. Иссиня чёрные взъерошенные волосы, при это кое-где промилированные белым (хотя ранее были тёмно-русые). Всегда подведённые чёрным карандашом карие глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Ну что ж поделаешь.. Сам он невысокого роста, но и не низкого, где порядка 170 см. Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык. Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле ровно две (пока что) татуировки: на шее в виде знака группы и вторая татуировка внизу живота в форме звезды. Также есть два пирсинга: на языке и в брови

7. Характер: (Гордый,заводится с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать .Он жалеть не будет в этом плане.Его спакойствие к этому удивительное но с семьей просто невыносит иногда находится.Пытается быть нежнее как посоветовали . Ксандр любит пошутить,он шутека и подкол ибо он ваш страх и смерть.Шутки злые или нет это все по настроению.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их что крайне сложно.
Упертый и целеустремленный.Если вы несоглашаетесь,мальчишка сам пойдет на бой пускай даже в ночьной рубашке..] )

8.Сверхспособности:
Сила у него одна что делится на разное использование.
Его можно назвать энерговампиром.
Он видит злость в своих жертвах. Она охватывает их и Ксандр превращает её в ярость, а потом реализует её в насилие. Это в конце концов приводит жертву к самоуничтожению если же не портит ей психику на всю жизнь.
Кроме этого управляет страхами .Он видит страх в жертвах. Это так же приводит жертву к самоуничтожению.
Ксандр чувствут ярость\страхи,воспроизводит,усиливает до невозможного.
(действует на всех кроме мутантов с определенной защитной силой от внушений)

9. Навыки:
Парень отлично рисует, поет . Знает психологию на непрофессиональном уровне а по жизни. Впринцыпе он вампир и особо обращает внимание..Отличный голос. Так же убивать:уничтожил собственную родную мать и смог пережить. На это мало кто спасобен в его возрате.

10. Сторона: Братство

11. Как часто будете посещать ролевую?
как могу но к вечеру и по мере компании и интиреса в дальнейшем

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...) мыло(агент) в профиле

Отредактировано Ксандр (2008-03-16 22:26:18)