Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » СРОЧНО В НОМЕР: Возрождаем игру


СРОЧНО В НОМЕР: Возрождаем игру

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Polaris
Спасяб))))))) :embarrest:  :embarrest:  :embarrest:  :embarrest:

0

32

Мне тоже понравилось  ^_^  Только вот может не надо еще всадников!?  :blink: А то, как вспомню комиксы, то сразу такое появляется в уме. Вспомню, как вся команда Люди Икс в обьединение с Братством и Аколитами Магнето не могла справиться с ОДНИМ всадником  :blink:  Поэтому думаю, что четырех всадников хватит  :D

0

33

Айсмен
Оки) Оставим 4 штуки :D Прост я не видела в инете комиксов с Апокалипсисом - если тф мне кинешь ссыль, буду оч благодарна :nuts:

0

34

Всем внимание! Я пишу проду, а для проды мне нужна идея. Я не можу так жутко издеваться над своим моском. Пишите здесь, или в лс, или в асю(202884937), что вы хотите сотворить с вашим персом) Буду ждати :nuts:

0

35

если игра будет, то йа тут))
Зы: коль Циклоп появился, давайте убьем тогда кого-нить другого, например Архангела )) ^_^

0

36

Что так хочется убить кого-нибудь?)

0

37

Gambit
Если очень хочется,то можно меня убить...

0

38

Polaris
Я этого не говорил :noworry:  но мыслите вы правильно :lol: 

Blast
правда? ^_^   Хм, имхо, но лучше грохнуть того, за которого никто не играет... Или ты не хочешь больше играть?? :cry:

Зы: а йа сотню набил))

Отредактировано Gambit (2008-02-18 19:14:57)

0

39

Gambit написал(а):

Или ты не хочешь больше играть??

Я просто хотела немного залеч на дно,набраться сил....А потом вернуться из ада и набить всем морды!!!!! :D

0

40

Ай, народ!!! Можно обратно к вам????? ОЧНЬ ХОЧУ!!!!

0

41

Gambit
Ангела прибить? мона, не жалко! ^_^
p.s. Полярис поймет мое разочарование)
Blast
Тибя убити? В прянсипе, можно. А вообще - я думала,  ты Чумку возьмешь) засунула Алекса, чтоб не получалось совсем женской команды :blink:
Alex
А почему низзя?))

0

42

Гы)) значет с вами... а с кем поиграть моно?

0

43

так  всё  я  с  вами  и  убивать  меня  не  надо

0

44

Cyclops
:crazyfun: хи-хи, я рада)) какую роль в сюжете хотишь?

*пошла продавать специально купленное оружие*

0

45

Джин Грей написал(а):

Cyclops[жив осталси... убьем Ангела!]

Гы-Гы  смотреть  забавно,  знач  оторвём  у  ципы  крылья ^^

0

46

А мне что делать далее

0

47

Эмили

Так, ты в парке...
Там еще Бласт...Вы пока можете с ней познакомиться, подойди к ней, расспроси...
Далее-по мере поступления...

0

48

Cyclops
добрый дядя))

0

49

Эй, здрассте! я новенькая!
Меня в сюжет пихнёте? Лично мне, как клону Росомахи, оч хочется прибить своего папочку  :D  А если у него получится меня уболтать, могу поступить в школу :)

0

50

Тудум) В сценарий можно всеех пихнуть. Это тогда придется уже отдельные сюжетики создавать. В общий никак не уместить. Это извращение получится какое-то))

0

51

Polaris
ты у мину идейщик, будешь помогатеньки))))

Лаура Кинней
ты напиши здесь или в лс, как [хотя бы примерно] хочешь в сюжете участвовать?)

0

52

"Бобби Дрейк, известный как Айсмен или Человек-Лед" - по-моему, его в такой прикольной речи назвали бы полным именем - Роберт :)
"угроза новой Эры Апокалипсиса" - а в Эре Апока были, кстати, прикольные персонажи :) например, Саблик, который потом иксайлом стал, и дочка его приёмная, Блинк. воть...
а теперь по теме, как меня впихнуть.
нну... можно, например, как в фильме в первой части было. Лаура с кем-то крутым (ну, не знаю, Братством или ещё кем) подралась, а рядом (совершенно случайно) Иксы оказались. Но Лауру так отмутузили, что она сознание потеряла, и очнулась только в особняке Иксов. Вот. Но она поумнее Логана себя повела. Плюс ей повезло - когда она очнулась, никого рядом не было. Ну, пошла она осматриваться, кого-нить из взрослых Иксов встретила... там, если начались расспросы (типа "а ты кто?"), наврала, мол, амнезия от пережитого шока. Начала присматриваться. Обнаружила, что тут имеется когтистый дяденька, которого ей очень хочется отмутузить :) но виду не подаёт. Ходит, пытается собрать как можно больше информации и улучить момент, когда батяня останется один... А он, понимаешь ли, никак не остаётся.
нну.... и не знаю... особенно насчёт телепатов. у неё же нет антителепатического щита... может, просто на глаза телепатам не попадалась...

КСТАТИ! Ксавьер живой? Потому что если Лаура в особняк попадёт, её обязательно просканирует наш Чарли. И что он тогда будет делать, если узнает, что эта симпатишная дефачка хочет замочить здоровенного Логана???

Либо есть другой вариант: Лаура при каких-то обстоятельствах присоединяется к Магнето и со спокойной совестью при первом удобном случае может начать лупить папу :) а если Иксам повезёт, они могут попытаться сманить её на свою сторону :)

*** добавлено на следующий день***
А знаете, перспектива работы с Магнето меня начала всё больше и больше привлекать  :cool:
По-моему, если Лаура будет в команде Магнето, это будет гораздо интереснее...

Отредактировано Лаура Кинней (2008-03-10 12:30:18)

0

53

Лаура Кинней
Магнетинкус Лаура.. Да, в этом что-то есть. Надеюсь, кто-нить наконец вернется и начнет играть...

0

54

Джин Грей
"Да, в этом что-то есть."
Мне тоже так показалось :) просто по канону Лаура спустя какое-то время после драки с папочкой всё-таки присоединилась к Людям Икс (кажется, это было где-то в районе House of M), так что это уже неинтересно :) А так - что-то новенькое...
"Надеюсь, кто-нить наконец вернется и начнет играть..."
Я БУДУ!!!  :flirt:

0

55

Лаура Кинней написал(а):

КСТАТИ! Ксавьер живой? Потому что если Лаура в особняк попадёт, её обязательно просканирует наш Чарли. И что он тогда будет делать, если узнает, что эта симпатишная дефачка хочет замочить здоровенного Логана???

А разве у когтистой мадам не имеется блока от телепатии? :huh: вродь должен же быть, меня не может так глючить

0

56

Gambit
Вот у меня такой же вопрос! Вроде в комиксах по этому поводу ничего не было...
По-моему, всё-таки нету у неё защиты от телепатии. Кажется, в New X-Men Эмма Фрост читала её мысли, и ещё всякие ей видения страшные насылала, чтоб та побыстрее смоталась из института...
Попытаюсь выяснить этот вопрос.
***добавлено на следующий день***
нет, всё-таки нет у неё антителепатического щита. вот.
http://i039.radikal.ru/0803/84/4750a35e660ft.jpg
Она говорит Эмме Фрост: "Уйди из моей головы" (правда, Эмма отвечает, что она не читает мысли Лауры, всё и так понятно...ну не это важно). Это значит, насколько я понимаю, что Лаурины мысли вполне можно прочитать.
ой... нет....
http://i002.radikal.ru/0803/2c/5fe94ac9f230t.jpg
Эмма тут сказала, что ей потребовалось время, но она таки взломала антителепатическую защиту Лауры.
То есть щиты есть, но не непробиваемые. Так что не знаю... обычный телепат вряд ли через них пробьётся, а вот про Ксавьера не знаю. Наверное, пробьёт (чем он хуже Эммы? :))

Отредактировано Лаура Кинней (2008-03-12 18:09:34)

0

57

Лаура Кинней
Но телепатический блок все же имеется :jumping:   знал, что не могу ошибаться :D

Лаура Кинней написал(а):

То есть щиты есть, но не непробиваемые.

В "Оружие Х" схалтурили :D 

Лаура Кинней написал(а):

а вот про Ксавьера не знаю. Наверное, пробьёт

Конечно пробьет, а при желании еще и прилежной ученицей сделает)) раз уж он моск Крида выносил хотя я уверен что ему просто повезло то и любой другой может просканировать. Другое дело что он чертовски добрый дядька и не читает чужих мыслей и даже не пробует ломать чужие телепатические барьеры. Конечно, при условии, что обладающий подобной защитой не бегает по школе с криками: всех порву :flag:

0

58

Всем приветик!
Это о каком таком Ангеле идет речь?  Хорошо бы о Уоренте... Лично мне не хочется игру покидать)))

0

59

2Gambit:

Конечно, при условии, что обладающий подобной защитой не бегает по школе с криками: всех порву :flag:

о да, это я могу устроить )))

В "Оружие Х" схалтурили :D

Не совсем)) Facility - это ветка Оружия, но не само оно (насколько мне известно:)). Но то, что схалтурили - это дааа))

знал, что не могу ошибаться

да, прав, прав)) подтверждаю))

***

У меня, правда, только единственный вопрос: а как мне в ИГРУ ВХОДИТЬ??? То есть, я не знаю... принять, что я уже была какое-то время у Магнето, или как-то отыгрывать вступление в его ряды... Или что?

Отредактировано Лаура Кинней (2008-03-14 15:50:21)

0

60

Я остаюсь.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » СРОЧНО В НОМЕР: Возрождаем игру