Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » СРОЧНО В НОМЕР: Возрождаем игру


СРОЧНО В НОМЕР: Возрождаем игру

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Все-таки надо игру возрождать - нравится ведь всем) Казалось бы, у нас есть все для удачной игры. Но почему на форуме затишье? Из-за Айса? Мы его вернем, сурьезно. Но главное, чтоб было куда возвращаться и чтоб игроки были. Вообщем, я решила начать возрождать форум. Я предлагаю сменить имидж форума. Придумать сюжет, дизик новый... Короче сделать так, чтоб игра была привлекательной для новых игроков и вызывала желание вернуться у "стареньких") Эта тема - нечто вроде переклички. Отпишитесь здесь те, кто еще является на ролевочку. Выскажите предложения по поводу диза и сюжета. Я, канечн, пойму, если вы решите, что я тут ваще фигней страдаю и что это никому не нужно... Но все же прошу отнестись серьезно. Эта ролевая еще может стать одной из самых популярных и наиболее обновляемых, но для этого ей нужна ВАША помощь - игроков, модеров, админов - всех. Давайте вместе сделаем нашу ролу ЛУЧШЕ. Вносите свои предложения - всегда интересно выслушать другие идеи.

А вот пока мои предолжения по поводу сюжета.
1. Нужно задействовать Апокалипсиса. Реально интересный сюжет тогда можно забацать
2. Были идеи про убийство Циклопа. Если этот игрок[реальный человек] не появится, то можно осуществить.
3. Всадники Апокалипсиса. Если не ошибаюсь, ими стали Бобби(Смерть), Магма(Война), Джин(Чума) и хто-то(Голод). А потом окажется нечто вроде "свои против своих". Иксы будут вынуждены останавливать Магму, Джин и Бобби, которые нападают на школу. А магнет сталкнется с магнетиками, но уже как "один против всех".
4. Это уже задействована Джин, а в частности Феникс. Касается даже больше Джин, чем остальных форумчан. Получится такая ситуация, что "Циклоп противостоит Чуме. Чума должна его уничтожить, но в глубине её души сидит Джин и лопает булочки любит Циклопа. Кароч, внутренняя борьба м/д Джин и Чумой - а в итоге наружу вырывается Феникс". Чума, естессн, освобождается.
5. Феникс, Иксы, Магнето, Апокалипсис, Люди. Вот скока сторон. Глобальная битва
6. Стычка, где участвуют все 5 сторон[я ж не прощиталась, нээ?]. Феникс оказывается против Апокалипсиса. Силы практически равны[+-]. Происходит Мегавзрыв, в результате которого Вселенная начинается заново
Вот так))))))))

ИТОГ ПЕРЕКЛИЧКИ[В ЖИВЫХ ОСТАЛИСЬ]:
Джин Грей
Шторм
Алекс Шелтон
Корнэлия
Blast
Айсмен [УРООООО!]
Polaris
Gambit
Alex
Cyclops[жив осталси... убьем Ангела!]
и...

P.S. Жду ответов, чмаф)

Отредактировано Джин Грей (2008-02-15 11:14:38)

0

2

Я остаюсь, просто у меня очень большие проблемы и я не смогу появляться в ближайшее время...
Но останусь...вернусь скоро)))
еще: росомаха давно не появлялся, мы с ним начали было отыгрывать инцендент в ресторане...
Думаю, что нужно это отменить(я этим займусь), но что делать с росомахой?
он достаточно нужный перс...без него не обойтись...

0

3

Шторм
^_^ я предлагаю не удалять Роса пока. Но его роль отметить свободной, а новый игрок пусть станет Логаном или Wolverine'ом. Или его мона и удалить? Я прост не наю, вроде он с кем-то из админов общался)

0

4

Я тож хоч преключений! Впехните меня куда-нидь в сюжет....

0

5

Я с вами!

0

6

Джин Грей
Я согласна роль голода...Очень хочется кого-нибудь грохнуть!И что бы это было жестоко!)))))

0

7

Алекс Шелтон
Да легко!))) Ты ток напиши, какую роль хотишь в сюжете. Примерно хоть)))
Корнэлия
^_^
Blast
О, супир!)) Ты будешь Голод. Есть предложения по сцену?

0

8

Ааааааааффффффффффф..........Пока нет...Но я над этим работаю!Усердно!

0

9

Предлагаю такую тему:

Варианты :

а) (при наличии Энимал) Я становлюсь одним из всадников Аппокалипсиса...ну там крушу и ломаю вобщем играю в нигилиста, а Энимал силой любви великой меня возвращает трезвое состояние

б)(при отсутствии Энимал) Я остаюсь самим собой, но при этом стараюсь остановить разбушевавшуюся Бласт...ну там дале вякие признаиния , лубоффь-моркоффф ...и.т.п.

в) (При отсутвии Энимал) Я становлюсь всадником Аппокалипсиса вместо Бласт и опять все крушу, а Бласт героически возвращает меня на путь Света....

0

10

Алекс Шелтон
:D (Без Энимал)Я становлюсь всаднцей и перетаскиваю Алекса Ш. на свою сторону...А что будет дальше-это уже зависит от него...Есть варианты:пришлепнуть меня,растаться со мной(но не думай,что я тебя так просто отпущу...),быть послушным мальчиком и не рыпаться...

Отредактировано Blast (2008-02-10 14:12:58)

0

11

Blast

Да не я девушек не бью..особеено симпатичных...не...давай так....Я становлюсь всадником вместе с тобой....а потом валю из теплой компашки Аппокалипсиса и тя с собой прихватываю....мы летим вместе в пустыну...и фиг нас кто -найдет)))

0

12

Алекс Шелтон
:D Тоже хороший вариант,но...Есть только одно свободное место всадника...Кстати спасибо за симпатичную...

0

13

Blast

Ну....дык правда ж :embarrest: ....А может Джин уговорим чтобы было 2 свободных места? Или меня вместо Бобби))))

0

14

Ага...А потом прийдет Бобби,и оторвет тебе голову!Для этого ему не понадобятся потусторонние силы...Нет,нет...Все не то...Надо подумать еще...

0

15

Blast

Ок.Думай...главное, чтобы вместе оказались)))

0

16

Мне очень интересно что на это "вместе"скажет Энимал??А я подумаю,включу свою фантазию,и выложу свою идею...

0

17

Blast

Заметьте она пропала вместе с Айсменом))))Шучу я конечно п поводу вместе))))

0

18

А кто знает когда Апокалипсис препрется?

0

19

Я вам дам всадником вместо МЕНЯ  :blink:  :D
Джин, я же просил тебя не становится всадником  :blink:  Их и так достаточно  :cool: 
Апокалипсис врядли вернется, нужно искать нового игрока на его роль  :confused:

0

20

Джин приперси! о_О

Айсмен
Айся, лапошка моя, я ненадолго всадником стану, оки? до стычки с Цыкой :D потом я себе феникса выпусчу и уйду от вас :nuts: и реально пора замену Апу искати)

Blast
Алекс Шелтон
если Айс примет мое высказанное выше предложение, то пусть один из вас станет Голодом.  ;) А потом второй займет место Чумы, ня? :noworry: я ж ненадолго во всадниках)

0

21

Ну как новенькая я с вами) Сюжет конечно понравился... предлагать себя на роль всадников думаю бессмысленно) Так что вот.
Хотелось бы поучавствовать в самом разгаре сюжета)

0

22

Polaris
Ток сюжета-то у нас еще нед. Так, наброски... )))) Может, у тебя идеи есть?

0

23

Ну думаю все будет связано так Апокалипсис (Всадники), Ксавье (Люди Х), Магнето со своими преспешниками, Злыдень (остальные мутанты), так же еще есть Братство Мутантов. Но они по моему на стороне Магнето, если не ошибаюсь. Получается тогда некая "заварушка". Думаю, что некоторым придется воссоединиться... Ибо борьба с Апокалипсисом не самая из легких. Смерть Циклопа... предлагаю просто не убивать персонажа. Пусть впадет в глубокую кому. Из которой 10% шансов выбраться. (Ну естественно, если человек желающий играть им появиться... то всегда рады. Циклоп жив! И выходит из комы) А этим временем Феникс буйствует вместе с Джин. Предлагаю отдать Чуму и Голод каноническим персонажам. Сюжет будет намного интересней. Так что будет три проблемы 1) Апокалипсис 2) Проделки Феникса 3) Забастовки Мутантов против людей. Ну или наоборот.
Можно езе разыграть похищение Апокалипсисом кого-то из Икс менов. Для Чумы и Голода. Можно взять кого-то из детей Магнето и кого-то близкого человека для Ксавье из Людей Икс. Чтобы потом они воссоединились и боролись вместе против Апокалипсиса.

Отредактировано Polaris (2008-02-15 13:06:23)

0

24

Polaris
О, прякольно! Моск работает :lol:  :D Мне лично идея нравится. И с Цыкой тоже хорошо придумано. Ток вот я пока себе Чуму забила))))) [пусть Айс не возмущаеццо, эт ненадолго] Потом уже сменят игрока..

Нужно только разобраться, кто станет Голодом. Лучше, наверно, Алекс[а то перебор женского пола получитца))]. А потом, когда я уйду, пусть Бласт Чумой станет. Или там, не знаю, еще кем-нить :rolleyes:...*бьеццо бошкой ап стенку* Нужно только бы еще игроков. Роса там, Апу...

0

25

Джин Грей
Ну Росомаху постараемся найти...  А вот Апокалипсиса... можно временно отыгрывать его Гейм Мастером. Пока не найдется человечек желающий им играть. Ведь почти весь сюжет связан с ним и с всадниками.
Кстати... может придумать еще пару всадников? Для разнообразия. Или на стороне Магнето с Иксами... на подобие. =)

+1

26

Polaris
Еще всадников? о_О Предложение интересное, но даже не знаю, согласится ли Айся... И какие им имена можно бы дать?... Ярость, Страх, Боль*включилась больная фантазия* :weird: даже не найу...

0

27

Джин Грей
Страх, Боль, Ярость - да да... Можно там к примеру Безумие, Горе, Обман... много чего есть)

+1

28

Polaris
Безумие звучит суперски)))) Я тут начала сюжетег писать[плод больной бошки и фантазии], выложу сегодня-завтра. Этот факт тоже туда включу. Ток я сначала выложу, а потом уже будете швыряться тухлыми овощами*пошла запасаться корзинками и дописывать сюжет*

0

29

ПОМИДОРЫ, ЯБЛОКИ И ПРОЧИЕ ОПАСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ВХОДЕ! РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПЛЮСОВАЯ РЕПА :D

X-MEN: THE LAST STAND

"...Я – наблюдатель. С незапамятных времен наша раса следила за развитием космоса. В моем ведении планета, которую называют Землей. Согласно записям в нашем всемирном архиве последние поколения землян оказали на звезды гораздо большее влияние, чем все предыдущие. Их подвиги овеяны легендами, но рядом со славными победами всегда было место и великим трагедиям. Особая часть жителей образует подвид мутантов. Благодаря уникальному гену они обладают невероятными физическими и умственными способностями. Однако общество боится и ненавидит мутантов. Их лидер – Чарльз Ксавьер, который собрал команду отверженных искателей приключений под названием «Люди Икс». У героев всегда есть масса врагов. Самый непримиримый из них – Магнето, который когда-то был лучшим другом их наставника. Ксавьер верит, что мутанты могут жить в мире и гармонии с остальными людьми. Магнето считает, что эти два разных вида борются за верховную власть на планете, которую нельзя поделить мирно. Эта борьба продолжается и по сей день, и её исход неизвестен.
Однако не только жизнь, но и история дает возможность сделать выбор. Обычно бессмысленный и не имеющий значения. Но порой достаточно и одного мгновения, чтобы изменить ход истории.
Вместе с советниками, я решил изменить историю, испытать мутантов. Если они достойно пройдут избранный для них путь, то получат возможность осуществить цель, ради которой и были собраны «Люди Икс». Они обретут шанс на мирное существование с людьми, которое им кажется лишь далекой мечтой. Я помогу им достичь её, если они покажут себя достойными в этой последней битве. Мы возродили его – мутанта, обладающего невероятной силой, сравнимой с моей. Имя его – Апокалипсис. Много тысяч лет назад мы погрузили его в сон, ибо уничтожить его мы не могли – это нарушило бы порядок вещей и ввергло мир в невообразимый хаос, но теперь он очнулся и полон желания покорить Вселенную. Его помощники – всадники Апокалипсиса – были избраны нами заранее. Я предназначил четырем земным мутантам занять их места. Роберт Дрейк, известный как Айсмен или Человек-Лед, займет место Смерти. Тяжело противостоять своим врагам, но еще тяжелее противостоять своим друзьям. Главное испытание состоит в этом, а не в борьбе с Апокалипсисом. Чумой станет Джина Грей, одна из сильнейших мутантов на Земле. Это усилит опасность для всех мутантов. Амара Акила, или Магма, обретет силу Войны. Повелительница Лавы, она прекрасно подойдет для предназначенной ей роли. И, наконец, Голод. По решению совета, им тоже предстоит стать одним из иксменов – Алекс Шелтон, подчинивший себе энергию. Но было бы нечестно, если бы сторонниками Ена стали только «Люди Икс». Как существа высшие, мы изменили и количество всадников. Мы создали Безумие, Ярость и Страх. Но нельзя полностью определить судьбу Земли, потому трех всадников Апокалипсис выберет себе сам. От его выбора будет зависеть многое, но не он решит исход испытания. Семь всадников во главе с Еном обрушатся на ничего не подозревающих людей и мутантов в тот миг, когда они будут меньше всего этого ждать.
Так решили мы. Это станет началом конца. Либо Земля до конца времен станет всего лишь провинцией Апокалипсиса, либо мутанты смогут остановить его – тогда настанет «мир во всем мире». То лишь часть великого круга жизни, созданного нами для испытания мутантов. Пока угроза новой Эры Апокалипсиса будет являться тайной, мутнатов – и людей Икс, и сторонников Магнето. Ожидает куда большая опасность, которая может надломить их изнутри…"

Йа старалси, искаль материаль))))))

0

30

:nuts: Мне понравилось! Зря помидоры с собой прихватила )) Молодчинка ;)

+1


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » СРОЧНО В НОМЕР: Возрождаем игру