Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Множителя


Анкета Множителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Джеймс Артур Мэдрокс
2. Прозвище:
Множитель
3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.)
Где-то 23-26лет
4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
Дэниель-отец, Джоан-мать.
5. Биография:
Способность мутанта Джейми Мадрокса была очевидна при рождении, когда дубликат был создан после того, что он был хлопавшимся доктором. Две недели спустя, отец Джейми ушел из Лос-Аламоса Ядерный Исследовательский центр и перемещал его семью в преднамеренно изолированную ферму в Канзасе при предложении Профессора Чарльза Ксавьера. От молодого возраста, Мэдрокс давали специальный иск, чтобы износиться, который нейтрализует его власть мутанта, но прежде, чем это можно было бы объяснить ему, одержимый торнадо убил его родителей, когда ему было 15. Мэдрокс проводил следующие шесть лет одних забота о ферме его родителей. Когда ему было 21, работающие со сбоями элементы контроля в иске вызвали волну власти, которая выпускала его запрещенную власть и заставила иск начинать поглощать окружающую электрическую энергию. Смущенный, пугаемый, и сведенный с ума изоляцией, Мэдрокс чувствовал себя привлеченный к Нью-Йорку. Он был приглашен присоединиться к людям-X.
В течение последующей миссии с X-фактором к нации острова Геноша, один из дубликатов Мэдрокса заключил смертельный Вирус Наследства; когда повторно поглощено, полагало, что сам Мэдрокс был заражен. Приют предсказательницы мутанта предложил вылечивать Мэдрокса Вируса, но подведенной попытки, и он по-видимому умер. Однако, Мадрокс подсознательно остался раздробленным в отдельные тела, гарантируя, что Вирус будет содержаться в одном теле и не дубликате в другие. Когда зараженное тело умерло, удар его смерти заставил Мэдрокса терять его память. Позже, X-фактор посылали на миссии предчувствовать таинственную фигуру, которая была показана, чтобы быть Мэдроксом, живым и хорошо с его восстановленной памятью. Мэдрокс был принят на работу элементами американского правительства, которое хотело превратить его в окончательного секретного агента, обучая его стать индивидуальной армией. Мэдрокс в конечном счете воссоединился с X-фактором до расформирования команды после мнимой смерти его лидера, Хавока. Он тогда возвратился к Острову Mюр. где он был воссоединен и с Мойрой и с его товарищем по команде X-фактора . Mэдрокс впоследствии работал в Геноше по воле Профессора X, чтобы контролировать ситуацию там после прихода к власти Магнето активиста мутанта.

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
- Физические данные: Среднее телосложение.
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет глаз: Синие
- Особые приметы: : носит футболку, с соединенными тёмно-жёлтыми кружевами.
- Прическа: коричневые, нерасчёсанные или просто подняты вверх
- Обычная одежда и спецкостюм: Оригинальный костюм Мадрокса поглощал кинетическую энергию, предотвращая случайное дублирование.

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
  У некоторых его "дубликатов" свой характер. Я сейчас описываю про "оригинала".
Спец детектив и сыщик, может узнать человека где он был или что сделал, последнее время. Бывает так что он напуган смерти или боли.  Бывает что выпивает алкогольные напитки. Не ровнадушен к противоложному полу. Влюбивчивый парень, может полюбить даже злодейку.

8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Мэдрокс создает идентичный физический живущий дубликат себя после любого физического воздействия.Хотя он может создать многократные дубликаты, и сами дубликаты могут также копировать, каждый только в состоянии создать один дубликат одновременно; он, как замечали, производил приблизительно сорок дубликатов прежде не больше будет создан.  Дубликаты думают, чувствуют, и действуют независимо, хотя обычно управляется оригиналом. 
Мэдрокс - телепатический связан с его дубликатами, страдая серьезный, потенциально фатальный, травмы, если его клон умрёт. Мэдрокс может "повторно поглотить" его дубликаты, получая их новое знание и навыки.  Точно так же он приобретет любую физическую рану - хотя не любой фактический токсин - от дубликата; признаки типично уменьшаются наполовину в течение поглощения.
Если бы сам Мэдрокс был убит, не известно, продолжили ли какие-нибудь существующие дубликаты функционировать независимо; фактически невозможно отличить оригинал от дубликатов.

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Рукопашный бой. Способности Mэдрокс приобрели обширное знание и навыки через события его дубликатов, типа человеческой анатомии, говорения по-русски, и методов хитрости монаха Шаолиня

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Сторона Магнето

11. Как часто будете посещать ролевую?
Как получится, но постораюсь почаще

Отредактировано Множитель (2008-01-24 00:35:51)

0

2

Принят! Добро пожаловать...

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Множителя