Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » База данных » Анкета Виктории


Анкета Виктории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для мутантов:

1.Настоящее имя:  Ториана, Виктория

2. Прозвище:  Хранитель Стихий

3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.) - выглядит на двадцать, на самом деле около ста

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических) - нет

5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…) - Она не родилась, ее сотворили в союзе ангелов для защиты стихий от завоевателей. Виктория часто помогала неопытным наследникам одной из стихий управлять силой. Путешествуя по миру, незаметно пролетело сто лет. Но сотворенная дева нисколько не изменилась. За исключением характера... Теперь хранительница предполагает остаться в современности и как то понять жизнь простых людей. Часто защищает людей.

6.Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме) - стройная высокая девушка. Кожа цветом клубники со сливками, а летом, когда солнце награждает всех загаром - нежно персиковая. Глаза холодно смотрят на мир, их цвет часто меняется с серого на голубой. На ноге небольшой шрам, напоминающий крыло ангела или сильно покареженное сердце. Волосы чаще всего распущенные, изредка затянивает их в хвост. Любит носить платья розового или черного цвета, а так же джинсы и кофты. А одежда, которая защищает ее от сильных побоев - облегающий костюм белого цвета, сапоги золотого цвета.

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... ) - после создания хранителя предполагалось, что она не будет чуствовать ничего, кроме ответственности за свое предназначение. Но оказались не правы - девушка была мягкой и доброй. Пришлось долго обучать ее, дабы она приобрела храбрости и холодности. Видимо у архангелов это получилось. Холодная, но не безчуственная, необщительная, можно ее и отнести к наглой. Свои хорошие стороны раскрыть не удалось. Но ведь еще есть время для этого...

8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй) - Каждая стихия предстает перед миром в виде животных. В данном случае пегасы. Четыре пегаса стихии контролируются хозяйкой через алмаз, который весит на серебренной цепочке под одеждой (регенирация тоже может быть через этот необычный кулон, который сорвать с шеи невозможно). Это все.

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты) - ничего не умеет.

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!))) - помогите определиться пожалуйсто...

11. Как часто будете посещать ролевую? - постараюсь каждый день по несколько раз.

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...) - QIP392287537

Отредактировано Виктория (2008-01-24 12:02:43)

0

2

Ну, вообщето архангелов у нас еще не существует. У нас не фэнтези ролевая, а по Людям Икс. Все ваши способности возможны, только вот биографию и т.д. надо переделать. Просто быть человеком (мутантом, я имею ввиду) с вашими текущими способностями.

0

3

Тогда можно стать созданием ангелов? Вроде в Людях Икс они были...Или я ошибаюсь?

0

4

Хорошо, кто мог создать хранителя? Ученые Икс?

0

5

Если так хочется могу предложить вариант. На Хранителя лучше забить у нас всё-таки не фэнтези. Но можно создать мутанта со способностью контролировать силы природы. В некоторых прелах мой перс например поля контролирует. Правда при этом мутантом не является. Учёные генетики могли создать. Как вариант.
Не знаю, я бы переписал анкету. Нет у нас артефактов и магических существ.

Отредактировано Джон (2008-01-24 12:43:51)

0

6

Вообщето, на мой взгляд, Хранителя никто создать не мог. И ангелов в Людях Икс небыло, был лишь один мутант с крыльями, но ангелом, как таковым, он не являлся. Джон правильно сказал насчет того, что артефактов и магических существ у нас не существует, вы можете переписать анкету под обычного мутанта с текущими способностями.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » База данных » Анкета Виктории