Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоссе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Рэнди вышел к шоссе из леса, но на нем никого не было, и дорога была слегка занесена снегом. Рэнди удивился, но потом, в голову пришла мысль Да, на дороге же прекрасно можно отработать кувырки и удары со стойки! Рэнди откинул куртку, и с разбегу сделал кувырок с выходим с стойку, после сальто, но при прыжке, Рэнди не удержался и грохнулся на асфальт. Рэнди встал и посмотрел на руки. Ай... блин.. подрал руки... Рэнди снял перчатки и продолжил игру.

Отредактировано Рэнди (2008-01-18 11:57:04)

0

3

Рэнди на игрался.. ну, а какая же игра без ушибов. Рэнди упал на спину. Но, это его не остановило. Рэни все так же весело играл. Проиграв так часа два, Рэнди пошел к обочине и подняв куртку и перчатки, побрел в лес.
--->Лес

Отредактировано Рэнди (2008-01-19 11:17:20)

0