Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэрия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ммм, тут проходят совещания влиятельных чиновников.

0

2

Эльрун зашла в здание незамеченной. Людям видели лишь симпотичную девушку в широких шортах, плаще и с чёрными очками на носу. Пёстрая косметика идеально смазывала черты лица. Оказавшись внутри Эльрун осмотрелась так залы, холл, кабинеты.
- Мяя! И охото тебе этой грязью заниматся? - Зашипела Авель.
- Нет. Но ты и так в курсе зачем я это делаю. -
- Знаю. И поэтому именно обидно! Нет тебя могли попросить, обьяснить что к чему. -
- У данного типа людей всегда нехватало тактики. - Девушка скользнула в уборную и подтянувшись забралась в вентиляцию.
- Ммм, кстати. Меня что удивляет. Ты знаешь, я вижу всё в инфрвкрасном спектре... Но говорившего я не видела. -
- Может он хладнокровен. - Хмыкнула девушка. В вентиляции было пыльно и темно. С помощью глаза Авель Эльрун различала камеры и уничтожала их раньше чем они успевали что либо заснять. Более того сейчас девушка была скрыта потоком тьмы.
- Тогда бы я видела однородное пятно. -
- А если он чревовещатель?
- Тогда понятно. - Успокоилась демонесса.
Вот решотка прямо над залом конгресса.
- Как много охраны. - Изумилась девушка. - Будто они предупреждены о готовящемся покушении...

0

3

Комната охраны.
-Только что звонил Зам. Мэра, сказал на  первом этаже какой-то подозрительный мужчина. Ему кажется что он представляет угрозу для босса. Часть охраны покинула этаж и пошла разбираться с мужчиной в холле мэрии.

0

4

- Ммм, никак наш невидимый друг, старается. - Эльрун сощурилась. - Много-же у него глаз и ушей.
Не тратя более время, девушка рассекла кабели электропередач сюрикеном. Раздался вой сирен, окна закрылись стальными жалюзями но своего Эльрун добилась, свет погас. Девушка спрыгнула вниз и приблизилась к кольцу охраны.
- Авель, не спи. - Подумала Эльрун, надев на нос чёрные очки. И вовремя глаза вспыхнули багровизной. Мир вокруг мгновенно преобразился, из тьмы чётко выступили пять фигур, пять тепловых пятен.
Девушка приблизилась, но заметила, что стволы пистолетов тудже направились в её сторону. Эльрун поспешно отпрыгнула и стала ходить кругами наблюдаят за реакцией людей. Как только она приближалась на радиус семи шагов, её начинали замечать. Эльрун вспомнила странные немного толстоватые для стандартных очки охраны.
Эльрун хмыкнула. - Нет, они точно небыли готовы к моему приходу. Всего лишь, слабые датчики ультрафиолета.
Девушка швырнула несколько круглых, бомбочек и низко пригнувшись метнулась вперёд. Всё вокруг заволокло густым дымом. Как и следовало ождать, люди мгновенно сомкнули кольцо вокруг президента ожидая атаки, откуда угодно, но только не снизу.. Они недогадывались, что противник уже за их спинами.
Эльрун работала быстро. Пять резких, коротких ударов в сердечную мышцу, а затем удар коленом по позвоночному столбу, короткий укол в повреждённый участок.
Включилось аварийное освящение. Дым стал понемногу рассеяватся. Люди оглядывались по сторонам, мэр морщился и тёр спину.
Ночная охотница усмехнулась.
- Выжил... - Радостно хмыкнув, Эльрун помчалась по вентиляционному ходу. Там было тесно, но это не мешало. Девушку учили убивать в любых условиях, и она умела, не научилась она только самому главному, а именно хладнокровно лишать жизни.
Выбив заслонку, Эльрун оказалась в уборной. Парой случайных взрывов в кабинетах заставила людей запаниковать. Уйти не составило труда.
- Да-а. Сразу видно, что не Япония. - Сказала Эльрун. Она спокойно бродила в толпе зевак, ожидая развязки, и уже достала полицейского призванного держать людей в стороне своими расспросами.
- Ну моно я войду? Ну позязя! Ну дядя полицейский! - Ныла она, тщательно скрывая насмешку.
- Нельзя. Проходит операция по захвату террористов! - Грозно сведя брови, отвечал служитель порядка.
- Террористы? Ух-ты! А поймали уже кого-нибудь? - Глаза девушки сверкали любопытством. Неожиданно мент с подозрением на неё уставился.
- Нэ? - Удивилась девушка.
- Без комментариев! Идите девушка куда шли! Здесь нет для вас репортажа! Ещё раз тут увижу, будете сообщницей преступления. -
- Фи, как некрасиво. - Театрально обиделась Эльрун и, изобразив недовольство, отступила.
----->Парк.

Отредактировано Эльрун (2008-01-17 08:15:56)

0