Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик за городом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хозяева уехали в отпуск и дом пустует.

0

2

Удостоверившись что никого нет Эльрун осторожно скользнула внутрь.

0

3

-Эльрун я так понимаю, да не ищи у меня редкий дар быть невидимой. Не оборачивайся, открой сумочку и посмотри, что там лежит. Проблема в том  что ты позвонила в 911 но убийца ты.
На столике лежали снимки где Эльрун стреляет из пистолета в какого-то человека у могилы.
-Да не волнуйся так  за него, завтра в "Новостях" по всему миру сообщат что в Нью-Йорке убит один из лидеров "Аль Кай Еды". Хочешь заработать и спокойно жить со своим демоном ну скажем в Лондоне. Там мутанта и пальцем тронуть нельзя, закон на их стороне.

Отредактировано Джон (2008-01-15 11:47:35)

0

4

- Хватало мне Авель ещё ктото в голове завёлся! - Проборматала Эльрун. При виде снимков по спине прокатила ледяная волна. Девушка не удержавшись на ногах и села.
- ЭЙ! ДОВОДИТЬ ДО ПСИХОЗОВ ЭЛЬ МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!! КАТИСЬ ОТСЮДА! ТЫ, КАК ТАМ ТЕБЯ! - Взревела Авель.
- Помолчи. - Шикнула Эльрун на демонессу. - Чего ты хочешь?

0

5

-У тебя в сумочке бесшумный пистолет, он стреляет не громче чем щёлкает его затвор. Если нужен дарю. Ты проникнешь в мэрию и ранишь мэра Нью-Йорка. Именно ранишь, пистолет выбросишь в любую из урн в мэрии. Если всё будет сделано правильно, и мэр окажется в критическом состоянии в больнице. Ты получишь 50 тысяч швейцарских франков и билет на самолёт с открытой датой туда куда захочешь. А выьра у тебя нет ты убила одного из лидеров "Аль Кай Еды".

0

6

- Почему я? - Насторожилась Эльрун. - В мире много профессиональных убийц. Не факт что я справлюсь.
- Эль, ты с ума сошла? Ты же даже баранину есть не можешь без слёз! А ты... Блин! Выпей Йаду! - Возмутилась демоница.

0

7

-Вот именно поэтому. Ты идеальна. Ну кто заподозрит тебя Эльрун. Серую мышку которая даже на мясо убитого животного смотреть не может. Такие и становятся профессиональными киллерами. Поверь профессионалу. Мне пора.
Хлопнула дверь.

0

8

- Иде... Серая мышка... АНУ, СТОЯТЬ! ЩАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ СЕРУЮ МЫШКУ! - Эльрун вскочила. Бледность как рукой сняло. Во тьме блеснуло отражая звёзды лезвие катаны. Девушка выбежала из дома и закрыла глаза. Зачем они против невидимого. Но невидимого можно услышать и... учуять.
- Давай Эль! Надери ему зад! - Обрадовалась Авель.

0

9

Послышался рёв мощного мотоциклетного двигателя и чёрый "Харлей" унёсся проч. За рулём была девушка байкер.

0

10

- Ксоо! - Эльрун зло пнула камень и смощилась от боли. Левый глаз пылал зелёным а правый алым.
- Ваа! Ну почему я всегда влипаю в подобные истории. - Взвыла девушка.
- Жалуемся? - Заинтересовалась Авель.
- Н-нет. - Торопливо ответила Эльрун.
- Примешь предложение? -
- А у меня есть выбор? - Японский меч вернулся в ножны. Девушка хмуро смотрела в след машине.
- Скажи честно. Если-бы ты догнала этого типа... Ты бы убила его? -
- Не знаю. - Честно ответила Эльрун.
- Ты мя умиляешь! - Хихикнула демоница. Девушка вернулась в здание и сев в кресло задумалась.
- И где же мне искать обьект. В белом доме?
- Эльрун, кстати что такое "Аль Кай Еды"? - Девушка смутилась. Ответа на сей вопрос она не знала.
- Мафия? - Пожала плечами Эльрун.

Отредактировано Эльрун (2008-01-15 19:59:09)

0

11

На столе рядом со снимками лежал запечатанный конверт.

0

12

Эльрун вошла в дом и зло сожгла фотографии. Причём сделала это случайно. Цел оказался только нераспечатанный конверт.
Девушке стало интересно. Она подошла и вскрыла конверт.

0

13

В конверте лежали планы мэрии Нью-Йорка, и фото мэра. А так же как лучше пройти в его кабинет, где лучше встать чтобы наверняка попасть. И как правильно стрелять чтобы не убить, а только ранить.  И подпись "Ты станешь Героем в лице мутантов. Друг."

Отредактировано Джон (2008-01-15 22:46:47)

0

14

- Друг. Ну, попадись мне... Герой ёлки палки! - Щелчок пальцев и пистолет стёк на пол едкой лужей.
- Нэ? Ты что то придумала? -
- Ты лучше меня знаешь, что стрелять в человека, даже самого плохого я не смогу. У меня есть иной план. -
  Эльрун прищурилась. - У нас нет выбора. Этот тип... Кто бы он нибыл весьма умён. Я думала моё происхождение останется тайной.
- Угу. Таская катану и, метая сюрикены ты уж то-очно сохранила секрет. Ну ладно убийца выкладывай. -
- Я не убийца. - Хмыкнула девушка. - Человек отделается лёгким страхом и примерно на пол года впадёт в кому. Помнишь? Тогда на уроке?
- А-а, по мне лучше воспоминание, где ты в конец разъяренная вышибла у учителя его вакидзаси. - Хихикнула Авель.
- А разве это сделала не ты? - Удивилась Эльрун. Она всегда думала, что там демоница самолично взялась проучить сенсея.
- Неа. Я за свои действия отвечаю. И стопудово уверена что это сделала ты. Ну да хватит. Баиньки, а завтра отправишься делать котлету из этого... как его... короче депутата. - Хмыкнула Авель. Девушка пожала плечами и улеглась на диван. Ей следовало продумать план налёта.

Отредактировано Эльрун (2008-01-16 08:21:06)

0

15

Утром Эльрун внимательно осмотрела дом.
- Эль. А, Эль. Ты ничего не забыла? - Промурчала Авель.
- Нет. - Девушка наконец нашла что искала. Допотопная шестиструнная гитара висящая на стене. Эльрун осторожно сняла её и стала рассматривать.
- Ммм? - Демоница удивлённо присвистнула. - Расслабляемся?
- Ты же знаешь, мне нужна разрядка перед... делом. - Эльрун положила гитару на колени и заиграла. А потом и запела.
- Дела. - Хмыкнула Авель.
- Когда становится чуть теплей небо северных стран на пороге весны,

   И ночи гонят черных коней к востоку от солнца и к западу от луны...

   Когда реки вздыхают в плену берегов,
   И небо дробится о камни порогов,
   И темные кудри лесистых холмов
   Вьются над бесконечной дорогой -
   Брат мой, западный ветер, король облаков,
   Медом пахнет твой клевер росистых лугов,
   Но глаза беспокойных голодных богов
   Зеленятся бедой и тревогой...

   Нынче утром разбудит песок у воды легкий шаг темногривых серых коней;

   Ах, быстры те псы, у кого на груди - полумесяц, как знак чистоты кровей.

   И раскидистый дуб, и сумрачный тис
   Склонят головы пред королевской охотой,
   Овеваемы пестрыми крыльями птиц
   В этой скачке на грани полета;
   Но смотри - на деревьях узорные шлемы,
   И смыкаются вереска жесткие стены,
   И зафыркали кони, почуяв измену,
   Или просто запахло болотом?..

   А здесь мы жили, покуда могли;
   Ничего не забыли дети старой земли:
   Ах, как подносили вам, короли,
   Девы наших холмов кубки меда!

   Но ты знаешь, ведь гончие взяли мой след,
   Твои серые гончие взяли мой след,
   Королевские гончие взяли мой след,
   И не знать мне ни сна, ни покоя;
   И пока под копытами серых коней
   Не рассыплется мир на осколки из дней
   До конца, вслед за сворой болотных огней
   Ты будешь гнаться за мною;
   Ах, твои гончие взяли мой след,
   Темноглазые гончие взяли мой след,
   Королевские гончие взяли мой след,
   И не знать мне ни сна, ни покоя... - Эльрун продолжала играть задумчего глядя в окно мирная мелодия вдруг резко перетекла в нечто похожее на агрессивный рок. Пальцы заметались по струнам с такой скоростью что стали почти невидимы. Мелодия оборвалась вместе с тремя струнами. Девушка отложила гитару и поднялась. - Я готова.
В следующую секунду она уже мчась прочь от пылающего дома.
----->Мэрия.

Отредактировано Эльрун (2008-01-16 20:04:53)

0