1.Настоящее имя:
Шан Кой Ман
2. Прозвище:
Карма
3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.)
22 года
4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
дочь вьетнамского военного
5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Шан была дочерью вьетнамского военного. Она и ее брат Тран были мутантами, способными завладевать чужим разумом. Еще ребенком Шан увидела, как вражеский солдат угрожает Трану. Она еще не знала о своих способностях, но импульсивно завладела разумом солдата и спасла брата. Тран сделал то же самое и заставил солдата убить себя. Его восхитила новообретенная сила, а Шан была скорее испугана. Она скрывала свои способности, но Транг рассказал о них дяде Нгуену Нгок Кою, генералу вьетнамской армии. Когда коммунисты захватили власть в стране, Нгуен Нгок Кой принял меры, чтобы семья Шан покинула страну. Тран отправился за границу отдельно, а остальные члены семьи бежали на переполненной лодке. Во время нападения тайских пиратов отец Шан был убит, мать умерла чуть позже, а выжившие были спасены американским кораблем.
В Америке Шан воссоединилась с дядей и братом и узнала, что дядя ее стал крупным деятелем организованной преступности, а Тран ему помогает. Она не захотела присоединиться к ним, и Нгуен похитил младших сестру и брата девушки, чтобы вынудить Шан сотрудничать. Тогда Шан завладела телом Человека-Паука, чтобы использовать его для спасения сестры и младшего брата, но ей пришлось подраться с Пауком и Фантастической Четверкой. В конце концов супергерои согласились помочь ей, но брат-близнец Шан с помощью своих способностей заставил их напасть друг на друга. Тогда Шан убила брата и поглотила его личность. Младший брат и сестра были спасены.
После этого Шан встретилась с Профессором Икс и под именем Карма стала лидером его команды "Новые Мутанты". К сожалению, во время битвы с Гадюкой Карма отбилась от команды, и товарищи думали, что она утонула. На самом деле, ее телом завладел мутант-преступник Король Теней, который использовал ее, чтобы уничтожать конкурирующие преступные группировки. В конце концов Новые Мутанты узнали об этом и прибыли на помощь Карме. Контроль Короля Теней над Кармой ослаб, и после тяжелой битвы он бежал в астрал.
Вскоре Новые Мутанты, Карма и Гроза были похищены в Асгард и разбросаны в пространстве и времени. Карма оказалась в пустыне и умерла бы от голода, если бы не помощь Норн. Когда товарищи по команде нашли Карму, какое-то время потом она оставалась с Новыми Мутантами, пока не узнала об исчезновении своих сестры и брата. Тогда Карма отправилась на поиски в Сан-Франциско и затем в Мадрипур, где осталась со своим дядей, генералом Нгуен Нгок Коем. Тогда же она встретилась с путешествующим Росомахой и выручила его во время одного из приключений.
Позже младший брат Кармы, тоже мутант, был похищен из-за его способностей, и Карма спасла его, объединившись со Зверем. После этого она вернулась на Мадрипур, где неоднократно использовала свои способности и связи в мире криминала, чтобы помешать преступным планам своего дяди и местного коррумпированного правительства. Через какое-то время в Техасе она вместе с Силой Икс победила Селену. После этого она переехала в Чикаго и училась в местном университете. Там же она встретилась с Китти Прайд, которая жила в Чикаго после смерти Колосса. Вместе они отразили нападение Стражей и антимутантски настроенных личностей. К тому времени Карма поняла, что является лесбиянкой, но хотя они с Китти очень сблизились, их отношения оставались платоническими.
Поскольку антимутантская обстановка в стране накалялась, Шан с сестрой и братом решила вернуться в Институт Ксавье, считая, что там они будут под лучшей защитой. В Институте она стала библиотекарем.
6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
- Физические данные: высокая, для вьетнамского типа людей. типаж еврапейский
- Цвет кожи: смуглая
- Цвет глаз: голубой
- Особые приметы: всегда с небольшим рюкзаком, в котором можно найти кучу всего
- Прическа: чёрные волосы всегда в бешенном состоянии
- Обычная одежда и спецкостюм: Цвет и стиль одежды зависит от настроения. Может быть простой библиотекаршей, в строгом костюме, а может и взбалмошной студенткой. Одежда по стилю и рассцветке всегда подобрана по вкусу.

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
Карма девушка скромная и иногда застенчивая. Всегда держит себя в руках, ну почсти всегда. но не дай бог не вернуть книгу во время в библиотеку. Если такое и случилось, то лучше исчезнуть с лица земли. Любит порядок вов сём и везде. не откажится от посиделки с друзьями. любит вечелится и шутитьбелым юмором. Очень любит животных, и часто подбирает бездомных котят и собак. Подлечив, отдаёт в хорошие и добрые руки. немного ромонтична
8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Карма может псионически овладевать разумом людей или животных, управлять их действиями и испытывать их чувства. После воздействия Кармы "объект" не помнит ничего, что происходило в этот период и чувствует себя как после глубокого сна. Карма может управлять несколькими существами одновременно, но в таких случаях контроль получается неполным, потому что она переключает свое внимание между объектами. Возможно, со временем она преодолеет эту проблему.
Когда Карма овладевает кем-то, поначалу она может только с трудом перемещать его тело, пока не привыкнет к новому "хозяину", но со временем контроль улучшается. Если же она владеет кем-то слишком долго, она начинает думать и действовать как он, и в конце концов рискует впасть от него в зависимость и потерять свою личность.
9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
любит и умеет петь и играть на фортепиано
10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
В данный момент Люди Икс
11. Как часто будете посещать ролевую?
ПОстараюсь каждый день
12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
(мыло) rocketgirl@list.ru

Отредактировано Karma (2008-01-13 13:38:55)