Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Заброшенный котедж.


Заброшенный котедж.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь собираются в основном те кому некуда больше идти. Тёмное, мрачное здание. Распологается неподалёку от центрального парка.

Отредактировано Эльрун (2008-01-10 13:18:57)

0

2

Ввалившись внутрь Эльрун облегчённо вздохнула. Здание пустовало и судя повсему уже давно.
Девушка чувствовала что теряет сознание. Только сейчас она поняла какую ошибку допустила. Останься она в школе мутанты сумели бы сдержать Авель а так... Остаётся молится чтобы никто не пострадал.
В глазах потемнело. Эльрун как подкошеная рухнула на грязный деревянный пол. Трансформация весма неприятный процес благо девушка потеряла сознание раньше чем смогла что-то почувствовать.

0

3

Пять минут спустя в проёме показалось какоето существо. Оно шло на задних ногах. Внешне существо было похоже на демона. Перепончатые крылья, длинный хзвост с гарпуном на конце, изогнутые рога, красные глаза... Всё тело покрывал плотный стой чёрной чешуи, уши были заострены.
В свете дня стало видно. Лицо и тело в общем принадлежало Эльрун. Но только с виду. По оскаленой злобной усмешке и холодному, пронзительному взгляду становилось ясно что Эль это быть не может.
Авель с интересом осмотрела себя в осколке зеркала.
- Пора веселится! - Мутанка широко улыбнулась и расправив крылья взлетела.
----->Центральный парк.

0

4

Приземлилась на крыше и вдруг поняла что уже была здесь. Досадно. Обиженная на весь мир повисла на перекошеном флюгере вниз головой цепляясь за железку пальцами ног и хвостом. Уснула. Проснулась. Снова уснула. Навернулась с флюгера, не поднимаясь уснула там куда упала.

0

5

Заползла в особняк. Тело начало медленно трансформироватся.
- Теряю контроль? Ну да ладно. Я довольна сегодняшней ночью. - Подумала Авель. Гдето через час очнулась Эльрун и сев удивлённо огляделась.
- Ммм? Где я? А ну да. - Девушка нахмурилась. Вся одежда на ней была изодранна но к счастью неподалёку лежала спортивна сумка с вещами.
Эльрун переоделась. Весь бок был красным и очень болел. Девушка вышла из здания и пошла в Парк. По пути вспоминая свои... Точнее Авель, воспоминания о прошедшей ночи.
---->Центральный парк.

0

6

Корнэлия с волком шла по парку, и пройдя чуть дальше, они увидела здание, она было мрачное, и не достроенное. Волк быстро забежал на крышу. Корнэлия медленно поднялась за ним. Волк запрыгнул на выступ на рыке, и Корнэлия села на него. Была уже почти ночь, и поэтому начали  загораться звезды. Корнэлия сняла капюшон с головы и достала из-под кофты волосы. Их тут же подхватил ветер и начал с ними игру.  Состояние шока начало проходить и поэтому, Корнэлия почувствовала сильную боль. На руках у Корнэлии появилось несколько шариков. Кронэлия встала и кинула их в даль, оно взорвались возле линий передач. Все провода порвались и столбы упали. Наверное пол города могла остаться без света. Корнэлия упала, она села в угол и обняла ноги. Волк спрыгнул к хозяйки и сел возле нее. Корнэлия заплакала. Она не знала, как убрать эту способность, она ее скорее боялась.

0

7

Алекс приземлился около коттеджа и очень удивился.Местность совсем не походила на парковскую.И откуда-то взялся этотмрачный коттедж.
Хммм-подумал Алекс-возмжно я где-то не там свернул.Местность совершенно незнакомая.Ах,кк будет Энимал волноваться , когда обнаружит, чтоя н в парк.Надо убираться отсуда...
Размышления Алекса прирвал звук взрыва.Он подтвердил теорию Алекса и том , что пора валить отседова.Но тут Алекса взяло любопытство.Он обошл здание с другой стороны и увидил упавшие и сгоревшие останки электролинни.Затем он заметил девочку, пугливо сидящую на земле , а рядом  с ней волка.Алекс подошел к ней и , не обращая должного внимания на волка, осторожно поинтересовался:
-Привет.Это...ты сделала?

0

8

Блэк встал и встал между парнем и Корнэлией, ощитиневшись, сел. Иногда поглядывая на парня. Корнэлия подняла голове, но капющен не убрала. Хмыкнув и дрожашим голосом сказала.
-Да...да... я не специально, они сами...
Корнэлия боялась  у нее сильно болели раны и она боялась за волка, ведь он тоже был ранен, хотя не так сильно, как она. Рукой, Корнэлия взяла волка за ошейник и потянула на себя. Блэк сделал пару шагов назад и лег у ног девушки, прижимая уши и скалясь время от времени, поглядывая на парня.

0

9

Алекс присел на корточки перед девушкой и волком.
-Не волнуйся.Все хорошо...кроме сломанных проводов.Ты не можешь контролировать свою силу?Ты мутант?Как тебя зовут?Понимаю  слишком много вопросов.Упокойся и постарайся мне ответить.Возможно я смогу помочь тебе.
Алекс дествительно хотел помочь девушке.Она ,зажавшаяся и испуганная, казалась такой маленькой и беззащитной....на фоне огромного волка.

0

10

Волк встал и дал ясно понять, что ближе не пустит.
-Блэк... ляж.. не видно...
Сказала Корнэлия, подтягивая волка за ошейник к себе. Волк лег и все так же не давал парню подойти. Корнэлия вытерла с лица кровь и слезы.  Она все еще не показывала лицо а скрывало его под капющеном. Корнэлия сильнее прижала к себе левую ногу и правое плече. В них были раны, которые сильно болели. Она не хотела их показывать, хотя в руке был осколок и нога сильно кровоточила. И Лицо было в крови.
-Я... м-м-меня... Корнэлия зовут...
Сказала Корнэлия заплаканным и заикаюшимся голосом.

0

11

Алекс внутри ужаснулся.
-Корнелия, боже мой, что с тобой?Где тебя так угораздило.
Алекс осмотрел раны.
-Мдамс..все очень даже серьезно...эх жалко я не могу лечить электркинезисом.Тебя нужно доставить в больницу.Ходить ты все рано не можешь...Пожалуй я тебя подвезу до больницы...Ммм летать не боишься?

0

12

Корнэлия не хотела ничего, ей было больно и страшно.
-Я могу ходить...
Сказала Корнэлия хрепяшим голосом и операясь на стену сделала пару шагов и остановилась. Корнэлия присвиснула, волк подбежал к ней, она операясь на Блэка сказала.
-Вот, видишь.. я же иду...
Правда ноги у Корнэлии слегка тряслись и если бы не волк, Корнэлия бы не стояла. Из-под капюшена показалась улыбка, но она была в крови и с подбородка капала кровь. Поправив капющен, Корнэлия повернулась и опираясь на Блэка ели, как дошла до лестницы, что велав вниз. Трудновата будет...я справлюсь.. надеюсь... Блэк медленно пошел, так, что бы Корнэлия не упала. Когда они спустились на первый этаж, Корнэлия встала и оперлась на стуну.  Нет.. все хорошо, помощь не нужна... наверное.. а может и нужна... Корнэлия держалась только на умении терпеть боль и стене. Блэк уселся рядом и наблюдал за тем, что было в округе. Он и не собирался никого подпускать к ней и поэтому, пристально смотрел на все, что их окружало.

0

13

Алекс пожал плечами.Но раз девушка не зочет-значит не надо.Проводив её и её волка взглядом Алекс взмыл в небо и полетел по направлению к центральному парку.Он уже точно определил све местоположение относительно парка и был уверен что не собьеться с курса.Но несчаствное глаза Корнэлии....её напуганность...её тихой голос .Это звасталяло Алекса вздрагивать.

---------->Центральный парк

0

14

Корнэлия постояв пару минут, оперлась на волка и пошла домой
---Квартира 211

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Заброшенный котедж.